Ижевск

Кто то доволен работой этого провайдера?

Те, кто говорит, что ДолгоТелеком работают хорошо, просто не пользовались нормальной выделенкой, хотя бы по медной витой паре, я уж не говорю про оптоволокно...

Народ, вы вообще знаете, что скорость, которая заявлена в тарифном плане ДолгоТелеком, она действительно поддерживается оператором, но поставляется всего лишь до группы домов...

то есть если у Вас написано, что скорость по тарифу 8 Мегабит, то до вашего сегмента дойдет именно 8 Мегабит... но если Онлайн окажется 8 человек из вашего сегмента, то скорость у каждого будет не больше 1 Мегабита...

и так далее... чем больше пользователей онлайн, тем ниже скорости...

по вашему это нормально?

а нормально, что каждый из этих людей платит деньги за нормальный интернет (он хочет получить нормальный), а получает что?

думайте, решайте, но я вам вкратце изложил всю технологию работы ДолгоТелекома...

Анатолий , 26.11.2010 в 15:00

Информация о провайдере OnLime #

Не провайдер а разочарование!

В последнее время нестабильное соединение, часты обрывы, скорость как входящая так и исходящая, постоянно скачет на тарифе 10/10, техподдержка утверждает что на её стороне все в порядке никаких проблем нет, пинги до многих российских сайтов завышены, не говоря о зарубежных, пример: страница интернет магазина загружается по 2-3 минуты, часто приходится нажимать на обновить в браузере, и так на многих сайтах, исключения только ресурсы яндекса, разочаровался в провайдере выбирал его как лучшего по соотношению цена/качество, чувствую наступила пора менять провайдера.

Михаил , 26.11.2010 в 15:21

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Супер-провайдер!

Провайдер - просто бомба. Уже скоро будет два года, как я на нём. До техподдержки нужно дозваниваться утром, тогда 100% их можно застать на месте :) Огромнейшая локалка! Скорость инета даже чуть выше чем в тарифе! Проблем с настройкой никаких, нужно лишь внимательно читать :D Всем рекомендую!

Аноним , 26.11.2010 в 15:23

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Лучший провадер в городе

Это лучший провайдер в городе. Скорость никогда(!) не бывает меньше, чем по тарифу. Те, кто тут троллит и пишет, что скорость г... меряйте ее не всякими сайтами, а торрентами.

Аноним , 26.11.2010 в 15:42

Астрахань

сейчас всё устраивает

с 24 ноября скорость соответствует т/п. Всё устраивает,кроме службы поддержки, очень трудно дозвониться!

Сергей , 26.11.2010 в 16:20

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Очень качественный провайдер!

Очень качественный провайдер!

После перехода с доброго ощутил настоящую скорость интернета! Молодцы ! так держать!

Аноним , 26.11.2010 в 16:28

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

По моему на данный момент предоставление заявленных услуг наладилось,есть допустимые потери скорости в пределах 10%,сбоя доступа пока нет, дозвон в техподдержку нормальный,если так будет и дальше,то настроение у пользователей перед Новым Годом будет праздничное.Вот так-бы всегда!!!

Леня , 26.11.2010 в 16:50

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Покупаю 10 Мбит/с

Полностью все получаю за то что плачу !

Обрывов нет, пинг маленький ...

Короче говоря пока доволен. (Пользуюсь месяц)

Сергей , 26.11.2010 в 17:14

Николаев

ужас полный! пол года с ним, плачю по 120 грн в месяц скачать нечево немогу ужас полный ненавижу их!

Дают 10 гб на нормальной скорости, а эти 10гб за 5 дней уходят и все счетайте что интернета нет!!!

Аноним , 26.11.2010 в 17:28

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

провайдер хуже вебстрима

Добрый день!

Согласен с соседними постами, скорость скачет, редко но скачет.

Сервис тоже, как попадёшь.

Тарифы снижают на ПОЛ-года позже остальных основных провайдеров.

Для шутеров по инету не катит,Играть приходиться только на местных серваках.

Против нубов побегать можно кое как, но на скиллованных игроках уже облом.(задержки по даунлоаду, то есть только увидел врага и труп, когда 4 выстрела получил не понятно, то есть ты у врага уже отразился и в тебя стреляют, а враг у тебя еще нет).

Тарифы не самые малые.

Удобно платить в уни-кассах по городу.

Пох на жалобы физ.клиентов.(да и на юриков тоже).

Мой старый друг давно знаком с ихним владельцем и системой, да говорит , у них там бардак.

В принципе 3 года назад у меня все гут игралось, потом эти п... начали экономить на инете, и все... с Москвой облом, пинг 200-300, теряеться 80% пакетов, отправляет повторные пакеты , но меня то за это время валят.

У тех помощи ответ такой, эксплорер открываеться? Тогда пошел отсюда и не мешай.

Жду не дождусь ТТК, Вебстрим, Ориент или Иркнет в своем доме тк даже вебстрим стабильней ДСИ для игр(шутеров к рпг или стратегиям это не относиться, там миллисекунды не важны).

Это единственный пункт который меня не основательно устраивает, с остальным терпимо.

С уважением Александр.

Александр , 26.11.2010 в 17:36