Пользуюсь услугами данного провайдера больше полугода.

Постоянные обрывы связи, буквально ежеминутные. Ответ оператора всегда один - это у вас там проблемы в компьютере, а у нас всё отлично.

На выходных утопаем в лагах интернета, сервера не справляются с нагрузкой. Было пара случаев когда вообще серв падал на несколько часов.

Просто нет слов, одни эмоции. Пользуюсь ВолгаТелекомом только потому, что в нашем регионе нет другого провайдера.

З.Ы.: Неприятно платить за то, чего не получаешь.

Аноним , 26.11.2010 в 18:12

Таганрог

Спарк

Первый год(2009) всё было хорошо скорость была стабильной, разрывов сети мах 2 раза в месяц,но вот с лета 2010 начался полный анал, с утра до 3 вечера ещё скорость стабильная, но вот после 4 вечера с заявленных 2300кб\с всего лишь до 500кб\с, в выходные его вообще нет до 300кб\с! СПАРК в отстой!

Сеня , 26.11.2010 в 18:13

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада 50/50

Ну в принципе если смотреть на скорость других провайдеров, то нам на инфоладе ещё не так уж и плохо живётся. Но всё равно обидно что в самарской области нет нормального интернета... Как например у моего друга из Красноярска , как то раз скачивал на его компе игрушку одну через торрент , так вот скорость была 12 мегабайт в секунду. Вообщем 4 гига скачались примерно за 7 минут. Вот тогда я и понял какой у нас хреновый интернет в Тольятти =))

Сергей , 26.11.2010 в 19:24

Билайн это шляпа

Шляпа полная билайн этот. При заявленных 24 м/бит один раз только до 16 поднялась (рекорд) а так выше 12-13 не поднимается. А бывает и похуже. Как так то? Зато главный их офис прям напротив моего дома. Не стыдно ...?!

Александр , 26.11.2010 в 19:41

Саратов

Нормальный интернет за адекватные деньги.

Плачу 450 руб/мес, получаю скорость 2мбит/с + Программа Лояльности 1 мбит/с - итого 3мбит/с.

Реальная скорость колеблется от 1.5 до 2.5, но мне хватает. Обрывы связи не часты - 3-5 раза в день.

Аноним , 26.11.2010 в 19:41

Информация о провайдере Beeline UA #

Ивано-Франковск

Билайн это не интернет, а настоящий лохотрон.

Тариф у меня 1 мб/сек но реальная скорость ели 128 кб/сек тянет.Постоянные проблемы с интернетом. Когда звоню в техподдержку со мной говорят как с ламером цитирую

"может быть вы не включили модем? там должно светиться 3 лампочки.Если они светят красным-тогда плохо.Может у вас модем не воткнут в розетку?"Весь Ноябрь у меня нестабильно работал инет.Когда звонил в техподдержку с вопросом "Нахрена я деньги плачу то,За то что бы Не было интернета?В контракте я не нашёл пункта о тех. неисправностях.У меня 2 прошлых недели нета не было.Я говорил о возмещении затраченных впустую денег а они мне "Подключение активно,трафик идёт"

Аноним , 26.11.2010 в 17:55

Оренбург

Фуфло скорость падает каждый вечер. я уже не знаю что с ними делать. обещают 12мбит/с, а на деле 3мбит/с!

руслан , 26.11.2010 в 19:57

Информация о провайдере РиШ Телеком #

Отличная работа!

Интернет работает на 5 с плюсом!!!

Перебои хоть и бывают, но не по вине провайдера, а по вине третьих лиц. таких как Северо-западный Телеком и АТС.

Аноним , 26.11.2010 в 20:03

Тольятти

можно лучше

проверил скорость вх 1.9 исх 0.4. иногда не открывается опера. живу на первом этаже уровень приёма 45-50%.

руслан , 26.11.2010 в 20:08

Барнаул

Качество скорости интернет соединения

Отвратительно, заявлено 5 Мбит, а реальности еле до 2Мбит дотягивает, будем искать другого провайдера, сибирьтелеком не рекомендую, отвратительно.

Светлана , 26.11.2010 в 20:14