Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Так себе!

Скорость нормальная но НАМНОГО НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ! я сижу на тарифе "КУРС35" это 15мб днем и 35мб ночью, но на деле скорость выше 5мб неподнимается! но и это бывает крайне редко!

Александр , 25.11.2010 в 16:03

Армавир

Мрак

Полный мрак... Увеличение МАКСИМАЛЬНОЙ скорости привело к уменьшению средней скорости. Формально ДО МЕГАБИТА, а реально хуже, чем на 128КБ.

И не придерешься, указана же максимально возможная скорость, а то что до нее не разогнаться - так это погода на Марсе плохая.

Про службу поддержки сказать ничего не могу. Ибо не дозвонился не разу. Может и нет ее...

КнокОут , 25.11.2010 в 16:27

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Очень доволен работой тех.поддержки, хорошие специалисты, вежливые, хорошо находят подход к абонентам и держаться за них.

Аноним , 25.11.2010 в 16:58

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

Качество в ж...

Провайдер г..., стригут бабло, скоростей по договору никто не видел, почти каждый день звоню, качество и скорость не увеличивается, за что бабки платим?

mickle , 25.11.2010 в 16:59

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Новые тарифы

Недавно вышли тарифы "GiG" - в принципе та же самая накрутка. В договоре у меня на внутренний траффик указана скорость 1мб/с, на внешний 600кб/с, на 2ip показывает соответствующую, а на деле файлы качаются со внешки со скоростью 60кб/с максимум, а с внутреннего - 80кб/с. Со скоростью накалывают как могут, но цена - 3500 тг/мес. Делайте выводы сами.

Axel , 25.11.2010 в 17:16

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Мкс Чита#

Провайдер неплохой,но нестабильный.У меня скорость как правило раза в 2 выше чем заявлено,но ОЧЕНЬ часто вылетает.

Вано , 25.11.2010 в 17:18

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

Незнаю как и быть

Захотел попробовать полазеть по интернету по модему.Прихожу в отдел сот. связи ну и выбирать. себе какой компании оператора мне купить модем.Спрашиваю консультанта насчет модема, мол подскажите какой оператор лучше, консультант говорит что вот есть модем от Скайлинк, отличный оператор, безлимитный интернет за 690 руб. в месяц, постоянная скорость 3,1 Мбит/сек и еще при покупке в подарок 2 месяца беспалтного лазения по интернету.Покупка обошлась в 1000 руб.Первые дни все вроде нормально,но тут захотел поиграть в игру по интернету.

После 30 минут игы я понял что связь некудышная, для проверки решил скачать песню, весила песня примерно 4 Мб, скачивалась чуть-ли не час!

После месяца пользования понял, что Скайлинк хороши провайдер тока в сотовой связи!

А модемы их компании и тарификация за такой ужасный интернет за 690 руб. вообще позор!

После этого подключил проводной интернет, совсем другое дело.Конечно в скорости проводной интернет лучше модема в миллион раз, но суть в том, что скорость постоянная!

Вообщем при выборе интернет-провайдера выбирайте надежные компании.

Сергей , 25.11.2010 в 17:22

Таганрог

Вечером ничего не скачаешь, на торрентах скорость падает до 100 кБ/сек когда должно быть 350, половина страниц грузится как во времена диалапа, видео затыкается. Полный отстой, раньше думал что ютк недопровайдер, нет это оказывается спарк.

Аноним , 25.11.2010 в 18:38

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Скорость просто ужас , качество отстой, тех поддержка еще хуже. Вначале было норм, но после подключения Цивильска и Козловки УГ, ПОЛНОЕ УГ...

Аноним , 25.11.2010 в 18:42

Красноярск

качество интернета

скорость вх. Вместо заявленных 4 Мб\с нет даже 1Мб\с!

сервис повторяться не буду...

Александр , 25.11.2010 в 18:53