Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

54 мбит - реально!

Провайдер Everest - лучший провайдер в Виннице на данный момент. Тесты скорости показывают ну не 54 мбит/с, но все-таки 48-52 мбит/с на прием, и до 10-15 мбит/с на раздачу. По-моему скорость не очень-то отличается от заявленной провайдером. Очень доволен возможностью посмотреть фильм в качестве 720p весом 4GB уже спустя 9-10 мин после начала загрузки.

В общем, если в Вашем городе есть Everest, бегите скорее за новым интернетом - не пожалеете!

Скриншот теста скорости - http://www.speedtest.net/result/1045458426.png

Артур , 26.11.2010 в 04:24

Информация о провайдере OnLime #

5 месяцев на этом провайдере. Сначала все было хорошо. В последний месяц скорость стала нестабильной, колеблется от 1 до 10 мб, пинг сильно увеличился, в общем качество упало заметно.

Аноним , 26.11.2010 в 05:18

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Ужасный провайдер

Провайдер просто отвратительный пользуюсь им пол года из за отсутствия вменяемой альтернативы. Под вечер лагает так что порой пинг 700 это уже счастье не знаю что там у других абонентов со скоростью, но торренты качает от 15 до 60 Мегабит/c и это по макс. тарифу области (15 Мегабит/c). Такое ощущение что в этой конторе работают одни криворукие идиоты которые клали на абонентов и вообще на все.

Аноним , 26.11.2010 в 06:51

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Не очень

Вообще на самом деле до этого провайдера других не было,уже полтора года на нем,поэтому не могу судить и сравнивать с другими! ну а вообще,слишком часто у них какие то аварии... не скажу,что интернет перестает работать совсем (такое было лишь пару раз), но тормозит он постоянно! Видел отзыв где говорится "порой даже почту проверить-проблема"... да, действительно так и есть! единственное,что мне нравится- это сеть самого провайдера, откуда можно качать что угодно практически без ограничений в скорости (если на Аверсе скачать фильм составляет минут пять,то с других сайтов я могу качать сутками)! но к сожалению есть там далеко не все,что именно мне нужно...

Семен , 26.11.2010 в 09:15

Елань-Коленовский

Ужасная техподдержка

Почитал тут отзывы и понял не только у нас в деревне раздолбаи. Работники АТС и техподдержки работать вообще не хотят. Заявили скорость 6,5Мбит/с, а подключаюсь от 600 кбит/с до 1600кбит/с. Причем при 1600 Инет срывается через 2 мин. Правда в начале, когда отремонтировали линию был 6000кбит/с - отработало 2 дня и все. Теперь и мои звонки не помогают, "МЫ ВАС ЗАПИШИМ ЖДИТЕ", месяц жду. Может сам ДОМОЛИНК и нормальный провайдер но работники обеспечивающие его услуги дуб дубом в этом деле.

Колян , 26.11.2010 в 09:20

Алушта

Укртелеком

Укртелеком - хороший провайдер!

Во всяком случае у нас в городе лучше нет.

А для тех, кто жалиться на Укртелеком или службу поддержки рекомендую сначала проверить свои настройки TCP IP... в частности параметры MTU и RWIN. Если Вы используете разнообразные сборки Windows, а не оригинал Windows, то эти параметры там явно не впорядке и скорость на любом тесте будет определяться намного ниже (до -50%!).

Хочу отметить, что это не единственные параметры влияющие на скорость Вашего соединения! Если ничего не смыслите в этом плане - не жлобитесь! вызовите один раз специалиста и будет Вам счастье за Ваши деньги! а за одно немного поучитесь уму разуму! :)

Так, что не чего писать всякую ерунду и обсирать нормального провайдера не изучив и не настроив при этом свою систему!

Александр , 26.11.2010 в 12:17

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Г...контора

В Жуковском выбор провайдеров небольшой, выбрал Жукнет.

Обычный сельский провайдер с сотрудниками-раздолбаями ни капли не ценящими клиентов.

Технические работы без предупреждений, персоналу на все покласть, главное чтобы их не трогали. Ни этики ни культуры.

Сайт унылое убожество где даже прокомментировать новости нельзя.

Константин , 26.11.2010 в 13:10

Билайн-интернет на 5 баллов!

Тариф безлимитный FTTB 450, бывший промо Интернет-Коктейль 5120/5120.

Скорость доступа практически соответствует, за редкими падениями вечером в час пик.

Ночью, утром и днём download с надбавкой. Смотрите тест:

С июня до ноября 2010, ни единого отключения и впн-разрывов мало было, 2 или 3, точно не помню уже. Только вот в начале ноября-месяца с.г. была авария на 2 дня. Деньги компенсировали. Надеюсь такое больше не повториться в ближайшие пол-года.

Интернет и дополнительные услуги относительно недорогие, 450руб в месяц за безлимитные 5Мбит/с - по моему не плохо. Хорошая локальная (внутренняя) сеть с множеством развлечений по интересам. Бонусы. Мне начислили 200 бонусных баллов за подключение и я могу их тратить на любые услуги, в том числе и на абонентскую оплату интернета.

А в общем Билайн-интернет тянет на 5 баллов!

Katy , 26.11.2010 в 13:15

Тюмень

Больше не хочу иметь дела с УСИ

Внезапные и беспричинные разрывы связи, две последние недели разрывы через каждые 2-10 мин. Служба поддержки что-то втирает мне насчет технических проблем. Я им - где связь, бабосы-то уплачены? Они опять мне про технические проблемы... Короче плачу за не оказанные услуги. Бодаться не буду, свалю к другому провайдеру. УСИ - в помойку!!!

Дядя Коля , 26.11.2010 в 13:28

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Домашняя компьютерная сеть "Vector"

В последнее время интернет стал нам только сниться. Заявленная и фактическая скорости далеки друг от друга. Соединение пропадает каждый день и не по разу. Техподдержка неадекватная - звонки сбрасывает, на сайте отвечает репликами, присущими быдлу и хамлу. Авторы предыдущих 4-х пушисто-розовых отзывов здесь, могу предположить, наши админы.

brrr , 26.11.2010 в 13:51