Супер-провайдер!

Провайдер - просто бомба. Уже скоро будет два года, как я на нём. До техподдержки нужно дозваниваться утром, тогда 100% их можно застать на месте :) Огромнейшая локалка! Скорость инета даже чуть выше чем в тарифе! Проблем с настройкой никаких, нужно лишь внимательно читать :D Всем рекомендую!

Аноним , 26.11.2010 в 15:23

Лучший провадер в городе

Это лучший провайдер в городе. Скорость никогда(!) не бывает меньше, чем по тарифу. Те, кто тут троллит и пишет, что скорость г... меряйте ее не всякими сайтами, а торрентами.

Аноним , 26.11.2010 в 15:42

сейчас всё устраивает

с 24 ноября скорость соответствует т/п. Всё устраивает,кроме службы поддержки, очень трудно дозвониться!

Сергей , 26.11.2010 в 16:20

Очень качественный провайдер!

Очень качественный провайдер!

После перехода с доброго ощутил настоящую скорость интернета! Молодцы ! так держать!

Аноним , 26.11.2010 в 16:28

По моему на данный момент предоставление заявленных услуг наладилось,есть допустимые потери скорости в пределах 10%,сбоя доступа пока нет, дозвон в техподдержку нормальный,если так будет и дальше,то настроение у пользователей перед Новым Годом будет праздничное.Вот так-бы всегда!!!

Леня , 26.11.2010 в 16:50

Покупаю 10 Мбит/с

Полностью все получаю за то что плачу !

Обрывов нет, пинг маленький ...

Короче говоря пока доволен. (Пользуюсь месяц)

Сергей , 26.11.2010 в 17:14

ужас полный! пол года с ним, плачю по 120 грн в месяц скачать нечево немогу ужас полный ненавижу их!

Дают 10 гб на нормальной скорости, а эти 10гб за 5 дней уходят и все счетайте что интернета нет!!!

Аноним , 26.11.2010 в 17:28

провайдер хуже вебстрима

Добрый день!

Согласен с соседними постами, скорость скачет, редко но скачет.

Сервис тоже, как попадёшь.

Тарифы снижают на ПОЛ-года позже остальных основных провайдеров.

Для шутеров по инету не катит,Играть приходиться только на местных серваках.

Против нубов побегать можно кое как, но на скиллованных игроках уже облом.(задержки по даунлоаду, то есть только увидел врага и труп, когда 4 выстрела получил не понятно, то есть ты у врага уже отразился и в тебя стреляют, а враг у тебя еще нет).

Тарифы не самые малые.

Удобно платить в уни-кассах по городу.

Пох на жалобы физ.клиентов.(да и на юриков тоже).

Мой старый друг давно знаком с ихним владельцем и системой, да говорит , у них там бардак.

В принципе 3 года назад у меня все гут игралось, потом эти п... начали экономить на инете, и все... с Москвой облом, пинг 200-300, теряеться 80% пакетов, отправляет повторные пакеты , но меня то за это время валят.

У тех помощи ответ такой, эксплорер открываеться? Тогда пошел отсюда и не мешай.

Жду не дождусь ТТК, Вебстрим, Ориент или Иркнет в своем доме тк даже вебстрим стабильней ДСИ для игр(шутеров к рпг или стратегиям это не относиться, там миллисекунды не важны).

Это единственный пункт который меня не основательно устраивает, с остальным терпимо.

С уважением Александр.

Александр , 26.11.2010 в 17:36

Пользуюсь услугами данного провайдера больше полугода.

Постоянные обрывы связи, буквально ежеминутные. Ответ оператора всегда один - это у вас там проблемы в компьютере, а у нас всё отлично.

На выходных утопаем в лагах интернета, сервера не справляются с нагрузкой. Было пара случаев когда вообще серв падал на несколько часов.

Просто нет слов, одни эмоции. Пользуюсь ВолгаТелекомом только потому, что в нашем регионе нет другого провайдера.

З.Ы.: Неприятно платить за то, чего не получаешь.

Аноним , 26.11.2010 в 18:12

Спарк

Первый год(2009) всё было хорошо скорость была стабильной, разрывов сети мах 2 раза в месяц,но вот с лета 2010 начался полный анал, с утра до 3 вечера ещё скорость стабильная, но вот после 4 вечера с заявленных 2300кб\с всего лишь до 500кб\с, в выходные его вообще нет до 300кб\с! СПАРК в отстой!

Сеня , 26.11.2010 в 18:13