Соединение и общее отношение

Соединение довольно странное, в основном в районе 6 Мбит/c из заявленных 16 Мбит/c. Бывают моменты, когда соединение обрывается через некоторый промежуток времени и такое состояние длится 1-2 дня. Но слава богу такие моменты случаются в среднем раз в месяц.

Телефон службы поддержки постоянно занят, в форуме поддержку пользователей не осуществляют, на сайте информацию не обновляют. В общем, кроме более менее нормальной скорости с оговоркой никаких услуг не оказывается, сервис плохой.

Алексей , 28.11.2010 в 02:36

Beelain

Провайдер гав....о, заявленная скорость (у меня 10мбит/сек полный разводняк. То 8, то 3, то 1 и меньше. Тех служба Киева поёт песни про работы на линиях. И так уже 2-й мес с дня подключения. Не рекомендую!!!! Если есть выбор подключайтесь к кому не будь другому!

Аноним , 28.11.2010 в 03:16

Укртелеком - худший провайдер

Скорость постоянно меньше обещанной, интернет стабильно пропадает минимум рас в день, при звонке в службу поддержки (0800506800) он таинственным образом появляется и при соединении с оператором вечьно получаешь ответ: "А у вас интернет активен". Если етот "чудодейственный" номер не набрать интернета может не быть и сутки. Но худше всего ето когда он на 5мин. появляется, а потом на минуты 2 пропадает, и так весь день!!!

При всём етом каждый месяц за 1мегабит они стабильно стягивают 100грн. Все жалобы на качество их работы не дают результатов, словом Укртелеком монополист на рынке провайдеров Украины и делает все что ему вздумается.

PS: Пока я ето писал у меня 5 раз пропадал интернет.

Владимир , 28.11.2010 в 03:27

Недавно подключила этот чудо-провайдер...Пока полная фигня!!!!По тарифному должно быть 800КБит/сек,а на самом деле 50-250 !!!!А за месяц 570 отвали,за что!!!Звонила 100 раз,а толку-то,ещё и деньги на них трачу.Что бы дозвониться в службу поддержки требуется от 10 до 40......минут.А деньги-то капают.Я всем недавольна,особенно скоростью и обслуживанием.Обязательно буду менять провайдера и знакомым не посоветую.

Ирина , 28.11.2010 в 03:31

нормальный провайдер! есть и хуже!

у меня редкие обрывы связи. скорость Совы до 2 700-днём / 5 400-ночью а на 2ip.ru

провайдер Domolink

Входящая скорость 5.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 483.88 Kбит/сек

Пинг 70-50 мс примерно

Время проведение теста 28 ноября 2010 03:29

у меня дсл модем!

SANYA46 , 28.11.2010 в 03:33

вт слов нет г...И не какой он не монополист приехали самарские их просто отшили.Администрацию кормят.Волоконку тянули до поселка дотащили напились у них одного машиной задавили бродил пьяный по трассе они все бросили и срулили.Скорость за что плачу в 7 раз ниже.Постоянные обрывы.Тех поддержка никакой.

саня , 28.11.2010 в 03:37

на 3 с плюсом...

Пользуюсь Авангардом с 2006-го года, когда АДСЛ стал доступен мне и по деньгам, и по тех. возможностям.

Всегда переключался на самые быстрые тарифы. Но и платил дороговато

Что сейчас? часто измеряю здесь скорость - у меня заявлена 5 , сайт показывает 2 Мбит/с а прошедшим вечером и вовсе меньше 512. Видео тормозится.. Бывают ночью разъединения резкие.. Суппорт так себе все эти годы..

Макс , 28.11.2010 в 03:45

Дальсвязь г...

В нашем городе заявленной скорости по тприфному плану заявляет стабильно, нареканий нет, но всё же су*а дорого, за 150kbit - 1500 касаря сбревают.

МакSим , 28.11.2010 в 04:37

ПО мне так интернет у интелики очень не плохой. За последие 3 года испытывал проблемы только 2 раза. Скорость на много выше заявленой...

Подключают быстро. Служба поддержки работает быстро и качественно. Цены конец кусают по сравнению с некоторыми другими городами, но всё же для сибири не плохо.

Есть один недостаток - неадекватные модерасты на трекере которых набрали из числа пользователей с которыми админ пил пиво...

Александр , 28.11.2010 в 06:40

Классный!

Отличный провайдер, скорость нормальная, разрывов практически нет,проверено на ютубе и в контакте, динамический айпи позволяет не плохо заробатывать, при не обходимости можно арендовать статический,если у кого то проблемы с компом, пусть не морочат голову,что у них низкая скорость... Короче самый дешевый и клевый провайдер на Поскоте, я доволен!

viza , 28.11.2010 в 06:50