Тейково

Как повезёт))

Почитал много отзывов, ни знаю как у других, у меня всё замечательно,скорость постоянно держится на уровне заявленной в договоре 6Мбит\сек, а по секрету 7400кбит\сек как постоянному клиенту и пинг маленький, правда напрягает цена, но чё не сделаешь для себя любимого)))

Роман , 26.11.2010 в 02:36

Мегафон - фтопку!

Мегафон втихую отключил опцию "реальный безлимит", хотя на их сайте, загружаемом всегда по умолчанию в начале каждой сессии (вне зависимости от настроек браузера) эта опция предлагается до сих пор. На нынешнем безлимите вместо обещанных 128 Kbit выдает от 28 Kbit до 73 Kbit. Ранее бесплатный звонок в техподдержку (с другого оператора) так же по-тихому стал платным, время ожидания при этом не уменьшилось.

Приобретайте модемы Мегафона, ждите сюрпризов, и становитесь бело-зелёными от злости под цвет их дизайна!

Мегафоб , 26.11.2010 в 02:39

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Стабильность

За более чем 3 года пользование услугами этого провайдера, к нему не было не каких претензий. Техподдержка одна из самых вежливых и действительно помогающих в трудной ситуации.Из 10 твердые 10 баллов!

Роман , 26.11.2010 в 02:53

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

ВГС

Замечательный провайдер! Устраивает на все 100% После Домолинка наконец то понял, что такое скорость доступа и внимательная и квалифицированная помощь тех. поддержки.

sokolic , 26.11.2010 в 03:22

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

свалил с домолинка

компания отстой работать не хотят живу в Рязани а звонишь в тех поддержку и попадаешь липецк пипецк,там барышня тупая, ума хватает принять заявку ,а помощь то нужна сейчас, свалил на NLINK.

Александр , 26.11.2010 в 03:30

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Положительно.

Поделюсь хорошим. Подключение на уровне! Несмотря на то, что при подключении необходимо положить СЕБЕ на счет 1500р. - оно бесплатное. Монтажники пришли подключать через день (по договору - неделя), аккуратные, от Интека (лого на куртках), грамотные, все настроили, объяснили, оставили подробный талмуд с инструкциями (даже до вина7). Скорость устраивает! Здесь правда показывает сейчас 7вх, 3 вых, но на других тестах (в то же время) до 70вх (у меня лимитированный до 100). НО!Визуально и пользовательски нет летает. Цены - привлекательны. Личный каб. - супер. СМС об окончании расч.периода - бесплатно. Статистика - понятная. Сравнение...До этого 7 лет сидел на Инфолайне (еще напишу о нем в нем с работы "хорошее", сейчас не пускает ip) - так вот, инфолайн был и будет.... полное.

Добавлю, что это хоть и первые впечатления, но на Интеке сидит сосед сверху уже 4-й год, очень доволен. За это время 1-2 случая неработы 1-2 часа! Может что-то зависит от домов и районов, поэтому негатив, у меня подключение по Новомытищинскому, 86-е дома. Минус Интеку - неудобные платежи (или удобные но с процентами). А так пока ОК...

Игорь , 26.11.2010 в 03:31

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Стало хуже

Я ругаться не хочу но в последнее время качество интернета упало,в чём причина я не знаю, но такая не стабильность скорости не радует,надеюсь, что эта проблема решиться, в ближайшем будущем!

Серж , 26.11.2010 в 04:11

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

54 мбит - реально!

Провайдер Everest - лучший провайдер в Виннице на данный момент. Тесты скорости показывают ну не 54 мбит/с, но все-таки 48-52 мбит/с на прием, и до 10-15 мбит/с на раздачу. По-моему скорость не очень-то отличается от заявленной провайдером. Очень доволен возможностью посмотреть фильм в качестве 720p весом 4GB уже спустя 9-10 мин после начала загрузки.

В общем, если в Вашем городе есть Everest, бегите скорее за новым интернетом - не пожалеете!

Скриншот теста скорости - http://www.speedtest.net/result/1045458426.png

Артур , 26.11.2010 в 04:24

Информация о провайдере OnLime #

5 месяцев на этом провайдере. Сначала все было хорошо. В последний месяц скорость стала нестабильной, колеблется от 1 до 10 мб, пинг сильно увеличился, в общем качество упало заметно.

Аноним , 26.11.2010 в 05:18

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Ужасный провайдер

Провайдер просто отвратительный пользуюсь им пол года из за отсутствия вменяемой альтернативы. Под вечер лагает так что порой пинг 700 это уже счастье не знаю что там у других абонентов со скоростью, но торренты качает от 15 до 60 Мегабит/c и это по макс. тарифу области (15 Мегабит/c). Такое ощущение что в этой конторе работают одни криворукие идиоты которые клали на абонентов и вообще на все.

Аноним , 26.11.2010 в 06:51