Информация о провайдере Atlant Telecom #

Новошешминск

В общем неплохо

Подключился около 3х месяцев назад.

Плюсы

-Внутренний торент

-ДИСИ++

-приемлемые цены!

-сливать что-либо с инета не нужно так как все есть в сети!

-редкие обрывы (порядка 3-4 в мес)!

Минусы

-по вечерам лагает инет

-в последнее время лагают внутренние ресурсы.

В общем не пожалел что ушел от буфлу =)

Дмитрий , 25.11.2010 в 09:51

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

По факту:

1.Рцтк днем - претензий не имею, скорость заявленная.

2.Рцтк вечером - скорость торентов, но всем остальным (онлайн видео, серфинг, онлайн игры и т.д.)получается пользоваться с трудом. Такое замечается не в субботу, воскресение, такой КАЖДЫЙ вечер.

Что касается тех.поддержки: тут сложно что то сказать, т.к. в нашем городе , среди провайдеров её нет - тут 2 варианта ответа:

1.У вас вирусы, файрвол и т.д.

2.Мы оформили заявку и обязательно с вами свяжемся. В моем случае со мной не связываются уже около 4 месяцев.

Вердикт: В нашем городе , качественных провайдеров НЕТ и РЦТК не исключение.

Аноним , 25.11.2010 в 10:01

Ярославль

молодцы

С 1 ноября 2010 г.скорость входящая-исходящая увеличилась в 4 раза.пинг 68 ms.Стало меньше заморочек по вечерам.ТАК ДЕРЖАТЬ.

ГЕОРГИЙ , 25.11.2010 в 12:05

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Нравится

Меня лично всё устраивает. Файлы с инета иногда скачиваются со скоростью более 212kb/s - что значит, более 2 мегабит в секунду. Конечно же, что сеть сделали платной.. это да..., не очень хорошо. А так.. - мне всё нравится.

Алексей , 25.11.2010 в 12:16

Скорость и качество связи устраивают на 5 баллов!

Второй месяц на промо 450 (10 мегабит), скорость и качество связи устраивает. Разрывов мало, отключений пока не было.

2ip-тест скорости:

Аналогично на speedtest.net:

На Рязанке нет альтернативных Билайну провайдеров не по скорости, не по качеству, а тем более по цене за тариф.

user beeline , 25.11.2010 в 12:48

Таганрог

ужасный провайдер

в пиковое время страницы прогружаются по несколько минут, огромные потери пакетов(про онлайн игры можно забыть), причем на их узлах и они вкурсе происходящего, но делать ничего не собираются, взяли и тупо положили форум, лол.

Аноним , 25.11.2010 в 13:44

Информация о провайдере ZAO TRANSITEC #

Ужас!

Интернет просто ужасный, не подключайте его, тормозит с каждым днем все больше и больше, работать просто невозможно...

Дозвониться до них проблематично, можно провисеть на линии минут 20 - 30 спокойно!

разговаривают операторы как с умалишенными.

Вызвала мастера на субботу, прождала с 9 до 17!

ко мне никто так и не пришел

Счас у них произошли сбои какие то, у меня перестал работать телефон, сделала заявку на мастера по телефону, этот мастер не в состоянии устранить проблемы с интернетом, а мастера по интернету они вызвать не могут. ПОЧЕМУ?? а потому что в этот день ко мне приходит мастер по телефону!!Что за бред?!

Позвонить за некоторое время до своего прихода мастер так же не в состоянии, водители у него нет рабочего телефона, предложила возместить расход мастера в размере 3 - 5 рублей за одну минуты разговора, тут они тоже не согласились.

Все нормальные компании подстраиваются под своих клиентов. дорожат ими, но тут они работают только как ИМ удобно, совершенно не думают о нас.

Если Вам дороги ваши нервы и время не связывайтесь с этой компанией!

Ольга , 25.11.2010 в 13:49

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Владтелеком. Нечестный провайдер.

Подключился к Владтелекому в 2008 году, при этом заплатил 5000 рублей + 2000 рублей за кабель. Последние 2000 рублей меня тогда особенно огорчили так как не рассчитывал на такую сумму, учитывая что я живу на 5 этаже в 9 этажном доме. Думал что заплатив такую сумму за подключение получу качественную услугу со стороны данного провайдера. Обещанную скорость я видел только первые 2 недели, а потом полгода сидел на скорости DUAL-UP, с постоянными обрывами связи, которая была даже на локальной сети. Попытки разобраться с данной ситуацией были неудачны, до техподдержки дозвонится крайне трудно, а помощи от них никакой. Но к началу 2009 года скорость нормализовалась до обещанного их тарифа. Но в марте 2009 года случилось поломка, у тут началась головная боль. Если коротко мне сделали интернет только через месяц и это при постоянном оставлении заявок в техподдержку, отправлении электронных писем. Но в ответ приходили только заказные письма что заявка принята. И в том же году было еще несколько поломок и все они сопровождались как минимум неделю без интернета пока приедет мастер и сделает. 2010 год сопровождается достаточно стабильной работой интернета от Владтелекома, правда с сентября месяца локальная сеть работает крайне не стабильно и появились обрывы связи, при любой проблеме техподдержка так же не спешит особо на помощь. Огорчают так же их постоянные какие то обещания. Вот цифровое телевидение они рекламируют с июня 2010 года, с этого же месяца я начал регулярно подавать заявку на подключение данной услуги и Владтелеком со своей стороны так же регулярно их игнорирует. С ноября месяца они рекламируют свой супер тариф <<Беспредельный беzпредел>> всего 555 рублей по невиданной для нас скорости канала 100 мегабит/сек внешнего трафика, да еще и безлимит, на рекламе данного тарифа написано что Москва завидует! При желании сменить тариф на такое выгодное предложение я потерпел неудачу, в офисе мне сказали что перевести меня на данный тариф не могут, так как в моем доме старое оборудование. Получается что рекламу они дают, но перевести могут только избранных, у кого в доме стоит новое оборудование. Менять оборудование в моем доме на 3-Рабочей они отказались. Получается сиди на более медленном трафике и плати больше!?

Вывод: Компания Владтелеком предоставляет в нашем городе самый дешевый интернет, но за это приходится расплачиваться нестабильным интернетом, очень плохой работой техподдержки, пустыми обещаниями и неодинаковым отношением к клиентам.

Аноним , 25.11.2010 в 14:01

Модемы отстой

Вообще полный отстой скорость выше 40кб не идет.

Обещают скорость до 400кб. а нет ... лучше купить yotu и радоватся жизни!

Аноним , 25.11.2010 в 15:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

интернет супер

ніколи непропадає і швидкість стабільна і висока 20-10Meгабит, в мене ше є beeline.ua швидкість правда менша і буває глючить або пропадає взагалі инет!

дима , 25.11.2010 в 15:50