свалил с домолинка

компания отстой работать не хотят живу в Рязани а звонишь в тех поддержку и попадаешь липецк пипецк,там барышня тупая, ума хватает принять заявку ,а помощь то нужна сейчас, свалил на NLINK.

Александр , 26.11.2010 в 03:30

Положительно.

Поделюсь хорошим. Подключение на уровне! Несмотря на то, что при подключении необходимо положить СЕБЕ на счет 1500р. - оно бесплатное. Монтажники пришли подключать через день (по договору - неделя), аккуратные, от Интека (лого на куртках), грамотные, все настроили, объяснили, оставили подробный талмуд с инструкциями (даже до вина7). Скорость устраивает! Здесь правда показывает сейчас 7вх, 3 вых, но на других тестах (в то же время) до 70вх (у меня лимитированный до 100). НО!Визуально и пользовательски нет летает. Цены - привлекательны. Личный каб. - супер. СМС об окончании расч.периода - бесплатно. Статистика - понятная. Сравнение...До этого 7 лет сидел на Инфолайне (еще напишу о нем в нем с работы "хорошее", сейчас не пускает ip) - так вот, инфолайн был и будет.... полное.

Добавлю, что это хоть и первые впечатления, но на Интеке сидит сосед сверху уже 4-й год, очень доволен. За это время 1-2 случая неработы 1-2 часа! Может что-то зависит от домов и районов, поэтому негатив, у меня подключение по Новомытищинскому, 86-е дома. Минус Интеку - неудобные платежи (или удобные но с процентами). А так пока ОК...

Игорь , 26.11.2010 в 03:31

Стало хуже

Я ругаться не хочу но в последнее время качество интернета упало,в чём причина я не знаю, но такая не стабильность скорости не радует,надеюсь, что эта проблема решиться, в ближайшем будущем!

Серж , 26.11.2010 в 04:11

54 мбит - реально!

Провайдер Everest - лучший провайдер в Виннице на данный момент. Тесты скорости показывают ну не 54 мбит/с, но все-таки 48-52 мбит/с на прием, и до 10-15 мбит/с на раздачу. По-моему скорость не очень-то отличается от заявленной провайдером. Очень доволен возможностью посмотреть фильм в качестве 720p весом 4GB уже спустя 9-10 мин после начала загрузки.

В общем, если в Вашем городе есть Everest, бегите скорее за новым интернетом - не пожалеете!

Скриншот теста скорости - http://www.speedtest.net/result/1045458426.png

Артур , 26.11.2010 в 04:24

5 месяцев на этом провайдере. Сначала все было хорошо. В последний месяц скорость стала нестабильной, колеблется от 1 до 10 мб, пинг сильно увеличился, в общем качество упало заметно.

Аноним , 26.11.2010 в 05:18

Ужасный провайдер

Провайдер просто отвратительный пользуюсь им пол года из за отсутствия вменяемой альтернативы. Под вечер лагает так что порой пинг 700 это уже счастье не знаю что там у других абонентов со скоростью, но торренты качает от 15 до 60 Мегабит/c и это по макс. тарифу области (15 Мегабит/c). Такое ощущение что в этой конторе работают одни криворукие идиоты которые клали на абонентов и вообще на все.

Аноним , 26.11.2010 в 06:51

Не очень

Вообще на самом деле до этого провайдера других не было,уже полтора года на нем,поэтому не могу судить и сравнивать с другими! ну а вообще,слишком часто у них какие то аварии... не скажу,что интернет перестает работать совсем (такое было лишь пару раз), но тормозит он постоянно! Видел отзыв где говорится "порой даже почту проверить-проблема"... да, действительно так и есть! единственное,что мне нравится- это сеть самого провайдера, откуда можно качать что угодно практически без ограничений в скорости (если на Аверсе скачать фильм составляет минут пять,то с других сайтов я могу качать сутками)! но к сожалению есть там далеко не все,что именно мне нужно...

Семен , 26.11.2010 в 09:15

Ужасная техподдержка

Почитал тут отзывы и понял не только у нас в деревне раздолбаи. Работники АТС и техподдержки работать вообще не хотят. Заявили скорость 6,5Мбит/с, а подключаюсь от 600 кбит/с до 1600кбит/с. Причем при 1600 Инет срывается через 2 мин. Правда в начале, когда отремонтировали линию был 6000кбит/с - отработало 2 дня и все. Теперь и мои звонки не помогают, "МЫ ВАС ЗАПИШИМ ЖДИТЕ", месяц жду. Может сам ДОМОЛИНК и нормальный провайдер но работники обеспечивающие его услуги дуб дубом в этом деле.

Колян , 26.11.2010 в 09:20

Укртелеком

Укртелеком - хороший провайдер!

Во всяком случае у нас в городе лучше нет.

А для тех, кто жалиться на Укртелеком или службу поддержки рекомендую сначала проверить свои настройки TCP IP... в частности параметры MTU и RWIN. Если Вы используете разнообразные сборки Windows, а не оригинал Windows, то эти параметры там явно не впорядке и скорость на любом тесте будет определяться намного ниже (до -50%!).

Хочу отметить, что это не единственные параметры влияющие на скорость Вашего соединения! Если ничего не смыслите в этом плане - не жлобитесь! вызовите один раз специалиста и будет Вам счастье за Ваши деньги! а за одно немного поучитесь уму разуму! :)

Так, что не чего писать всякую ерунду и обсирать нормального провайдера не изучив и не настроив при этом свою систему!

Александр , 26.11.2010 в 12:17

Г...контора

В Жуковском выбор провайдеров небольшой, выбрал Жукнет.

Обычный сельский провайдер с сотрудниками-раздолбаями ни капли не ценящими клиентов.

Технические работы без предупреждений, персоналу на все покласть, главное чтобы их не трогали. Ни этики ни культуры.

Сайт унылое убожество где даже прокомментировать новости нельзя.

Константин , 26.11.2010 в 13:10