Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Стабильность

За более чем 3 года пользование услугами этого провайдера, к нему не было не каких претензий. Техподдержка одна из самых вежливых и действительно помогающих в трудной ситуации.Из 10 твердые 10 баллов!

Роман , 26.11.2010 в 02:53

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

ВГС

Замечательный провайдер! Устраивает на все 100% После Домолинка наконец то понял, что такое скорость доступа и внимательная и квалифицированная помощь тех. поддержки.

sokolic , 26.11.2010 в 03:22

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

свалил с домолинка

компания отстой работать не хотят живу в Рязани а звонишь в тех поддержку и попадаешь липецк пипецк,там барышня тупая, ума хватает принять заявку ,а помощь то нужна сейчас, свалил на NLINK.

Александр , 26.11.2010 в 03:30

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Положительно.

Поделюсь хорошим. Подключение на уровне! Несмотря на то, что при подключении необходимо положить СЕБЕ на счет 1500р. - оно бесплатное. Монтажники пришли подключать через день (по договору - неделя), аккуратные, от Интека (лого на куртках), грамотные, все настроили, объяснили, оставили подробный талмуд с инструкциями (даже до вина7). Скорость устраивает! Здесь правда показывает сейчас 7вх, 3 вых, но на других тестах (в то же время) до 70вх (у меня лимитированный до 100). НО!Визуально и пользовательски нет летает. Цены - привлекательны. Личный каб. - супер. СМС об окончании расч.периода - бесплатно. Статистика - понятная. Сравнение...До этого 7 лет сидел на Инфолайне (еще напишу о нем в нем с работы "хорошее", сейчас не пускает ip) - так вот, инфолайн был и будет.... полное.

Добавлю, что это хоть и первые впечатления, но на Интеке сидит сосед сверху уже 4-й год, очень доволен. За это время 1-2 случая неработы 1-2 часа! Может что-то зависит от домов и районов, поэтому негатив, у меня подключение по Новомытищинскому, 86-е дома. Минус Интеку - неудобные платежи (или удобные но с процентами). А так пока ОК...

Игорь , 26.11.2010 в 03:31

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Стало хуже

Я ругаться не хочу но в последнее время качество интернета упало,в чём причина я не знаю, но такая не стабильность скорости не радует,надеюсь, что эта проблема решиться, в ближайшем будущем!

Серж , 26.11.2010 в 04:11

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

54 мбит - реально!

Провайдер Everest - лучший провайдер в Виннице на данный момент. Тесты скорости показывают ну не 54 мбит/с, но все-таки 48-52 мбит/с на прием, и до 10-15 мбит/с на раздачу. По-моему скорость не очень-то отличается от заявленной провайдером. Очень доволен возможностью посмотреть фильм в качестве 720p весом 4GB уже спустя 9-10 мин после начала загрузки.

В общем, если в Вашем городе есть Everest, бегите скорее за новым интернетом - не пожалеете!

Скриншот теста скорости - http://www.speedtest.net/result/1045458426.png

Артур , 26.11.2010 в 04:24

Информация о провайдере OnLime #

5 месяцев на этом провайдере. Сначала все было хорошо. В последний месяц скорость стала нестабильной, колеблется от 1 до 10 мб, пинг сильно увеличился, в общем качество упало заметно.

Аноним , 26.11.2010 в 05:18

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Ужасный провайдер

Провайдер просто отвратительный пользуюсь им пол года из за отсутствия вменяемой альтернативы. Под вечер лагает так что порой пинг 700 это уже счастье не знаю что там у других абонентов со скоростью, но торренты качает от 15 до 60 Мегабит/c и это по макс. тарифу области (15 Мегабит/c). Такое ощущение что в этой конторе работают одни криворукие идиоты которые клали на абонентов и вообще на все.

Аноним , 26.11.2010 в 06:51

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Не очень

Вообще на самом деле до этого провайдера других не было,уже полтора года на нем,поэтому не могу судить и сравнивать с другими! ну а вообще,слишком часто у них какие то аварии... не скажу,что интернет перестает работать совсем (такое было лишь пару раз), но тормозит он постоянно! Видел отзыв где говорится "порой даже почту проверить-проблема"... да, действительно так и есть! единственное,что мне нравится- это сеть самого провайдера, откуда можно качать что угодно практически без ограничений в скорости (если на Аверсе скачать фильм составляет минут пять,то с других сайтов я могу качать сутками)! но к сожалению есть там далеко не все,что именно мне нужно...

Семен , 26.11.2010 в 09:15

Елань-Коленовский

Ужасная техподдержка

Почитал тут отзывы и понял не только у нас в деревне раздолбаи. Работники АТС и техподдержки работать вообще не хотят. Заявили скорость 6,5Мбит/с, а подключаюсь от 600 кбит/с до 1600кбит/с. Причем при 1600 Инет срывается через 2 мин. Правда в начале, когда отремонтировали линию был 6000кбит/с - отработало 2 дня и все. Теперь и мои звонки не помогают, "МЫ ВАС ЗАПИШИМ ЖДИТЕ", месяц жду. Может сам ДОМОЛИНК и нормальный провайдер но работники обеспечивающие его услуги дуб дубом в этом деле.

Колян , 26.11.2010 в 09:20