Саратов

Г...

Убежал от волгателекома, но сейчас и тут проблемы. Платишь в два раза больше за обещанные 8Мб, а получаешь в основном меньше 2(.

Похоже надо меня!

Ден , 26.11.2010 в 22:18

Информация о провайдере Kabelniy Telecenter Ltd. #

не поленюсь оставить отзыв о чудесном провайдере КАБЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕЦЕНТР

1 Всегда обманывают

2 Очень дорого- 512кбс\3 мб = 120 грн

3 Скорость такая бывает только ночью с 1 часа и днем до 12 часов - обычно это 128кб\512кб соответственно

4 Служба техподдержки не работает с пятницы по воскресенье вкючительно (бывало такое что на месяц по 2 раза все выходные не было и-нета - и трубы не берут - что еще больнее и время за простой не добавляют.

5 В трубку постоянно отвечает какая-то колхозница - мол- "А я ж тим хлопцям кажу все та кажу - а вони всі на вызовах" - так і це все таким суржиком що сміятися хочеться )))

6 Короче тебя дурят за твои же деньги и смеются над тобой - поэтому я отказываюсь от и-нета вообще(Оказывается на Петропавловской Борщаговке не все так просто - фактически есть только 1 провайдер - это КАБЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕЦЕНТР ,несколько домов у Корбины - провайдера и все - а все потому что НЕДАЕТ РАЗРЕШЕНИЯ на проектирование и прокладку кабеля местный сельсовет - а сколько бы сюда пришло провайдеров- золотое дно ведь - КОРОЧЕ СГОВОР тут между кабельным телецентром и сельсоветом это однозначно - но это вопрос уже к правоохранительным органам и к антимонопольному комитету.

Вот и все - кто хочет такого интернета то подключайтесь плиз.

p/s заметьте я сам сисадмин - понимаю почему у меня нет и нета- да просто у них ширина канала - очень маленькая и к ому режут скорость на торрент раздачи по умолчанию и нет у них денег на службу техподдержки и не хотят пускать других , поэтому - удачи вам ребята с Кабельного телецентра , и всего хорошего - так и далее ведите свой бизнес- клиентов немер будет и денег тож )))

Попрошу заметить - что я потратил на эту статью много своего времени и не просто так - просто - вывели вы вот и все. А теперь я весь и-нет завалю этим материалом спс за внимание!

adm , 26.11.2010 в 23:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

неплохо

Пользуюсь уже давно, года полтора. Скорость все растет, стабильность вроде на уровне - бывали раньше заскоки с подключением, но сейчас все нормально. Скорость удовлетворяет. В общем, нормальный такой провайдер, раньше хуже было, сейчас поправляются.

Аноним , 26.11.2010 в 23:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Отлично!

Отличный провайдер с Крупнейшей пиринговой сетью! Те, у кого он лагает и не работает - слидите за подъездом, чтобы бомжи кабель не перегрызали ;)

Петр , 26.11.2010 в 23:33

Ноябрьск

Обычная история

Вместо обещанных 2 около 1,7 за цену 1240 безлимит к тому же недавняя акция бонус удвоение никак не сказалась на скорости она не сдвинулась ни на йоту.

Аноним , 26.11.2010 в 23:36

Тюмень

Добро пожаловать в клуб

Если ты хочешь смотреть минутный ролик Ютуба,за пять минут,если ты хочешь непонятки с отключениями интернета,если ты хочешь иметь нормальную скорость лишь в четыре часа утра,то Добро Пожаловать в клуб - Дом точка ру.

Анисимов , 26.11.2010 в 23:37

Чаплыгин

Скорость по тарифу 3700кб\с, только соответствовала она после подключения пол года,потом постоянно занижена около 3000 это в простые дни...В выходные не больше 1000,а то и меньше.Стабильности ни какой, жаль нет альтернативы а то сменил бы провайдера,за что плачу не понятно.Сегодня пятница и все повторяется IP 95.179.125.42

Провайдер Domolink

Входящая скорость 946.78 Kбит/сек

Исходящая скорость 772.97 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 26 ноября 2010 21:37

Олег , 26.11.2010 в 23:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Здравствуйте... Полная фигня этот Билайн... Сервис самый худший! Каждый раз какие-то новые проблемы у них возникают... А вечером скорости нету!!!Полный пппц... Не рекомендую переходить на этот провайдер никому.....

Аноним , 27.11.2010 в 00:13

Информация о провайдере ELTEL #

Не советую

Имею (к сожалению до сих пор подключение к данному провайдеру) очень не доволен взымается плата за подключение к медиа порталу, на кот. находятся файлы(музыка, фильмы, программы) скорость скачивания с портала при заключении договора обещалась не ниже м/с. в реале имел скорость скачивания с портала в пятницу (мин.) 64кб. зверел, шипел, нервничал, сменил опертора, сейчас все в норме, (не взимается плата за скачивание с портала, скорость стала выше, есть минусы (не вижу в предпросмотре что качаю) а так остался доволен сменой Eltela.

Ildar , 27.11.2010 в 00:14

Омск

Что за нае....во, где обещанные 4Мбита ночью, кое как выдает 2ушку. Скока им не говоришь, мол звоните говорите будем решать. Куда им пол-второго ночи звонить они не берут трубу. А днем мол все нормально, конечно днем она(скорость) и так еле 2шку выдает, мол так и должно ДО 2х, а там понятие растяжимое...

Аноним , 26.11.2010 в 22:21