Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Владтелеком. Нечестный провайдер.

Подключился к Владтелекому в 2008 году, при этом заплатил 5000 рублей + 2000 рублей за кабель. Последние 2000 рублей меня тогда особенно огорчили так как не рассчитывал на такую сумму, учитывая что я живу на 5 этаже в 9 этажном доме. Думал что заплатив такую сумму за подключение получу качественную услугу со стороны данного провайдера. Обещанную скорость я видел только первые 2 недели, а потом полгода сидел на скорости DUAL-UP, с постоянными обрывами связи, которая была даже на локальной сети. Попытки разобраться с данной ситуацией были неудачны, до техподдержки дозвонится крайне трудно, а помощи от них никакой. Но к началу 2009 года скорость нормализовалась до обещанного их тарифа. Но в марте 2009 года случилось поломка, у тут началась головная боль. Если коротко мне сделали интернет только через месяц и это при постоянном оставлении заявок в техподдержку, отправлении электронных писем. Но в ответ приходили только заказные письма что заявка принята. И в том же году было еще несколько поломок и все они сопровождались как минимум неделю без интернета пока приедет мастер и сделает. 2010 год сопровождается достаточно стабильной работой интернета от Владтелекома, правда с сентября месяца локальная сеть работает крайне не стабильно и появились обрывы связи, при любой проблеме техподдержка так же не спешит особо на помощь. Огорчают так же их постоянные какие то обещания. Вот цифровое телевидение они рекламируют с июня 2010 года, с этого же месяца я начал регулярно подавать заявку на подключение данной услуги и Владтелеком со своей стороны так же регулярно их игнорирует. С ноября месяца они рекламируют свой супер тариф <<Беспредельный беzпредел>> всего 555 рублей по невиданной для нас скорости канала 100 мегабит/сек внешнего трафика, да еще и безлимит, на рекламе данного тарифа написано что Москва завидует! При желании сменить тариф на такое выгодное предложение я потерпел неудачу, в офисе мне сказали что перевести меня на данный тариф не могут, так как в моем доме старое оборудование. Получается что рекламу они дают, но перевести могут только избранных, у кого в доме стоит новое оборудование. Менять оборудование в моем доме на 3-Рабочей они отказались. Получается сиди на более медленном трафике и плати больше!?

Вывод: Компания Владтелеком предоставляет в нашем городе самый дешевый интернет, но за это приходится расплачиваться нестабильным интернетом, очень плохой работой техподдержки, пустыми обещаниями и неодинаковым отношением к клиентам.

Аноним , 25.11.2010 в 14:01

Модемы отстой

Вообще полный отстой скорость выше 40кб не идет.

Обещают скорость до 400кб. а нет ... лучше купить yotu и радоватся жизни!

Аноним , 25.11.2010 в 15:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

интернет супер

ніколи непропадає і швидкість стабільна і висока 20-10Meгабит, в мене ше є beeline.ua швидкість правда менша і буває глючить або пропадає взагалі инет!

дима , 25.11.2010 в 15:50

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Так себе!

Скорость нормальная но НАМНОГО НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ! я сижу на тарифе "КУРС35" это 15мб днем и 35мб ночью, но на деле скорость выше 5мб неподнимается! но и это бывает крайне редко!

Александр , 25.11.2010 в 16:03

Армавир

Мрак

Полный мрак... Увеличение МАКСИМАЛЬНОЙ скорости привело к уменьшению средней скорости. Формально ДО МЕГАБИТА, а реально хуже, чем на 128КБ.

И не придерешься, указана же максимально возможная скорость, а то что до нее не разогнаться - так это погода на Марсе плохая.

Про службу поддержки сказать ничего не могу. Ибо не дозвонился не разу. Может и нет ее...

КнокОут , 25.11.2010 в 16:27

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Очень доволен работой тех.поддержки, хорошие специалисты, вежливые, хорошо находят подход к абонентам и держаться за них.

Аноним , 25.11.2010 в 16:58

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

Качество в ж...

Провайдер г..., стригут бабло, скоростей по договору никто не видел, почти каждый день звоню, качество и скорость не увеличивается, за что бабки платим?

mickle , 25.11.2010 в 16:59

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Новые тарифы

Недавно вышли тарифы "GiG" - в принципе та же самая накрутка. В договоре у меня на внутренний траффик указана скорость 1мб/с, на внешний 600кб/с, на 2ip показывает соответствующую, а на деле файлы качаются со внешки со скоростью 60кб/с максимум, а с внутреннего - 80кб/с. Со скоростью накалывают как могут, но цена - 3500 тг/мес. Делайте выводы сами.

Axel , 25.11.2010 в 17:16

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Мкс Чита#

Провайдер неплохой,но нестабильный.У меня скорость как правило раза в 2 выше чем заявлено,но ОЧЕНЬ часто вылетает.

Вано , 25.11.2010 в 17:18

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

Незнаю как и быть

Захотел попробовать полазеть по интернету по модему.Прихожу в отдел сот. связи ну и выбирать. себе какой компании оператора мне купить модем.Спрашиваю консультанта насчет модема, мол подскажите какой оператор лучше, консультант говорит что вот есть модем от Скайлинк, отличный оператор, безлимитный интернет за 690 руб. в месяц, постоянная скорость 3,1 Мбит/сек и еще при покупке в подарок 2 месяца беспалтного лазения по интернету.Покупка обошлась в 1000 руб.Первые дни все вроде нормально,но тут захотел поиграть в игру по интернету.

После 30 минут игы я понял что связь некудышная, для проверки решил скачать песню, весила песня примерно 4 Мб, скачивалась чуть-ли не час!

После месяца пользования понял, что Скайлинк хороши провайдер тока в сотовой связи!

А модемы их компании и тарификация за такой ужасный интернет за 690 руб. вообще позор!

После этого подключил проводной интернет, совсем другое дело.Конечно в скорости проводной интернет лучше модема в миллион раз, но суть в том, что скорость постоянная!

Вообщем при выборе интернет-провайдера выбирайте надежные компании.

Сергей , 25.11.2010 в 17:22