Информация о провайдере NETBYNET #

Отлично!

Отличный провайдер с Крупнейшей пиринговой сетью! Те, у кого он лагает и не работает - слидите за подъездом, чтобы бомжи кабель не перегрызали ;)

Петр , 26.11.2010 в 23:33

Ноябрьск

Обычная история

Вместо обещанных 2 около 1,7 за цену 1240 безлимит к тому же недавняя акция бонус удвоение никак не сказалась на скорости она не сдвинулась ни на йоту.

Аноним , 26.11.2010 в 23:36

Тюмень

Добро пожаловать в клуб

Если ты хочешь смотреть минутный ролик Ютуба,за пять минут,если ты хочешь непонятки с отключениями интернета,если ты хочешь иметь нормальную скорость лишь в четыре часа утра,то Добро Пожаловать в клуб - Дом точка ру.

Анисимов , 26.11.2010 в 23:37

Чаплыгин

Скорость по тарифу 3700кб\с, только соответствовала она после подключения пол года,потом постоянно занижена около 3000 это в простые дни...В выходные не больше 1000,а то и меньше.Стабильности ни какой, жаль нет альтернативы а то сменил бы провайдера,за что плачу не понятно.Сегодня пятница и все повторяется IP 95.179.125.42

Провайдер Domolink

Входящая скорость 946.78 Kбит/сек

Исходящая скорость 772.97 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 26 ноября 2010 21:37

Олег , 26.11.2010 в 23:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Здравствуйте... Полная фигня этот Билайн... Сервис самый худший! Каждый раз какие-то новые проблемы у них возникают... А вечером скорости нету!!!Полный пппц... Не рекомендую переходить на этот провайдер никому.....

Аноним , 27.11.2010 в 00:13

Информация о провайдере ELTEL #

Не советую

Имею (к сожалению до сих пор подключение к данному провайдеру) очень не доволен взымается плата за подключение к медиа порталу, на кот. находятся файлы(музыка, фильмы, программы) скорость скачивания с портала при заключении договора обещалась не ниже м/с. в реале имел скорость скачивания с портала в пятницу (мин.) 64кб. зверел, шипел, нервничал, сменил опертора, сейчас все в норме, (не взимается плата за скачивание с портала, скорость стала выше, есть минусы (не вижу в предпросмотре что качаю) а так остался доволен сменой Eltela.

Ildar , 27.11.2010 в 00:14

Омск

Что за нае....во, где обещанные 4Мбита ночью, кое как выдает 2ушку. Скока им не говоришь, мол звоните говорите будем решать. Куда им пол-второго ночи звонить они не берут трубу. А днем мол все нормально, конечно днем она(скорость) и так еле 2шку выдает, мол так и должно ДО 2х, а там понятие растяжимое...

Аноним , 26.11.2010 в 22:21

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Отлично!!!

Пользуюсь Ардивестом уже 3 года, очень довольна!Интернет не пропадает, работает качественно, скорость дают хорошую 2-4 стабильно, меньше не бываено мальчики-тугодумчики, конечно тех.поддержка слабенькая, дозвониться можно, но операторы недовольны как будто их разбудили или оторвали от важного дела)))

Так супер! Сетка замеЧтательная!!! СОВЕТУЮ!!!

Лёлька , 27.11.2010 в 00:30

Тюмень

мегафон тюмень

скорость хорошая но бывают перебои . . . средненько так , знаете - ли ) лучше чем мтс в 150000 раз !!

сергей силкин , 27.11.2010 в 00:31

Белгород

поддерживаю выступления провайдер полнейшее г... не работают а только собирают лаве. все обращения в службу т.п. пустая трата времени. В общем надо лишить их лицензии.

иосиф сталин , 27.11.2010 в 00:35