Очень плохой интрернет !!!

Плачу 990 руб в месяц и получаю за это очень низкую скорость, элементарную страницу даже невозможно загрузить. Абонентов становиться больше, а сеть не расширяется !!!

Алексей , 28.11.2010 в 17:35

Нормальный провайдер, скорость соответствует заявленной, а иногда даже и выше раза в 2 бывает, хотя такое случается довольно редко.

При этом по тестам с этого сайта мне выдает скорость в 2 раза меньше чем у меня в действительности, и это как то странно. В общем я, не смотря на наличие альтернативных провайдеров уходить ни куда не собираюсь.

P.S. С техподдержкой тоже все отлично, всегда вежливые и при возникновеннии проблемы стараются решить ее максимально быстро.

Единственный минус это цена, могло бы быть и по дешевле.

P.P.S. у меня не адсл, а оптика, просто чтоб знали.

Grey , 28.11.2010 в 17:39

ДОМ РУ [ЦЕНЗУРА]!!! НО В НИЖНЕМ ЛУЧШЕ НЕТУ )))

был обрез кабеля в подьезде. Востанавливали месяц. Из заявленой входящей скорости 8 мбит днем дает 7,5 что весьма неплохо . Но [ЦЕНЗУРА] гонят насчет исходящей и больше 1,5 мбит исходящего канала ни разу не было .

Евгений , 28.11.2010 в 17:54

МТС интернет ни о чём!!!

Тупой провайдер. Скорость НУЛЬ,хотя плачу 560 руб. Живу в Кирове а сигнал идёт через сервер в Москве-ваще ни о чём! И ещё эта реклама достала : У вас есть алень? так и хочется сказать пошёл в ж..у!! НЕ ПОКУПАЙТЕ МТС интернет

злой , 28.11.2010 в 18:00

Не всегда, но проблемы есть

Вот читал отзывы, по СЗКТИ, не со всеми согласен. Вот к примеру , у меня заявленная 5 мбит, поддерживают до 4,5, а сейчас почему то упала до скорости мобильного интернета, я конечно понимаю что погода и выходные, но почему сразу все не наладить. А конкуренты есть у АДСЛщиков, например Авангард.

Игорь , 28.11.2010 в 18:10

27 и 28 ноября 2010г. были ограничения в доступе к сети Интернет в связи с аварией на канале магистрального оператора.

Мне кажется, что они специально занижают скорость, позвонишь, поругаешься, вроде нормально, а потом опять. Говорят, что это из-за компа. Нашли отговорку.

Аноним , 28.11.2010 в 18:15

Отличный провайдер. Всегда стабильный и быстрый интернет. Отсутствие "глюков". Адекватный персонал и умелые работники.

Николай Русу , 28.11.2010 в 18:24

Адс - г...

Сижу на тарифе, скорость которого до 4,5 мбит. Последнее время скорость больше 1 мбита не поднимается, они ссылаются на оборудование. А меня это не должно ни капельки волновать, я плачу им деньги. [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , 28.11.2010 в 18:29

Очень хороший провайдер

Пользуюсь 3 года. За это время интернета не было только 2-3 раза по 3-4 часа по причине обрезания кабеля в подвале. Соотношение цена/качество на 5!

Александр , 28.11.2010 в 18:43

Ужасно

на самом деле хуже мегалайна быть не может сейчас пинг на столько плох что не возможно играть даже с Россиянами только минусы.

Игорь , 28.11.2010 в 18:46