Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Мнение о этом провайдере

Довольно таки большая стоимость подключения. Почти никакого обслуживания, техподдержка состоит из в основном недоученных студентов. Очень плохо держат свои тарифы, скорость подключения к интернету не привышает 150 кбит/с

Геннадий , 01.05.2008 в 12:40

Информация о провайдере Golden Telecom #

Долгопрудный

Golden жжот!

Что-то случилось с нашим провайдером. То цены были, как в самых отдаленных регионах, то вдруг упали до московских! Просто нет слов!

RankoR , 01.05.2008 в 12:37

Волгоград

не советую

не советую потключаться к дом ру волгограда скорость очень часто падает до 7 мегабит

До службы поддержки недозвонишся вот сижу в первомай без нета

сергей , 01.05.2008 в 12:36

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Comintel: вы платите - мы не работаем

В прошлом месяце отдал за интернет 5500 рублей, это блин месячный бюджет малоимущей многодетной семьи! И за что? За то что скорость у них полное Г, за то что служба поддержки это три тупых телки на телефоне? К чертям этого провайдера!

Антон , 01.05.2008 в 09:35

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Moldtelecom ISP

Самый стабильный и доступный Интернет провайдер в городе , да и во всей стране. Также является Национальным Оператором телефонной связи

Johny Mayhem , 01.05.2008 в 08:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Изет

За полтора года в Изете повидал многое но сейчас всё стабильно, хоть и скорость у меня ниже заявленой иногда даже в 2 раза но меня всё устраивает. До ТП как клиенту дозвониться сложно, но вот как сотруднику без проблем

Михаил , 01.05.2008 в 03:35

Ставрополь

utk

полное отсутствие техподдержки.кочество ноль.четвертый месяц нет нормального инета.руководство и технари молчат.не отвечают даже на официальные письма

СЕРГЕЙ , 01.05.2008 в 02:45

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

скорость не соотвествует действительности

Плачу за скорость 256 Кбит/с., однако данная скорость не соответствует действительности почти в три раза, скорость колебаеться от 75 до 150. мастера говорят, что поломки нет - такой провайдер! Служба поддержки ничем помочь не может.

Сергей , 01.05.2008 в 01:23

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Пушкин

Ужасный интернет

Часто не работает по причине провайдера, хамское обслуживание, большие деньги за маленькую скорость.

Юлия , 30.04.2008 в 22:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

С августа 2007

первое время, с полгода, постоянно тормозило и отваливалось. Теперь выровнялось. Но до суппорта дозвониться иной раз проще сдохнуть

Корочун , 30.04.2008 в 21:21