Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Лучший в городе!

Лично как для меня, так это лучший провайдер в городе, уже около 3-4 лет пользуюсь только услугами компании Растр. Хотя по работе приходил встречаться с 90% видов сетей г.Красноярск и скажу я вам.. ужас...

Так что всем советую переходить на провайдера Растр, не пожалеете!

Алексей , 27.11.2010 в 19:41

Информация о провайдере ByFly #

Брест

По сравнению с Европой и странами СНГ у нас в Беларуси самая дорогая и самая прошивая инет-связь...

я не понимаю, за что я отдаю деньги...

может 100 тыс. в месяц для кого-то и копейки, но увы не для меня...

Аноним , 27.11.2010 в 19:51

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Интернет

Скорость соединения заявленная при подключении в 2 М\бита действует. Помимо этого действует утроение скорости до 8 М\бит в утренние часы.

Скорость отдачи, от 8 м\бит и до 10 м\бит...все зависит от загрузки канала.

За день выкачиваю, по 45 - 50 гб.

Александр , 27.11.2010 в 19:55

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

СЗКТИ В ТОПКУ

Живя в Питере, я привык к "качественному" интернету, ну а перебравшись в Мурманскую область сталкнулся с этими дилетантами! У них постоянные проблемы, в которых они венят кого угодно (в основном вышестоящего провайдера), только не свои кривые руки! Притом, хотя бы не удерживали деньги за "критические дни", так нет... им плевать, ведь конкурентов по сути нет.

Аноним , 27.11.2010 в 19:56

Уважаемый Аноним, при возникновении проблем со связью Вы всегда можете связаться с круглосуточной службой поддержки по тел. 62-62-26 (круглосуточно).

Информация о провайдере Dialog-K #

Красноармейск

Отвратительный провайдер

Отвратительная СП.

Снятие абон. платы при отрицательном балансе,мотивируют тем что локальной сетью пользуемся.

А то что я на месяц уезжал и мне 2 т.р в долг набежало их не волнует.

Есть отличный провайдер - Надежда, подключайтесь лучше к ней.

Анатолий Васильевич Пестемеев , 27.11.2010 в 20:03

Информация о провайдере Atri-com #

Камышин

Все отл!

Самый суперский про города Камышина. Абрикос и ЮТК просто г.... Рекомендую! Главное не вестись на рекламу!

Рамзес , 27.11.2010 в 20:24

Владикавказ

Disel худший интернет провайдер который я когда либо видел. Постоянные зависания, скорость не держут, отвратительный провайдер. Мой совет берите TVINGO или GLOBAL!!!

Георгий , 27.11.2010 в 20:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Это просто кошмар.Живу в Кировском районе.Пользуюсь этим провайдером с 2008 года и только с октября этого года начались постоянные сбои,инет каждый день слетает минут на 10-15 раз 5,хочет работает интернет,хочет-не работает,скорости нет никакой.В час пик так вообще беда.Надоело,будем переключаться.Interzet очень испортился.

Светлана , 27.11.2010 в 21:04

Саратов

Ненадёжный провайдер

Вынужден пользоваться мобильным интернетом 3 G.Два гигабайта трафика кончаются быстро,а потому приходится отвечать на СМС с предложением послать 150 рублей взамен ещё 1 гигабайта.Однако часто ускорения не происходит.Ждут ещё одной СМС-ки со 150 рублями.Не помогает и перезагрузка и звонки в службу сервиса.Чистый развод. Сменил провайдера.

Gario , 27.11.2010 в 21:04

Информация о провайдере CLN #

Провайдер г..., скорость заявлена в договоре не соблюдается!

интернет не стабильный!

и не дают другим провайдерам установить свою сеть в доме!

И на звонки по поводу падающей сетки говорят перезагрузите компьютер!

danil , 27.11.2010 в 21:16