"Честной" скорости нет!!!

"Честной" скорости нет!!!

Реальная составляет не более 1/4.

В техподдержку не дозвониться. Можно слушать музыку час. Да и если дозвонишься, то пообщаешься или с "говорящей головой" или "разбирайтесь у себя, у нас всё в порядке".

Аноним , 25.11.2010 в 19:39

техподдержка

Итак звоню в техподдержку мол у меня проблемы с модемом и мол я хочу переустановить прошивку.

Они мне верни к стандарту через ресет. Ну я нажал а настройка дальше не шла. сказали форматнуть через сайт(192,168,1,1) ну я так и сделал.

На следующий день в местном узле связи сказали что модем не пригоден для использования так как прошивку сбили полностью.

Кароче спасибо за поломанный модем ребят. Я думал единственное что есть норм у БашИнформСвязь это техподдержка. Теперь думаю что это не так.

А про скорость со старым модемом держалась норм а с новым явно проблемы. В ближайшее время отнесу в местный узел вязи надеюсь всё норм сделают

Аноним , 25.11.2010 в 19:45

ОЧЕНЬ плохой сервис

провайдер полный АЦТОЙ! я еще даже не успел к ним подключиться, как меня уже 2 раза кинули)

заказал подключение на прошлую субботу, позвонили сказали, что не могут - чё-то у них там не работает, дал им второй шанс - безрезультатно, седня позвонили и сказали, что у них опять траблы-траблы... теперь я понял, почему у них такие высокие скорости и низкие цены, потому что это развод! :D

Видимо компании ЭНЛАЙН не нужны клиенты, а я хотел у них на дорогой тариф подписаться) К счастью, их конкуренты не дремлют и подключают на следующий день после заявки…

gena , 25.11.2010 в 20:00

Отлично!

За 2 года пользования лимоном я ни разу!!! не обращался в тех поддержку. Сбоев помю штуки 2 да и те устранялись за час-два. Скорость всегда как заявленная, торренты работают круглосуточно, скорость соответствует тарифной 10\10. Не знаю как в других районах но у меня в Коньково лучший провайдер.

Владимир , 25.11.2010 в 20:01

Сойдет

Провайдер сойдет, редко мучают меня его вылеты, но они очень редки по сравнению с другими провайдерами.

Никита , 25.11.2010 в 20:10

Йопта Х)

Полтора года работы фирмы на свитстке, зарегенном на физ. лицо. Полет нормальный.

1 раз на неделю связь упала до 1 мегабита, отправки писем были 50/50.

На ночь ставил торренты, качаю файлы с депозита (проклинайте меня, радиолюбители).

В общем и целом полет нормальный: скорость 5-6 мегабит, вполне достаточно для скайпа + закачка pdf одновременно.

Модем пришлось подвесить на окошко на 5метровом проводе.

При включении микроволновки (1м от модема) старый модем работает на половинной скорости, новый теряет сеть.

До службы поддержки иной раз успеешь по несколько раз прослушать их музыку.

Аналог - анлим на 256кбит/сек ("ну вы же юр.лицо") за 3 штуки от Телроса.

Алексей , 25.11.2010 в 20:12

Прогрес ощутим

Як лиш прийшли білайн і київстар у Мукачево із дешевшими тарифами, ПроКК зашевилився і почав тоже піднімати скорость. Связь ще не настільки надійна як би хотілося, але вже набагато краще як раніше.

Із нового тарифу у 50Мбит видає тільки 11Мбит, але і це вже щось))

Владимир , 25.11.2010 в 20:52

Здравствуйте, сегодня подключила интер, мастеру неоднократно сказала , что хочу установить ОПТИМАЛЬНЫЙ!!!, повторила несколько раз, он пообещал что заявку оформит и что будет все в порядке, и я глупая поверила. Пришел мастер подключил и ушел, я сразу то и не поняла , а уже позже выяснила, что мне подключили гораздо меньшую скорость Интересно и КАК ЭТО понимать!!??Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНО ОЧЕНЬ !!! Надеюсь что исправят , но ведь пока разберутся, скорость входящая одна , а платить то я буду как за большую!!! Вот спасибо ВАМ!!!

Галина , 25.11.2010 в 20:54

Когда использовали PLC-модемы вначале проблем со скоростью не было, а потом число пользователей росло в геометрической прогрессии и скорость начала падать. Теперь перешли на витую пару, заменил модем на неё...теперь со скоростью проблем нет, что в инете, что в локальной сети. Доволен обслуживанием теперь )))

Аноним , 25.11.2010 в 21:21

уже скоро

уже совсем скоро проведут нового провайдера. переключусь не задумываясь.

башинформ должен сдохнуть, туда ему и дорога.

Аноним , 25.11.2010 в 21:37