Здравствуйте... Полная фигня этот Билайн... Сервис самый худший! Каждый раз какие-то новые проблемы у них возникают... А вечером скорости нету!!!Полный пппц... Не рекомендую переходить на этот провайдер никому.....

Аноним , 27.11.2010 в 00:13

Не советую

Имею (к сожалению до сих пор подключение к данному провайдеру) очень не доволен взымается плата за подключение к медиа порталу, на кот. находятся файлы(музыка, фильмы, программы) скорость скачивания с портала при заключении договора обещалась не ниже м/с. в реале имел скорость скачивания с портала в пятницу (мин.) 64кб. зверел, шипел, нервничал, сменил опертора, сейчас все в норме, (не взимается плата за скачивание с портала, скорость стала выше, есть минусы (не вижу в предпросмотре что качаю) а так остался доволен сменой Eltela.

Ildar , 27.11.2010 в 00:14

Что за нае....во, где обещанные 4Мбита ночью, кое как выдает 2ушку. Скока им не говоришь, мол звоните говорите будем решать. Куда им пол-второго ночи звонить они не берут трубу. А днем мол все нормально, конечно днем она(скорость) и так еле 2шку выдает, мол так и должно ДО 2х, а там понятие растяжимое...

Аноним , 26.11.2010 в 22:21

Отлично!!!

Пользуюсь Ардивестом уже 3 года, очень довольна!Интернет не пропадает, работает качественно, скорость дают хорошую 2-4 стабильно, меньше не бываено мальчики-тугодумчики, конечно тех.поддержка слабенькая, дозвониться можно, но операторы недовольны как будто их разбудили или оторвали от важного дела)))

Так супер! Сетка замеЧтательная!!! СОВЕТУЮ!!!

Лёлька , 27.11.2010 в 00:30

мегафон тюмень

скорость хорошая но бывают перебои . . . средненько так , знаете - ли ) лучше чем мтс в 150000 раз !!

сергей силкин , 27.11.2010 в 00:31

поддерживаю выступления провайдер полнейшее г... не работают а только собирают лаве. все обращения в службу т.п. пустая трата времени. В общем надо лишить их лицензии.

иосиф сталин , 27.11.2010 в 00:35

Хотел бы везде такой интернет иметь

Очень давний клиент Тушино Телеком. Еще с тех давних пор, когда канал у них был 512 кбит. И с тех самых пор только положительные впечатления. Потрясающая стабильность, канал всегда с запасом, проблем, как таковых, не припомню. Не побоюсь сказать, что уровень предоставляемых услуг соответствует самым высоким критериям. Не знаю, как картинку добавить, но при тесте в час-пик скорость загрузки была около 95 мегабит в секунду, а отдавалось в районе 70 мегабит.

Кирилл Агафонов , 27.11.2010 в 00:43

это самый конченный интернет провайдер!!! на билайне уже 4 месяца, в первый месяц после подключения скорость супер как и обещали 10 мбит сек, а потом начались приколы со скоростью 30 кбит сек особенно после 5 вечера, даже страницы не открываются, дозвонится в цп невозможно, кормят завтраками уже 3 месяца. не вздумайте вестись на развод с (безлимитным) (высокоскоростным интернетом)с лимитом!

злой , 27.11.2010 в 00:47

Работает хорошо.

Отключил Билайн и подключил Аирбайтс,скорость 10 Мбит за 35 грн. (Инти)

На 2ip.ru скорость ок.9 Мбит.

Исходящая ок.1,3 Mбит.

По сравнению с Билайном,который работал через модем по тел.линии это небо и земля.Оптика рулит!

Иногда реальная скорость доходит до 15 Мбит!

Аирбайтсу и его коммерческому директору Юрию в Ивано-Франковске,который оперативно помог решить определенные проблемы - респект и уважение!

Ярослав , 27.11.2010 в 00:53

самая наиплохейшая интернет-компания

Ваша связь интернет самая худшая в городе( я пользовалась ей месяц и за это время уже поняла что потратила свои деньги зря(((постоянно обрывается связь,не на одном сайте спокойно сидеть не возможно,люди не тратьте свои деньги по просту,выбирайте любую связь интернета кроме Атэла т.к. лучше жить вовсе без интернета,чем постоянно мучаться с таким!

Настя , 26.11.2010 в 22:57