Информация о провайдере MTS RU #

Киров

МТС интернет ни о чём!!!

Тупой провайдер. Скорость НУЛЬ,хотя плачу 560 руб. Живу в Кирове а сигнал идёт через сервер в Москве-ваще ни о чём! И ещё эта реклама достала : У вас есть алень? так и хочется сказать пошёл в ж..у!! НЕ ПОКУПАЙТЕ МТС интернет

злой , 28.11.2010 в 18:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Не всегда, но проблемы есть

Вот читал отзывы, по СЗКТИ, не со всеми согласен. Вот к примеру , у меня заявленная 5 мбит, поддерживают до 4,5, а сейчас почему то упала до скорости мобильного интернета, я конечно понимаю что погода и выходные, но почему сразу все не наладить. А конкуренты есть у АДСЛщиков, например Авангард.

Игорь , 28.11.2010 в 18:10

27 и 28 ноября 2010г. были ограничения в доступе к сети Интернет в связи с аварией на канале магистрального оператора.

Ульяновск

Мне кажется, что они специально занижают скорость, позвонишь, поругаешься, вроде нормально, а потом опять. Говорят, что это из-за компа. Нашли отговорку.

Аноним , 28.11.2010 в 18:15

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Отличный провайдер. Всегда стабильный и быстрый интернет. Отсутствие "глюков". Адекватный персонал и умелые работники.

Николай Русу , 28.11.2010 в 18:24

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Адс - г...

Сижу на тарифе, скорость которого до 4,5 мбит. Последнее время скорость больше 1 мбита не поднимается, они ссылаются на оборудование. А меня это не должно ни капельки волновать, я плачу им деньги. [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , 28.11.2010 в 18:29

Информация о провайдере StarNet Networks #

Очень хороший провайдер

Пользуюсь 3 года. За это время интернета не было только 2-3 раза по 3-4 часа по причине обрезания кабеля в подвале. Соотношение цена/качество на 5!

Александр , 28.11.2010 в 18:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Ужасно

на самом деле хуже мегалайна быть не может сейчас пинг на столько плох что не возможно играть даже с Россиянами только минусы.

Игорь , 28.11.2010 в 18:46

Темрюк

ЮТК - отстой .

Согласен со всем вышесказанным. Отсутствие положительных отзывов подтверждает ситуацию.

Выход - всем абонентам месяц не заплатить за инет.

Александр , 28.11.2010 в 18:50

Омск

Г-провайдер

Обман на каждом шагу.

Заявленную скорость в 5Мбит не получал и близко ни разу. От силы 300 - 500 кБит выдает. Количество поломок за два месяца подключения - не сосчитать. Тех поддержка изумительная. Кроме автоответчика больше никто и разговаривать не может. У их руководства фишка такая, как поломка так автоответчик отдувается. Поломок от безобразного сервиса по г. Омску море. Только и успеваешь в техподдержке отключенные районы узнавать. Говорят, что это все происки конкурентов. Хотел расторгнутый договор, говорят мы вас не отпустим. За г-сервис я еще и денег им должен оказывается.

(старался писать культурно, хотя они этого не заслуживают)

Дмитрий , 28.11.2010 в 18:58

Нижний Новгород

Просто слов нет уже....))) Что говорить об этом провайдере? Просто бежать как можно скорее нужно от них, вот и все.... Издевательство полнейшее!!! Звоню в службу поддержки через день. Как поставят мою заявку, вроде все нормально, звонят, говорю все более-менее,заявку снимают - через час скорость на нуле...)) Это что вообще??? Бред! Специалисты у них те еще, где этих ПТУшников понабрали остается догадываться, видимо родственники сплошь... В общем, мое мнение таково, что пока деньги рубятся, они рубят, делать ничего они не хотят, одна видимость....Так что рано или поздно все-равно эта пресловутая ВТ обанкротится, слава Богу она никакой не монополист, как здесь говорят... Так зачем продлевать жизнь умирающей компании??? ))) Нечего нервы мотать, дружно все валим...)))

Аноним , 28.11.2010 в 19:04