Информация о провайдере Information Technology #

Червоноград

Служба поддержки ужасная.

Служба поддержки ужасная. я про телефонных операторов, если проблема то приходят быстро и исправляют!

костя , 28.11.2010 в 13:46

Информация о провайдере Метромакс #

отстойный провайдер

Самый отстойный провайдер в Самаре. Скорость выше 94 кбит /с не поднимается, хотя тариф 512. Служба тех. поддерки только и отвечает, что нужно вторую антенну ставить, что с базовой станцией проблемы, что слишком много пользователей в доме и ни хрена ничего не делают. Ни до кого не достучишься в этой гнилой конторе. Только и умеют деньги брать, а работы никакой. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! Спутниковый инет хоть и дорогой, но нервы дороже!!!

Серж , 28.11.2010 в 13:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Полный отстой!

Хуже чем "ПОЛЗИ" - нит в мире!С 14:00 - 01:00 - полный мертвец!

И качество обслуживания Г...

Гоша , 28.11.2010 в 14:03

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

DanisNET is the best! Цены отличные, скорость идеальная. Всё офигенно! Стабильная работа и скорость, круглосуточная служба поддержки. Соглашусь с предыдущим отзывом: "просто сказка".

Фикус , 28.11.2010 в 14:10

Таганрог

Хорошо

Нравится акция "Максимальное ускорение".

Аноним , 28.11.2010 в 14:21

Североморск

Да нормальный провайдер, я подключался к 1мбит со временем у меня стало 2мбит за теже деньги, это хорошо, скорости каждый год повышают, раздражают токо профилактически работы частые, а так норм.

Аноним , 28.11.2010 в 16:12

Г...билайн

Уже неделю как не могу заходить на некоторых зарубежные популярные сайта, нет доступа или заходит через 10 раз. Звонил, ждал по 30 мин. техподдержки, жаловался, обосновывали неполадками и скорой их починкой. До сих пор сижу как есть, злой. Ну не может нормальный провайдер по их внутренним причинам целую неделю доступ мне не предоставлять в интернет. На днях отключаюсь.

Максим , 28.11.2010 в 16:44

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Магнитогорск

Нормальный провайдер

Скорость у меня по тарифу 4Мб. В принципе соответствует. Иногда падает до 3Мб. Еще бы в цене упали немного, было бы совсем супер)

Аноним , 28.11.2010 в 16:56

Щелково

no comments

... вчера только подключился по тарифному плану U2 550руб./мес. с заявленной скоростью 5700 Кбит/сек ... вот и скорость такая была только вчера (ночью) ... а сегодня уже 700-1000/420-433 Кбит/сек c разных IP, т.е. в 6 раз меньше ... у меня по радиоканалу Скайлинк 3G быстрее работает ...

Владислав , 28.11.2010 в 17:01

Унылый провайдер

Врут и динамят со скоростями...

Это нереально!При 2Мб/с заявленных)))

Fenrir , 28.11.2010 в 17:09