Нормально ADSL чик

Скорость заявленную держат.

Обижает что в регионах скорость выше и тарифы дешевле (- (наверное позже туда пришел)

Тех поддержкой пользовался только ещё при dial upе.

Мастера не знают своего дела

Очень хочется оптику, но как сказали ниже - Телекомовцы кидают её только туда, где есть конкуренция - у нас на окраине её в принципе нет(-

Кирилл , 26.11.2010 в 21:29

отличный провайдер

На данном провайдере больше 2 лет, скорость в норме, никаких просадок в любое время суток. Скачиваю очень много. Ежедневный мониторинг пинга не показывает никаких проблем!

Вирусов от друзей понатащят, а потом с круглыми глазами "у нас ничего не работает"

Алексей , 26.11.2010 в 21:37

о услуге скорости

история как с телекомом. ни фига больше 1,6 -2Мбит не выдаете.когда поскандалишь -дают 5.И нафига Вы нужнЫ!

ЮРИЙ , 26.11.2010 в 19:51

Г...

Убежал от волгателекома, но сейчас и тут проблемы. Платишь в два раза больше за обещанные 8Мб, а получаешь в основном меньше 2(.

Похоже надо меня!

Ден , 26.11.2010 в 22:18

не поленюсь оставить отзыв о чудесном провайдере КАБЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕЦЕНТР

1 Всегда обманывают

2 Очень дорого- 512кбс\3 мб = 120 грн

3 Скорость такая бывает только ночью с 1 часа и днем до 12 часов - обычно это 128кб\512кб соответственно

4 Служба техподдержки не работает с пятницы по воскресенье вкючительно (бывало такое что на месяц по 2 раза все выходные не было и-нета - и трубы не берут - что еще больнее и время за простой не добавляют.

5 В трубку постоянно отвечает какая-то колхозница - мол- "А я ж тим хлопцям кажу все та кажу - а вони всі на вызовах" - так і це все таким суржиком що сміятися хочеться )))

6 Короче тебя дурят за твои же деньги и смеются над тобой - поэтому я отказываюсь от и-нета вообще(Оказывается на Петропавловской Борщаговке не все так просто - фактически есть только 1 провайдер - это КАБЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕЦЕНТР ,несколько домов у Корбины - провайдера и все - а все потому что НЕДАЕТ РАЗРЕШЕНИЯ на проектирование и прокладку кабеля местный сельсовет - а сколько бы сюда пришло провайдеров- золотое дно ведь - КОРОЧЕ СГОВОР тут между кабельным телецентром и сельсоветом это однозначно - но это вопрос уже к правоохранительным органам и к антимонопольному комитету.

Вот и все - кто хочет такого интернета то подключайтесь плиз.

p/s заметьте я сам сисадмин - понимаю почему у меня нет и нета- да просто у них ширина канала - очень маленькая и к ому режут скорость на торрент раздачи по умолчанию и нет у них денег на службу техподдержки и не хотят пускать других , поэтому - удачи вам ребята с Кабельного телецентра , и всего хорошего - так и далее ведите свой бизнес- клиентов немер будет и денег тож )))

Попрошу заметить - что я потратил на эту статью много своего времени и не просто так - просто - вывели вы вот и все. А теперь я весь и-нет завалю этим материалом спс за внимание!

adm , 26.11.2010 в 23:05

неплохо

Пользуюсь уже давно, года полтора. Скорость все растет, стабильность вроде на уровне - бывали раньше заскоки с подключением, но сейчас все нормально. Скорость удовлетворяет. В общем, нормальный такой провайдер, раньше хуже было, сейчас поправляются.

Аноним , 26.11.2010 в 23:11

Отлично!

Отличный провайдер с Крупнейшей пиринговой сетью! Те, у кого он лагает и не работает - слидите за подъездом, чтобы бомжи кабель не перегрызали ;)

Петр , 26.11.2010 в 23:33

Обычная история

Вместо обещанных 2 около 1,7 за цену 1240 безлимит к тому же недавняя акция бонус удвоение никак не сказалась на скорости она не сдвинулась ни на йоту.

Аноним , 26.11.2010 в 23:36

Добро пожаловать в клуб

Если ты хочешь смотреть минутный ролик Ютуба,за пять минут,если ты хочешь непонятки с отключениями интернета,если ты хочешь иметь нормальную скорость лишь в четыре часа утра,то Добро Пожаловать в клуб - Дом точка ру.

Анисимов , 26.11.2010 в 23:37

Скорость по тарифу 3700кб\с, только соответствовала она после подключения пол года,потом постоянно занижена около 3000 это в простые дни...В выходные не больше 1000,а то и меньше.Стабильности ни какой, жаль нет альтернативы а то сменил бы провайдера,за что плачу не понятно.Сегодня пятница и все повторяется IP 95.179.125.42

Провайдер Domolink

Входящая скорость 946.78 Kбит/сек