Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Скорость просто ужас , качество отстой, тех поддержка еще хуже. Вначале было норм, но после подключения Цивильска и Козловки УГ, ПОЛНОЕ УГ...

Аноним , 25.11.2010 в 18:42

Красноярск

качество интернета

скорость вх. Вместо заявленных 4 Мб\с нет даже 1Мб\с!

сервис повторяться не буду...

Александр , 25.11.2010 в 18:53

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Подключился к SkyNet, заплатил абонемент 430 вышло за месяц,летает 12-16 Мбит/с.Супер!Открылся Steam.

Валера , 25.11.2010 в 19:08

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Скорость ниже указанной. Первый месяц скорость была 2мб\сек, как и указано в прайсе. Далее скорость падает. Сейчас скорость в среднем 1мб\сек из заявленных 2мб\сек.

Аноним , 25.11.2010 в 19:13

Харьков

...

ПОЧТИ доволен-скорость нормальная, проблем особых нету, НО постоянные обрывы соединения просто за...ли...Иногда день на пролет инета нету! Полный П...!

Аноним , 25.11.2010 в 19:18

Информация о провайдере Инфотелеком #

Сергиев Посад

Все отлично

Отличный провайдер. Большой пиринг и всегда выполняет что обещал. Скорость держится как и положено по договору 3 мб.с при каждом тесте.

Артем , 25.11.2010 в 19:30

"Честной" скорости нет!!!

"Честной" скорости нет!!!

Реальная составляет не более 1/4.

В техподдержку не дозвониться. Можно слушать музыку час. Да и если дозвонишься, то пообщаешься или с "говорящей головой" или "разбирайтесь у себя, у нас всё в порядке".

Аноним , 25.11.2010 в 19:39

Информация о провайдере Bashtel #

Аскино

техподдержка

Итак звоню в техподдержку мол у меня проблемы с модемом и мол я хочу переустановить прошивку.

Они мне верни к стандарту через ресет. Ну я нажал а настройка дальше не шла. сказали форматнуть через сайт(192,168,1,1) ну я так и сделал.

На следующий день в местном узле связи сказали что модем не пригоден для использования так как прошивку сбили полностью.

Кароче спасибо за поломанный модем ребят. Я думал единственное что есть норм у БашИнформСвязь это техподдержка. Теперь думаю что это не так.

А про скорость со старым модемом держалась норм а с новым явно проблемы. В ближайшее время отнесу в местный узел вязи надеюсь всё норм сделают

Аноним , 25.11.2010 в 19:45

Информация о провайдере OnLime #

ОЧЕНЬ плохой сервис

провайдер полный АЦТОЙ! я еще даже не успел к ним подключиться, как меня уже 2 раза кинули)

заказал подключение на прошлую субботу, позвонили сказали, что не могут - чё-то у них там не работает, дал им второй шанс - безрезультатно, седня позвонили и сказали, что у них опять траблы-траблы... теперь я понял, почему у них такие высокие скорости и низкие цены, потому что это развод! :D

Видимо компании ЭНЛАЙН не нужны клиенты, а я хотел у них на дорогой тариф подписаться) К счастью, их конкуренты не дремлют и подключают на следующий день после заявки…

gena , 25.11.2010 в 20:00

Информация о провайдере OnLime #

Отлично!

За 2 года пользования лимоном я ни разу!!! не обращался в тех поддержку. Сбоев помю штуки 2 да и те устранялись за час-два. Скорость всегда как заявленная, торренты работают круглосуточно, скорость соответствует тарифной 10\10. Не знаю как в других районах но у меня в Коньково лучший провайдер.

Владимир , 25.11.2010 в 20:01