Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

АААА

Если выбирать между ЮТК и Орбитой то лучше подключиться к Орбите, но ОРБИТА ПОЛНАЯ ЛАЖА, ТАМ НАЁ...Т как только могут

Anonim , 26.11.2010 в 00:45

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Довольно хорошее предложение на сегодняшний день за такие деньги. Скорость при тесте не доходит до 100мбит,а где-то до 40мбит не больше и чувствуются загрузка канала под вечер с последующим понижением скорости до 10 и меньше... в целом услуга 2в1(Инет,Кабельное) за 75грн/мес устраивает вполне... Единственное смущает дальнейшая судьба скорости инета при такой стоимости предложения. Надеюсь провайдер будет справляться.

Garyk , 26.11.2010 в 00:47

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

ну на счёт торента,не важно какая скорость скачивания стоит мегобит или выдилинка скачивать будет всё ровно не больше 140кб/сек это на торенте как я понимаю ограничения стоит, а провайдер без перебоев работает вот тока модем мне адсл попался неуклюже склеенный=(

Серёга , 26.11.2010 в 00:53

Омск

Это отвратно!

Это самый худший провайдер, с каким приходилось заключать договор. Самый. Даже мегалайн в Казахстане со своим 128 кбит/с и лимитом в 10гб (Тариф 4-5 летней давности), намного лучше был. Там хотя-бы стабильность была.

На билайне же... В день, до 20 дисконнектов. Скорость с 10 утра, до 6 вечера ужасная. С 6 вечера, до часу ночи полный ....дец, сайт без картинок открывается по 3-4 минуты. И только с часу ночи, и до утра скорость бывает поднимается до 200-300 кб/с. И то не каждую ночь.

В общем, как только появится альтернатива, в первый же день свалю нафиг с это дебилайна.

Лик , 26.11.2010 в 01:08

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

все хорошо

Несмотря на отрицательные отзывы - все отлично...молодцы ребята. быстро установили...самый дешевый тариф - скорость вполне. Я довольна

марина , 26.11.2010 в 01:14

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Стабильный, качественный интернет

Пользуюсь около года, время работы интернета составило около 99.5%. И то был обрыв оптики, по вине кое-какого провайдера конкурента. Скорость по тарифу 5 мбит/сек, по факту от 10 и выше, услуга ночной прорыв, никак не 50 мбит/сек, держится в районе 70-100 мбит/сек. Я доволен. На другого провайдера не пойду. Разве что Курсктелеком, очень не хватает IPTV и пиринга с остальными городскими сетями. И у всех моих друзей интернет работает стабильно, никто из них даже не знает номера технической поддержки, потому-что нет повода звонить. Удачи и процветания, любимая сеть!

arh665 , 26.11.2010 в 01:19

Одесса

Укртелекои - Полное г...!

Укртелеком - Полное г...! Линии давно старые и менять их они не собираются. Мечтаю, чтобы в мой район зашел Тенет и установил мне оптоволокно...

Gary , 26.11.2010 в 01:44

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

мне все нравится

зашел по ссылке с яндекса, оказывается твинго очень высоко в рейтинге. Со всем согласен. я уже клиент твинго 2 года!

Аноним , 26.11.2010 в 02:23

Тейково

Как повезёт))

Почитал много отзывов, ни знаю как у других, у меня всё замечательно,скорость постоянно держится на уровне заявленной в договоре 6Мбит\сек, а по секрету 7400кбит\сек как постоянному клиенту и пинг маленький, правда напрягает цена, но чё не сделаешь для себя любимого)))

Роман , 26.11.2010 в 02:36

Мегафон - фтопку!

Мегафон втихую отключил опцию "реальный безлимит", хотя на их сайте, загружаемом всегда по умолчанию в начале каждой сессии (вне зависимости от настроек браузера) эта опция предлагается до сих пор. На нынешнем безлимите вместо обещанных 128 Kbit выдает от 28 Kbit до 73 Kbit. Ранее бесплатный звонок в техподдержку (с другого оператора) так же по-тихому стал платным, время ожидания при этом не уменьшилось.

Приобретайте модемы Мегафона, ждите сюрпризов, и становитесь бело-зелёными от злости под цвет их дизайна!

Мегафоб , 26.11.2010 в 02:39