Из плюсов: низкая стоимость тарифов; айпи-тв; хороший портал. Из минусов: хамский и наглый коллектив сотрудников; во всех технических проблемах крайним всегда делают самого пользователя; с появлением новых тарифов появилась проблема со скоростями.

Аноним , 27.11.2010 в 04:32

Не доволен

Раньше были частые обрывы связи, причем бывало, что по несколько суток не было доступа к сети. Сейчас иправились с этим, обрывы случаются очень редко и лишь на пару минут, но вот с тарифными планами и способом оплаты полная лажа. Решил сменить тарифный план за 4 дня до окончания месяца, цена осталась таже а скорость обещали больше, внес предоплату на за следующий месяц, зашел в личный кабинет нажал смену тарифного плана - мало того что я этот месяц уже проплатил, так у меня еще повторно сняли ту же сумму и оказалось что вот через 4 дня месяц закончится и мне еще раз надо внести будет эту сумму, типа за 4 дня как за месяц! Так ко всему еще вместо заявленных днем 7 мб-с и после часа ночи 20 мб-с, еле вытягивает 5 мб-с. Вот и остался в дураках поменял тариф - остался без денег на счете и не получил обещанного

Владимир , 27.11.2010 в 04:47

С данным провайдером 5-лет и всем доволен !!!

С данным провайдером 5-лет и всем доволен !!!

Сами ведете себя по хамски, а хотите в ответ вежливости !!!

Александр , 27.11.2010 в 07:54

То, что кто-то пишет ну очень хвалебные отзывы о работе РЦТК, надо сказать-подозрительно, т.к. в " живую" никого не встречал, кто бы был доволен. Реально скорость ниже заявленной в разы, причем в любое время суток.

Аноним , 27.11.2010 в 08:01

Во скорость то какая.Здорово! Фильмы в онлайн в легкую.Вот это апгрейд!!!Подключайтесь я не пожалел!

Игнат , 27.11.2010 в 09:27

Интерент то, что надо ... летает!

Подключились к промо тарифу Билайн 450 (10240кбит), после Акадо тарифа 16000кбит.

Интернет то, что надо, по сравнению с Акадо просто летает!

Страницы грузятся мгновенно!

Онлайн фильмы не тормозят, игры не виснут!

Цена за промо тариф с 10-тью мегабитами целых три месяца всего по 450 руб в месяц! По истечении акции будет 650 руб с 12-тью мегабитами.

В службу поддержки пока не обращались, муж сам во всём хорошо разбирается, да и серьёзных поводов пока нет ...

Сменой Акадо на Билайн очень довольны! Платим за то, что есть, а не за миф как в Акадо ...

Средний результат спид-теста

Белка , 27.11.2010 в 10:00

уг

Люди. не сидите. есть отличное место куда можно написать и вас услышат - http://letters.kremlin.ru/ - очень действенно, но краткосрочно.

ЗЫ последнюю неделю ДНС провайдера лежат напрочь. Спасают гугловские, но все же и к ним время от времени доступ теряется.

xd , 27.11.2010 в 10:04

Скорость

У меня тарифный план Твой успех 400, заявленная скорость с 07-00 до 01-00

до 3072 Кбит/с

с 01-00 до 07-00

до 6144 Кбит/с. Только что проверил (время 8.30), скорость 4700. Часто бывают несоответствия в скорости, особенно в меньшую сторону, бывает и до 54 упадёт. Хочеться на другого провайдера перейти, но не к кому, 3G тоже нету.

pavlik , 27.11.2010 в 10:36

Тариф FTTB Пакет 22G

Вчера весь день скорость не поднималась выше 200Кбит/с.

После 4-х!!! часовой беседы с инженером по телефону и тысячи "подождите минутку", "спасибо за ожидание" мне было заявлено, что у них с сетью все в порядке... ищите проблему у себя...

Зато сегодня

Аноним , 27.11.2010 в 10:58

Сегодня утром было:

Входящая скорость 8297.575. Кб/сек

Исходящая скорость: 483.034 Кб/сек

Первый раз такая высокая, раньше не более 4 мб была, да и то не каждый день.

pikachu , 27.11.2010 в 11:13