на 3 с плюсом...

Пользуюсь Авангардом с 2006-го года, когда АДСЛ стал доступен мне и по деньгам, и по тех. возможностям.

Всегда переключался на самые быстрые тарифы. Но и платил дороговато

Что сейчас? часто измеряю здесь скорость - у меня заявлена 5 , сайт показывает 2 Мбит/с а прошедшим вечером и вовсе меньше 512. Видео тормозится.. Бывают ночью разъединения резкие.. Суппорт так себе все эти годы..

Макс , 28.11.2010 в 03:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

Дальсвязь г...

В нашем городе заявленной скорости по тприфному плану заявляет стабильно, нареканий нет, но всё же су*а дорого, за 150kbit - 1500 касаря сбревают.

МакSим , 28.11.2010 в 04:37

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

ПО мне так интернет у интелики очень не плохой. За последие 3 года испытывал проблемы только 2 раза. Скорость на много выше заявленой...

Подключают быстро. Служба поддержки работает быстро и качественно. Цены конец кусают по сравнению с некоторыми другими городами, но всё же для сибири не плохо.

Есть один недостаток - неадекватные модерасты на трекере которых набрали из числа пользователей с которыми админ пил пиво...

Александр , 28.11.2010 в 06:40

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Классный!

Отличный провайдер, скорость нормальная, разрывов практически нет,проверено на ютубе и в контакте, динамический айпи позволяет не плохо заробатывать, при не обходимости можно арендовать статический,если у кого то проблемы с компом, пусть не морочат голову,что у них низкая скорость... Короче самый дешевый и клевый провайдер на Поскоте, я доволен!

viza , 28.11.2010 в 06:50

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Дерьмо

Скорость мизерная за такие деньги (реально около 300-400 кБт за 400 руб.). Есть перебои со связью вообщем я ищу альтернативу!

Andrdor , 28.11.2010 в 08:41

Лично для меня Билайн лучший из всех в Москве!

Подключилась летом, по совету подруги, к безлимитному тарифу Билайн "интернет-коктейль" 5120 килобит за 450руб. До этого у меня было 2 оператора - Стрим и Акадо. Оба не устраивали, намучалась с ними - жесть!..

После оформления заявки, в назначенное время пришёл монтажник из Билайн и быстро всё сделал.

С тех пор я забыла, что такое дисконнекты и снижение скорости доступа. Билайн-интернет работает хорошо - общаюсь, играю, смотрю фильмы без проблем.

Тест на http://www.2ip.ru показывает результат как по тарифу. Входящая 5.58 Мб/с. Исходящая 7.24 Мб/с. Пинг 57 мс.

Лично для меня Билайн лучший из всех в Москве!

Живу в Юго-восточном АО, Выхино-Жулебино.

Victoria , 28.11.2010 в 08:48

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Норамльный провайдер.

Нормальный провайдер,только последнее время начиная с 21-00 падает скорость до 1.5 мегабита.днем все в норме.

Аноним , 28.11.2010 в 10:05

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Заявленная скорость ниже в десятки раз, днем 2-4 мбит/с, вечером 0,2-0,5 м/бит/с, вечером видео онлайн смотреть невозможно, все тормозит, подала заявку в тех.поддержку, предлагают приехать днем и замерить скорость, а все проблемы после 20 часов, обещали сменить магистрального провайдера, но пока только на словах. Хотя бы 3 мбит/с, но стабильно обещали. Если есть выбор в подключении, то лучше ттк!

Людмила , 28.11.2010 в 10:19

Информация о провайдере Махачкала-Телеком #

Махачкала

Положительный

Прекрасный устойчивый провайдер. То, что Махачкала - это третий город в России, где появились безлимитные тарифы - полностью заслуга данного провайдера.

Николай , 28.11.2010 в 10:22

5 мегабит по тарифу, выдаёт 8 мегабит - super!

Здрасьте.

Ох я смотрю тут куча недовольных с претензиями к Билайну!

Уважаемые, у меня совсем недавно такая же феня была - скорость падала до мобильной с телефона. Здесь, на форуме, посоветовали программку-оптимизатор запустить, называется auslogics boost speed. Она удалила весь хлам из компа и настроила браузер. Оказывается все настройки майкрософтовского IE8.0 по умолчанию на минимуме возможного, а оптимизатор auslogics открыл все потаённые setings Internet Explorer!

В данный момент скорость выше тарифной на 3 мегабита.

Засекайте спидтест:

Короче, избавьте свои компы от мусора и оптимизируйте браузеры, затем зайдите на спидтест и проверьте.

У меня всё супер стало!

gerych , 28.11.2010 в 10:52