Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

полнейшая лажа, а не провайдер, только бабки... сосут.... отстой, вааще надо переходить на другого провайдера, а то просто нервов не хватает, куда только смотрит руководство организации, короче это не сеть!!! не подключайтесь, а кто подключен уходите...

Аноним , 28.11.2010 в 11:16

И ни одной конкретной жалобы...

Сыктывкар

Так себе

В целом ттк неплохой провайдер. Но не всегда хорошая скорость на торрент закачках. В некоторые дни интернет тормозит и страницы долго открываются, но такое бывает редко. Так интернет работает стабильно, ремонтные работы проводятся ночью с этим проблем нет.

Аноним , 28.11.2010 в 11:21

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

было всё норм как для adsl , о цене не говорю - дорого, но в последнее время это сущий ужас, дзвонится в тех поддержку не возможно,занято круглые сутки, скорость по вечерам и выходным падает до скорости даилапаЮ,скорость закачки вместо 116-120кл/с, падает до 10-30кл/с,все сайты тупят по 5 минут зайти нельзя никуда.

ps. у меня пакет 1024кл/c

вчера делал замеры специально вот скрины

Влад , 28.11.2010 в 11:24

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость не соответствует заявленной! Таких цен как в интелеки нет в городу ни у одного провайдера! 400 руб за 0,5 Мб/с .... А по факту скорость 150 - 300. Скорее бы в моем доме ТТК провели!!!

Саша , 28.11.2010 в 11:48

Информация о провайдере Comstar #

Скорость везде разная

Скорость везде разная, на 3-Балтийском сигнал отличный, но скорость до 256кб\сек

На кутузовском 34 сигнал тоже отличный, но скорость прыгает от 1 до 8 мб\сек

А вот на братиславской 18-1 на 17 этаже ловит с трудом. Я я даже сказал бы совсем не ловит даже у окна! Хотя обзорность оттуда весьма велика,

Иван , 28.11.2010 в 12:03

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Было лучше!

Это, по моему мнению раньше, был лучший провайдер, услугами которого я пользовался, но в последние 2-3 месяца скорость вместо обещанных 7 Мбит/с скорость периодически падает до 0-3 Мбит/с.

А там все отлично! Но имя свое и КАЧЕСТВО нужно вернуть...

Вадим , 28.11.2010 в 12:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Wi-Fi

Очень доволен. Подключил как резервный для нетбука. Мастер пришёл, всё быстро (и бесплатно) настроил. Скорость устраивает

Ник , 28.11.2010 в 12:38

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Ребята ваша сетка фуфло и по тарифам ваз дурят!зайдите для примера на ava.net.ua и посмотрите цены))

Владимир , 28.11.2010 в 12:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Провайдер-жмот!

Раньше по тарифу Flash Fun было действительно 100Мбит. ...когда все принадлежало провайдеру Дубки.РУ... После того, как пришел НетБанНет - скорость снизилась до 3Мбит, а надпись на тарифе сменилась со "100Мбит..." на "...до 100 Мбит...". Неужели интересно обсирать людям пользование интернетом? Или это есть официальная политика компании?

Аноним , 28.11.2010 в 12:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Как так

Как ни странно, у меня всё отлично сегодня

Звонили МГТСники, решил прошвырнуться по отзывам, и не стал клевать на их приманки!

Откуда сегодня у меня взялась входящая 32 мб в с.

не врубился но всё одно приятно.

Правда посматриваю иногда в сторону билайна.

Алексей , 28.11.2010 в 13:04