Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Прогрес ощутим

Як лиш прийшли білайн і київстар у Мукачево із дешевшими тарифами, ПроКК зашевилився і почав тоже піднімати скорость. Связь ще не настільки надійна як би хотілося, але вже набагато краще як раніше.

Із нового тарифу у 50Мбит видає тільки 11Мбит, але і це вже щось))

Владимир , 25.11.2010 в 20:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Здравствуйте, сегодня подключила интер, мастеру неоднократно сказала , что хочу установить ОПТИМАЛЬНЫЙ!!!, повторила несколько раз, он пообещал что заявку оформит и что будет все в порядке, и я глупая поверила. Пришел мастер подключил и ушел, я сразу то и не поняла , а уже позже выяснила, что мне подключили гораздо меньшую скорость Интересно и КАК ЭТО понимать!!??Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНО ОЧЕНЬ !!! Надеюсь что исправят , но ведь пока разберутся, скорость входящая одна , а платить то я буду как за большую!!! Вот спасибо ВАМ!!!

Галина , 25.11.2010 в 20:54

Рязань

Когда использовали PLC-модемы вначале проблем со скоростью не было, а потом число пользователей росло в геометрической прогрессии и скорость начала падать. Теперь перешли на витую пару, заменил модем на неё...теперь со скоростью проблем нет, что в инете, что в локальной сети. Доволен обслуживанием теперь )))

Аноним , 25.11.2010 в 21:21

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

уже скоро

уже совсем скоро проведут нового провайдера. переключусь не задумываясь.

башинформ должен сдохнуть, туда ему и дорога.

Аноним , 25.11.2010 в 21:37

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость и пинг соответствуют действительности.

Сегодня подключил себе данный провайдер, очень доволен, качество интернета отличное, пинг так же радует, от 7-8 до яндекса, маил.ру и прочих популярных ресурсов, так же неплохое качество ТВ на 32 дюймовом жк-мониторе, вообщем доволен!

Дмитрий (DIMA_PHP) , 25.11.2010 в 21:56

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Недоволен,очень плохо.

Тариф безлимитный,но скорость падает в 4 раза до конца месяца после скачивания 50 гб .2200 кбит за 1200 руб.\мес.,когда у конкурентов по 800 руб.\мес.- это жесть.В службу поддержки за 2 года ни разу не дозвонился.

виктор , 25.11.2010 в 22:03

Таганрог

Спарк -

Кто там пишет про усилители? Умник, да? Еле добился что бы поставили ету фигню..! А толку- ноль! А сами пацанчики мне ещё при установке сказали что всё это до лампочки и от неё толку нет никакого,-так и есть! Так что хорош гнать пургу и людям головы морочать! А провайдера Спарк- в отстой! Вот уже несколько недель вечерами скорость 128 кбит-и на звонки перетали отвечать,-зашухарились...еле сдерживаешся чтоб не ругнуться на эту шарашку! Не охренели ли Вы ребята из етой конторы? От жадности нахапали клиентов, забили линию, и сидите- Вам похрен что о Вас народ думает! А в нете даже страницы не открываются! И насчёт выделенки всё брехня это,-не верьте, ничего от них не дождёшся,-второй год с ними бьюсь!

Аноним , 25.11.2010 в 22:14

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Отличный провайдер. Все скорости указанные в договоре соблюдаются с ЗАПАСОМ! +ставшие традицией праздничное удвоение скорости всем абонентам! Лучший провайдер в Великом Новгороде, бесспорный лидер!

Станислав , 25.11.2010 в 22:17

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

испортился однако

уже полтора месяца наблюдаю падение скорости, было по вечерам 2 мегабайта на скачку, а последнию неделю 90 килобайт. Пора менять провайдера.

Аноним , 25.11.2010 в 22:34

Вместо заявленных 20 Мбит/с выдают только 200-400 Кбит/с. Звиздешь и повсеместный обман. Занимались бы телефонами - это у них лучше получается.

Станислав , 25.11.2010 в 23:28