Харьков

лохотрон и полный

после смены тарифов инет стал вообще никакой и тех поддержка дает невразумительные ответы! сказка с билайном в харькове походу уже закончилась!

Аноним , 25.11.2010 в 02:18

Липецк

В принципе нормально

с начала скорость соответствовала заявленной, за исключением ночи(постоянные скачки скорости), в последнее время скачки прекратились, но несколько дней назад упала скорость почти в два раза, обещали устранить неполадку, до сих пор жду.

Алексей , 25.11.2010 в 02:31

Луцк

Пользуюсь уже 2 года!где-то 3 дзвонка в тех.подержку за весь период!Кароче очень хороший провайдер ....советую!

Вадим , 25.11.2010 в 02:54

Запорожье

Лохотрон

Полный отстой и трата нервов и денег!!!

Бегите от них!

Жаль только, что если многие уйдут, то их серваки разгрузятся, скорость подрастет, и они новых жертв найдут. МММ и остальные пирамиды просто отдыхают!!!

А техподдержка не отличающая биты и байты, и заявляющая о вирусах и блокирующем трафик антивирусе (это на Линуксе у меня вирусы живут?!, что-то новенькое!!!) это вообще бред, они к себе в саппорт людей наверное из безработных слесарей-сантехников набирают.

Стыдно должно быть за такие услуги!!

Позор Пчеловодам!!!

Аноним , 25.11.2010 в 03:08

Информация о провайдере Komitex #

Львов

інтернет дуже хороший тільки змінилися тарифи він став ще кращим ну прото супер є тільки 1 недолік, що інтернет не стабільний (то є то нема)!

Роман , 25.11.2010 в 03:10

Ивано-Франковск

Берегите здоровье

Живу на окраине. Провайдеры сюда не заглядывают. Провайдером была тел. компания ТТК через ADSL, проблем 0! Но тут пришел победитель со своим PPTP и влез в ТТК. Сначала конечно всё окей и видео и берлога, только старый роутер без PPTP и инет только на один комп получался- кто успел тот и съел:( а теперь Слов нет одни мат.....! Постоянные разрывы 5-20 раз. Черт с ним, поставил dir-320 хоть перестал их замечать. Из 5ти Mbit вижу 3 и то по большим праздникам, о потоковом видео можна забыть вообще!!! дальше мат...достали. Хоть бери и меняй телефон:(

моральный ущерб нарушение прав потребителя лохотрон.... кто знает где паркуется машина ответственного за это не проходите мимо:)

Пушкин , 25.11.2010 в 03:24

Лисичанск

Всё отлично работает, никогда проблем небыло, пропадание инета были только разве из-за скачков напряжение, т.к. зависал свитч или модем, больше проблем небыло... и непонимаю тех кто жалуется, особенно на скорость, вы же сначала определите какая у вас тел.линия, выдерживает ли такую скорость, а потом покупайте... у меня линия просто выше 16 не поднимается, хотя конечно и модем играет тут роль...короче не гоните не разобравшись...

Аноним , 25.11.2010 в 03:32

Ужгород

Скорости нет!

Просто очень негативные впечатления от качества связи и компании Beeline ! Подключался 04.11.2010 интернет с заявленной скоростью 15 Бмит был два дня , потом по вечерам максимум 2 Мбит..а так 0.9... файл 400 метров качает 2-3 часа , если до 27.11.2010 ничего не изменится буду разрывать договор и писать в общество прав потребителей , деньги взяли наперед а скорости нет !

Билайн гавно , 25.11.2010 в 03:33

Информация о провайдере Undernet #

все чудесно

пользуюсь уже 4 года и никаких проблем. редкие обрывы бывают, но это ведь не конец света:)

с каждым годом все больше развиваются и многие знакомые переходят именно на UnderNet из-за цены-качество.

Даша , 25.11.2010 в 04:34

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Безлимит

Позавчера подключил БЕЗЛИМИТ 500р месяц по акции,хоть и не беспроводная, как говорится-витая пара и скорость 1мбит(не 3.1), зато за 2е суток качнул более 10-ти гигов.

С ентим CDMA в плане ценовой политике, по моему и за год такой обьём не выкачал,а бабла улетело...

Так и валяется долбаный "мопед" adu 520.

а поскольку брал год назад в рассрочку по 350руб.в месяц - глянул балланс,а там ещё

350 минус,т.е. долг за него.

Скажу честно:хочется этот девайс убить ап стену.За цену,за его тупняки,которые отражаются на нервной системе,которые так и не удалось победить ни добавлением патчей,ни сменой операционки,хотя на 7 серии "окон" работал чуть-чуть лучше

и кстати местоположение и удлинение провода тоже никак не решало проблемы,поэтому ставлю твёрдую тройку с минусом или двойку с плюсом,что равнозначно.Хочу похвалить БВК

лишь за грамотную ценовую политику,благодаря которой ваши конкуренты снижают цену и нам пользователям это на руку.Надеюсь,что беспроводные инет технологии когда-нибудь всё же заработают! В свою полную силу и нам это будет по карману.

amigo , 25.11.2010 в 05:03