Информация о провайдере OnLime #

Отлично!

За 2 года пользования лимоном я ни разу!!! не обращался в тех поддержку. Сбоев помю штуки 2 да и те устранялись за час-два. Скорость всегда как заявленная, торренты работают круглосуточно, скорость соответствует тарифной 10\10. Не знаю как в других районах но у меня в Коньково лучший провайдер.

Владимир , 25.11.2010 в 20:01

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Сойдет

Провайдер сойдет, редко мучают меня его вылеты, но они очень редки по сравнению с другими провайдерами.

Никита , 25.11.2010 в 20:10

Йопта Х)

Полтора года работы фирмы на свитстке, зарегенном на физ. лицо. Полет нормальный.

1 раз на неделю связь упала до 1 мегабита, отправки писем были 50/50.

На ночь ставил торренты, качаю файлы с депозита (проклинайте меня, радиолюбители).

В общем и целом полет нормальный: скорость 5-6 мегабит, вполне достаточно для скайпа + закачка pdf одновременно.

Модем пришлось подвесить на окошко на 5метровом проводе.

При включении микроволновки (1м от модема) старый модем работает на половинной скорости, новый теряет сеть.

До службы поддержки иной раз успеешь по несколько раз прослушать их музыку.

Аналог - анлим на 256кбит/сек ("ну вы же юр.лицо") за 3 штуки от Телроса.

Алексей , 25.11.2010 в 20:12

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Прогрес ощутим

Як лиш прийшли білайн і київстар у Мукачево із дешевшими тарифами, ПроКК зашевилився і почав тоже піднімати скорость. Связь ще не настільки надійна як би хотілося, але вже набагато краще як раніше.

Із нового тарифу у 50Мбит видає тільки 11Мбит, але і це вже щось))

Владимир , 25.11.2010 в 20:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Здравствуйте, сегодня подключила интер, мастеру неоднократно сказала , что хочу установить ОПТИМАЛЬНЫЙ!!!, повторила несколько раз, он пообещал что заявку оформит и что будет все в порядке, и я глупая поверила. Пришел мастер подключил и ушел, я сразу то и не поняла , а уже позже выяснила, что мне подключили гораздо меньшую скорость Интересно и КАК ЭТО понимать!!??Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНО ОЧЕНЬ !!! Надеюсь что исправят , но ведь пока разберутся, скорость входящая одна , а платить то я буду как за большую!!! Вот спасибо ВАМ!!!

Галина , 25.11.2010 в 20:54

Рязань

Когда использовали PLC-модемы вначале проблем со скоростью не было, а потом число пользователей росло в геометрической прогрессии и скорость начала падать. Теперь перешли на витую пару, заменил модем на неё...теперь со скоростью проблем нет, что в инете, что в локальной сети. Доволен обслуживанием теперь )))

Аноним , 25.11.2010 в 21:21

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

уже скоро

уже совсем скоро проведут нового провайдера. переключусь не задумываясь.

башинформ должен сдохнуть, туда ему и дорога.

Аноним , 25.11.2010 в 21:37

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость и пинг соответствуют действительности.

Сегодня подключил себе данный провайдер, очень доволен, качество интернета отличное, пинг так же радует, от 7-8 до яндекса, маил.ру и прочих популярных ресурсов, так же неплохое качество ТВ на 32 дюймовом жк-мониторе, вообщем доволен!

Дмитрий (DIMA_PHP) , 25.11.2010 в 21:56

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Недоволен,очень плохо.

Тариф безлимитный,но скорость падает в 4 раза до конца месяца после скачивания 50 гб .2200 кбит за 1200 руб.\мес.,когда у конкурентов по 800 руб.\мес.- это жесть.В службу поддержки за 2 года ни разу не дозвонился.

виктор , 25.11.2010 в 22:03

Таганрог

Спарк -

Кто там пишет про усилители? Умник, да? Еле добился что бы поставили ету фигню..! А толку- ноль! А сами пацанчики мне ещё при установке сказали что всё это до лампочки и от неё толку нет никакого,-так и есть! Так что хорош гнать пургу и людям головы морочать! А провайдера Спарк- в отстой! Вот уже несколько недель вечерами скорость 128 кбит-и на звонки перетали отвечать,-зашухарились...еле сдерживаешся чтоб не ругнуться на эту шарашку! Не охренели ли Вы ребята из етой конторы? От жадности нахапали клиентов, забили линию, и сидите- Вам похрен что о Вас народ думает! А в нете даже страницы не открываются! И насчёт выделенки всё брехня это,-не верьте, ничего от них не дождёшся,-второй год с ними бьюсь!

Аноним , 25.11.2010 в 22:14