Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Работает хорошо.

Отключил Билайн и подключил Аирбайтс,скорость 10 Мбит за 35 грн. (Инти)

На 2ip.ru скорость ок.9 Мбит.

Исходящая ок.1,3 Mбит.

По сравнению с Билайном,который работал через модем по тел.линии это небо и земля.Оптика рулит!

Иногда реальная скорость доходит до 15 Мбит!

Аирбайтсу и его коммерческому директору Юрию в Ивано-Франковске,который оперативно помог решить определенные проблемы - респект и уважение!

Ярослав , 27.11.2010 в 00:53

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

самая наиплохейшая интернет-компания

Ваша связь интернет самая худшая в городе( я пользовалась ей месяц и за это время уже поняла что потратила свои деньги зря(((постоянно обрывается связь,не на одном сайте спокойно сидеть не возможно,люди не тратьте свои деньги по просту,выбирайте любую связь интернета кроме Атэла т.к. лучше жить вовсе без интернета,чем постоянно мучаться с таким!

Настя , 26.11.2010 в 22:57

Информация о провайдере Fast Telecommunications Company W.L.L. #

Эль-Кувейт

Иногда когда звонил в тех.поддержу попадался на грубоватого оператора. Ну а их услуги не самые худшие в городе!

Аноним , 27.11.2010 в 01:00

шляпа

хуже провайдера я не видел пока что.бээ.Как можно заявлять 2-4мб/с,а на деле иметь 600 кб/с.Единственно разрывов не было почти-это плюс.Но с такой скоростью этот плюс выглядет совсем маленьким!

Аноним , 26.11.2010 в 23:09

Информация о провайдере Beeline UA #

В течении месяца, стабильно с 20 до 22 инета тупо нет. Техподдержка парит чушь, по поводу неисправности(

Аноним , 27.11.2010 в 01:19

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

пока все устраивает на астре

что было в 2008м и что теперь ))скажу Огромное спасибо Петерстару!! за то что всётаки пришли к нам, да еще и с питерскими тарифами - раскулачивать проклятых капиталистов. Подключен я в районе вьезда и проблемы на своем тарифе 500р замечаю редко,которые чаще всего связаны со скачками напряжения, когда их оборудование отключается.

sergey , 27.11.2010 в 00:10

Информация о провайдере Red Net (Север Телеком) #

скорость

вместо 5Мбит, могут дать 100кбит, ну хорошо сейчас разогнали до 800кбит, сами все понимаете)))поддержка ноль, единственный плюс, что сразу не отрубают, если денег вовремя не занес...

Аноним , 27.11.2010 в 02:14

Понты дороже скорости.

Раньше был подключен по безлимитке на 8Мбит/с под провайдером КарбинаТелеком. В прошлом году они продались Билайну. Тариф остался, но качество услуги упало примерно в 4 раза. По тестам скорости всё выдаёт как было заявлено в тарифе. По факту - всё стало тормозить. Перепроверил все настройки компа, чистил перечистил, в общем слежу за системными ресурсами, так как грешил на них, но чувство не обманывает - Билайн - ОТСТОЙ!

Пока висю на нём, но подыскиваю альтернативу.

Кроме понтов на телевидении с чёрно-желтыми полосачками на пчёлках - ничего!

Отправить их к пчёлкам вслед за Лужковым!

- Верните Корбину! Им было приятно платить! Было за что благодарить! По заслугам!

Romanik , 27.11.2010 в 02:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Вознесенск

Качество услуги

26 ноября 23.20 вечера.Скорость колеблется от 30 до 100 Кбит\с.Обращения в тех.поддержку остаются без ответа.Скорость упала в течении последнего месяца.Кто собрался подключиться пусть хорошо подумают.Я думал эти проблемы только у нас, а почитал и понял что по всей Украине.

Анатолий , 27.11.2010 в 02:31

шляпе :)

Шляпа :) , похоже ты не в курсе, что 1 МБИТ = 128 килоБАЙТ в сек(соответственно 4 мбита это примерно 600 кбайт).

Аноним , 27.11.2010 в 02:31