Армавир

хуже некуда

почему такое отнтшение??? цена^ качество с каждым нём хуже и хуже !!! .

крот , 01.05.2008 в 22:23

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отзыв о Колпинском Демос-Датаком

Провайдер - отстой. Служба поддержки никакая. Часто всякие профилактические работы и отключения интернета. Своих денег не стоит

Дима , 01.05.2008 в 22:04

Информация о провайдере AirNet #

Интернет- Чемпион!

Лучший оператор,и лучшая цена: 1,5М-450 руб. Работает 24 часа в сутки без перебоев!

Cергей , 01.05.2008 в 21:35

Гулькевичи

Цена - качество наихудщее

1. За 256 килобит дерут 1500 руб в месяц.

2. При этом несколько раз в месяц интернет работает нестабильно. То обрывы связи, то огромные пинги, то половина сайтов грузится по пол часа, а то ивообще не грузится.

3. Когда происходит вышеперечисленное в техподдержку не дозвониться. А если дозвониться через два часа дозвона то "специалисты" ссылаются на мой модем, хотя у всего краснодарского края такая же беда. Все модемы разом вышли из строя...

Виктор , 01.05.2008 в 21:26

Сочи

ЮТК, олимпийский провайдер

Олимпийский провайдер балин)))в славного городе Сочи

Вот так и живём, альтернативы к сожалению нет(

Александр , 01.05.2008 в 20:50

Ставрополь

работа компании ЮТК

Отвратная компания совкового типа которая на узкий канал насадила весь город. скорость от заявленной составляет не больше диалапа. Постоянные потери пакетов и дисконнекты. В общем совковая конченная контора. Стоимость невероятна. 2 500 руб за 256 кбит анлим при том что скорость загрузки выше 10кбайт сек не поднимается никогда.

Михаил , 01.05.2008 в 20:38

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Кругом обман или как страшно жить

Ну когда я только подключился на безлимит 128k пришёл домой довольный и начал качать. Качал, качал себе некоторое время, дней через 15 обнаружел, что скорость с жалких 128 снизили до более жалких 32... И что же оказалось, а оказалось что у них есть лимит на скачиваемую информацию в 5 гигов, о котором меня даже не предупредили, ведь в прайс листе о нём нет не слова :(. Так что [ЦЕНЗУРА] наш БИС. Не какой заботы о клиентах, придумывают какието безмозглые акции типа подключившимся 171 мб траффика бесплатно, а оно мне надо? Эти жалкий 171 метр который я за 2 часа потрачу, конечно нет! О конечно как же я мог забыть! Великадушная БашИнформСвязь в мае 2008 увеличила лемит на безлимитном тарифе!(согласить уже само по себе смешно звучит) о спосибо великие! Теперь, блин, траффика мне будет хватать не на первый 5 дней как раньше а на целых 10! Какое, блин, счастье. Прям кланеюсь и целую ноги. Небуду говорить про постаянные пропадание сети, безмозглую службу тех.поддержки (которая даже не знает, что такое PPPoE соединение, и что оказывается можно запускать два интернет соединенения одновременно если хорошенько подумать)и прочее, прочее, прочее...

Вообшем как правильно выразился один товарищ на форуме БашИнформСвязи ( на который я, его представителям советую по чаще заглядывать) Это не БашИнформСвязь, а БИСдец полный!

Артём , 01.05.2008 в 18:40

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Качественная и круглосуточная (!) поддержка. Весьма кратковременные перебои (если таковые вообще имеют местов быть). Очень доволен.

Сергей , 01.05.2008 в 17:37

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

хуже не бывает

Провайдер очень плох, тех. поддержки нет и об изменениях сообщает сегодня на сегодня, поэтому если ты планируешь дома посидеть в inet или поработать, то забудь так как в этот момент провайдет, что-нибудь придумает изменить у себя, после чего едь на работу и делай это там.

Ruslan , 01.05.2008 в 16:18

Информация о провайдере AirNet #

AiRNeT

Хороший провайдер!Всем советую!Дешёвая и качественная связь,по началу были проблемы,но сейчас всё отлично!Кто живёт в Питере,в Калиниском районе - подключайтесь!

Роман , 01.05.2008 в 13:57