Оренбург

Фуфло скорость падает каждый вечер. я уже не знаю что с ними делать. обещают 12мбит/с, а на деле 3мбит/с!

руслан , 26.11.2010 в 19:57

Информация о провайдере РиШ Телеком #

Отличная работа!

Интернет работает на 5 с плюсом!!!

Перебои хоть и бывают, но не по вине провайдера, а по вине третьих лиц. таких как Северо-западный Телеком и АТС.

Аноним , 26.11.2010 в 20:03

Тольятти

можно лучше

проверил скорость вх 1.9 исх 0.4. иногда не открывается опера. живу на первом этаже уровень приёма 45-50%.

руслан , 26.11.2010 в 20:08

Барнаул

Качество скорости интернет соединения

Отвратительно, заявлено 5 Мбит, а реальности еле до 2Мбит дотягивает, будем искать другого провайдера, сибирьтелеком не рекомендую, отвратительно.

Светлана , 26.11.2010 в 20:14

Информация о провайдере Virgin Connect #

Дзержинский

Дарлинг Тин. "Сижу" на нём уже 4 года.

Тариф быстрый, безлимитный и цена устраивает. Перебои в работе бывают, но раз в 3 месяца. У кого их не бывает. Во все значимые праздники, проводятся акции. Появляются новые тарифы. Компания постоянно развивается и совершенствуется.

Андрей , 26.11.2010 в 21:03

Обманщики

Провайдер волга-телеком в самаре,обещает скорость и не держит своё слово,первое время скорость будет соответствовать,но потом понижают. Несмотря на безлимит без ограничений,служба поддержки не отвечает,не то что на звонки на письма с жалобами.

Николай , 26.11.2010 в 21:15

Тула

Нормально ADSL чик

Скорость заявленную держат.

Обижает что в регионах скорость выше и тарифы дешевле (- (наверное позже туда пришел)

Тех поддержкой пользовался только ещё при dial upе.

Мастера не знают своего дела

Очень хочется оптику, но как сказали ниже - Телекомовцы кидают её только туда, где есть конкуренция - у нас на окраине её в принципе нет(-

Кирилл , 26.11.2010 в 21:29

Ульяновск

отличный провайдер

На данном провайдере больше 2 лет, скорость в норме, никаких просадок в любое время суток. Скачиваю очень много. Ежедневный мониторинг пинга не показывает никаких проблем!

Вирусов от друзей понатащят, а потом с круглыми глазами "у нас ничего не работает"

Алексей , 26.11.2010 в 21:37

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

о услуге скорости

история как с телекомом. ни фига больше 1,6 -2Мбит не выдаете.когда поскандалишь -дают 5.И нафига Вы нужнЫ!

ЮРИЙ , 26.11.2010 в 19:51

Саратов

Г...

Убежал от волгателекома, но сейчас и тут проблемы. Платишь в два раза больше за обещанные 8Мб, а получаешь в основном меньше 2(.

Похоже надо меня!

Ден , 26.11.2010 в 22:18