Г... интернет!

Вечерами частенько отваливается. Постоянно приходится ребутать рутер. Скорость хорошая только на внутренних ресурсах. С внешки иногда даже проблемно смотреть потоковое видео. Скорее всего поменяю провайдера.

Тим , 28.11.2010 в 19:07

Ужасный провайдер

По договору Пакет 22G 100000 Кбит/с - на деле показать картинку

Аноним , 28.11.2010 в 19:41

Ужасно

Мегалайн и раньше не блистал качеством связи, но в последнее время совсем уж сдаёт. Скорости нет,частые обрывы. Саппорт хоть и реагирует быстро, несёт детский лепет и реально помочь ничем не может. Хотя на пару дней, странным образом, потом связь вроде ничё. Далее всё повторяется. Издержки монополии :-(

Игорь , 28.11.2010 в 19:44

Снизилась скорость интернета

С некоторых пор стал замечать,что скорость маловата.Но я считал,что моих 2мбит/с недостаточно при просмотре фильмов и роликов.

Но с недавнего времени стало вообще невозможно ничего смотреть.Замерил скорость,а она у меня в р-не 200 кбит.

Позвонил в саратовскую техподдержку,там мне сказали,что это общая проблема для Балашова и,что в начале декабря завезут и поставят новое оборудование.

Так что ждемс...

Аноним , 28.11.2010 в 19:46

Цены не соответствуют скорости, пинг огромный, выходные и вечера смысла нет подключаться, а так неплохо)).

Аноним , 28.11.2010 в 19:46

Не о чём

Это какой-то ужас. Сидим на ютк уже 4 года. Говорят поменяли оборудование, теперь мощность позволяет ещё 1000 пользователей подключить.. фиг.

Как было г..., так им и осталось.

Цены заоблачные, скорость низкая.

В сёлах вообще наглеют, пользуются тем, что нету конкуренции, за счёт этого высокие цены и плохое качество.

На выходных не возможно что-то сделать. Постоянные разрывы, потеря скорости, повышенный пинг.

Удивляет ещё то, что входящая скорость пытается бить 1024 кб/с, а исходящая где-то 30-40 кб/с, соответственно в скайпе не пообщаться, в сеть ничего не загрузить, что за хрень?

Очень не доволен.. Оч давно ждём и надеемся на нового провайдера, способный надрать Ютк *адницу.

Евгений , 28.11.2010 в 19:54

Уг провайдер

смена ип происходит во время работы модема, соответственно все соединения падают, самый большой минус это ADSL, даже есть возможность сделать FTTB или GPON но они этого не хотят чтоли я хз.

killer666_ , 28.11.2010 в 19:55

Все просто супер.

Чё то не понятно что за олухи жалуються на данного провайдера? В данном случае это или просто чайники которые не могут нормально поставить антену или просто челы которым делать нехрен и сидят и поливают грязью провайдеров. Это же не мобильный инет, и антену нужно направлять в определенное место и будет вам счастье. Я уже пол года сижу на это провайдере и ниодной проблемы небыло. Пинг более 50 никогда не поднимался скорость ВСЕГДА процентов на 10 больше заявленной да и вопросы какие либо решаються очень быстро. Вобщем провайдер супер, правда цену немного бы скосили и был бы идеал.

Григорий , 28.11.2010 в 20:20

билайн фуфло

подключил я это горе билайн.наобещали кучу всего.моя скорость 7м\б. (было заявлено) Каждый день его вообще отключали,примерно часа на 2.скорости нет вообще.как выяснилось у них тут ещё и порог стоит.локальных ресурсов нет.короче БЕДА А НЕ ПРОВАЙДЕР.

Вадим , 28.11.2010 в 20:25

Скорость жуть

я подключился к планете 5 и не че нету скорости, за что я деньги плачу!!за 300 кб лучше за 400 руб и то скорость такая же,а то плачу 550 за что!и хотелось сделать ip постоянным!

Андрей , 28.11.2010 в 20:33