Николаев

ужас полный! пол года с ним, плачю по 120 грн в месяц скачать нечево немогу ужас полный ненавижу их!

Дают 10 гб на нормальной скорости, а эти 10гб за 5 дней уходят и все счетайте что интернета нет!!!

Аноним , 26.11.2010 в 17:28

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

провайдер хуже вебстрима

Добрый день!

Согласен с соседними постами, скорость скачет, редко но скачет.

Сервис тоже, как попадёшь.

Тарифы снижают на ПОЛ-года позже остальных основных провайдеров.

Для шутеров по инету не катит,Играть приходиться только на местных серваках.

Против нубов побегать можно кое как, но на скиллованных игроках уже облом.(задержки по даунлоаду, то есть только увидел врага и труп, когда 4 выстрела получил не понятно, то есть ты у врага уже отразился и в тебя стреляют, а враг у тебя еще нет).

Тарифы не самые малые.

Удобно платить в уни-кассах по городу.

Пох на жалобы физ.клиентов.(да и на юриков тоже).

Мой старый друг давно знаком с ихним владельцем и системой, да говорит , у них там бардак.

В принципе 3 года назад у меня все гут игралось, потом эти п... начали экономить на инете, и все... с Москвой облом, пинг 200-300, теряеться 80% пакетов, отправляет повторные пакеты , но меня то за это время валят.

У тех помощи ответ такой, эксплорер открываеться? Тогда пошел отсюда и не мешай.

Жду не дождусь ТТК, Вебстрим, Ориент или Иркнет в своем доме тк даже вебстрим стабильней ДСИ для игр(шутеров к рпг или стратегиям это не относиться, там миллисекунды не важны).

Это единственный пункт который меня не основательно устраивает, с остальным терпимо.

С уважением Александр.

Александр , 26.11.2010 в 17:36

Пользуюсь услугами данного провайдера больше полугода.

Постоянные обрывы связи, буквально ежеминутные. Ответ оператора всегда один - это у вас там проблемы в компьютере, а у нас всё отлично.

На выходных утопаем в лагах интернета, сервера не справляются с нагрузкой. Было пара случаев когда вообще серв падал на несколько часов.

Просто нет слов, одни эмоции. Пользуюсь ВолгаТелекомом только потому, что в нашем регионе нет другого провайдера.

З.Ы.: Неприятно платить за то, чего не получаешь.

Аноним , 26.11.2010 в 18:12

Таганрог

Спарк

Первый год(2009) всё было хорошо скорость была стабильной, разрывов сети мах 2 раза в месяц,но вот с лета 2010 начался полный анал, с утра до 3 вечера ещё скорость стабильная, но вот после 4 вечера с заявленных 2300кб\с всего лишь до 500кб\с, в выходные его вообще нет до 300кб\с! СПАРК в отстой!

Сеня , 26.11.2010 в 18:13

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада 50/50

Ну в принципе если смотреть на скорость других провайдеров, то нам на инфоладе ещё не так уж и плохо живётся. Но всё равно обидно что в самарской области нет нормального интернета... Как например у моего друга из Красноярска , как то раз скачивал на его компе игрушку одну через торрент , так вот скорость была 12 мегабайт в секунду. Вообщем 4 гига скачались примерно за 7 минут. Вот тогда я и понял какой у нас хреновый интернет в Тольятти =))

Сергей , 26.11.2010 в 19:24

Билайн это шляпа

Шляпа полная билайн этот. При заявленных 24 м/бит один раз только до 16 поднялась (рекорд) а так выше 12-13 не поднимается. А бывает и похуже. Как так то? Зато главный их офис прям напротив моего дома. Не стыдно ...?!

Александр , 26.11.2010 в 19:41

Саратов

Нормальный интернет за адекватные деньги.

Плачу 450 руб/мес, получаю скорость 2мбит/с + Программа Лояльности 1 мбит/с - итого 3мбит/с.

Реальная скорость колеблется от 1.5 до 2.5, но мне хватает. Обрывы связи не часты - 3-5 раза в день.

Аноним , 26.11.2010 в 19:41

Информация о провайдере Beeline UA #

Ивано-Франковск

Билайн это не интернет, а настоящий лохотрон.

Тариф у меня 1 мб/сек но реальная скорость ели 128 кб/сек тянет.Постоянные проблемы с интернетом. Когда звоню в техподдержку со мной говорят как с ламером цитирую

"может быть вы не включили модем? там должно светиться 3 лампочки.Если они светят красным-тогда плохо.Может у вас модем не воткнут в розетку?"Весь Ноябрь у меня нестабильно работал инет.Когда звонил в техподдержку с вопросом "Нахрена я деньги плачу то,За то что бы Не было интернета?В контракте я не нашёл пункта о тех. неисправностях.У меня 2 прошлых недели нета не было.Я говорил о возмещении затраченных впустую денег а они мне "Подключение активно,трафик идёт"

Аноним , 26.11.2010 в 17:55

Оренбург

Фуфло скорость падает каждый вечер. я уже не знаю что с ними делать. обещают 12мбит/с, а на деле 3мбит/с!

руслан , 26.11.2010 в 19:57

Информация о провайдере РиШ Телеком #

Отличная работа!

Интернет работает на 5 с плюсом!!!

Перебои хоть и бывают, но не по вине провайдера, а по вине третьих лиц. таких как Северо-западный Телеком и АТС.

Аноним , 26.11.2010 в 20:03