ЮТК - отстой .

Согласен со всем вышесказанным. Отсутствие положительных отзывов подтверждает ситуацию.

Выход - всем абонентам месяц не заплатить за инет.

Александр , 28.11.2010 в 18:50

Г-провайдер

Обман на каждом шагу.

Заявленную скорость в 5Мбит не получал и близко ни разу. От силы 300 - 500 кБит выдает. Количество поломок за два месяца подключения - не сосчитать. Тех поддержка изумительная. Кроме автоответчика больше никто и разговаривать не может. У их руководства фишка такая, как поломка так автоответчик отдувается. Поломок от безобразного сервиса по г. Омску море. Только и успеваешь в техподдержке отключенные районы узнавать. Говорят, что это все происки конкурентов. Хотел расторгнутый договор, говорят мы вас не отпустим. За г-сервис я еще и денег им должен оказывается.

(старался писать культурно, хотя они этого не заслуживают)

Дмитрий , 28.11.2010 в 18:58

Просто слов нет уже....))) Что говорить об этом провайдере? Просто бежать как можно скорее нужно от них, вот и все.... Издевательство полнейшее!!! Звоню в службу поддержки через день. Как поставят мою заявку, вроде все нормально, звонят, говорю все более-менее,заявку снимают - через час скорость на нуле...)) Это что вообще??? Бред! Специалисты у них те еще, где этих ПТУшников понабрали остается догадываться, видимо родственники сплошь... В общем, мое мнение таково, что пока деньги рубятся, они рубят, делать ничего они не хотят, одна видимость....Так что рано или поздно все-равно эта пресловутая ВТ обанкротится, слава Богу она никакой не монополист, как здесь говорят... Так зачем продлевать жизнь умирающей компании??? ))) Нечего нервы мотать, дружно все валим...)))

Аноним , 28.11.2010 в 19:04

Г... интернет!

Вечерами частенько отваливается. Постоянно приходится ребутать рутер. Скорость хорошая только на внутренних ресурсах. С внешки иногда даже проблемно смотреть потоковое видео. Скорее всего поменяю провайдера.

Тим , 28.11.2010 в 19:07

Ужасный провайдер

По договору Пакет 22G 100000 Кбит/с - на деле показать картинку

Аноним , 28.11.2010 в 19:41

Ужасно

Мегалайн и раньше не блистал качеством связи, но в последнее время совсем уж сдаёт. Скорости нет,частые обрывы. Саппорт хоть и реагирует быстро, несёт детский лепет и реально помочь ничем не может. Хотя на пару дней, странным образом, потом связь вроде ничё. Далее всё повторяется. Издержки монополии :-(

Игорь , 28.11.2010 в 19:44

Снизилась скорость интернета

С некоторых пор стал замечать,что скорость маловата.Но я считал,что моих 2мбит/с недостаточно при просмотре фильмов и роликов.

Но с недавнего времени стало вообще невозможно ничего смотреть.Замерил скорость,а она у меня в р-не 200 кбит.

Позвонил в саратовскую техподдержку,там мне сказали,что это общая проблема для Балашова и,что в начале декабря завезут и поставят новое оборудование.

Так что ждемс...

Аноним , 28.11.2010 в 19:46

Цены не соответствуют скорости, пинг огромный, выходные и вечера смысла нет подключаться, а так неплохо)).

Аноним , 28.11.2010 в 19:46

Не о чём

Это какой-то ужас. Сидим на ютк уже 4 года. Говорят поменяли оборудование, теперь мощность позволяет ещё 1000 пользователей подключить.. фиг.

Как было г..., так им и осталось.

Цены заоблачные, скорость низкая.

В сёлах вообще наглеют, пользуются тем, что нету конкуренции, за счёт этого высокие цены и плохое качество.

На выходных не возможно что-то сделать. Постоянные разрывы, потеря скорости, повышенный пинг.

Удивляет ещё то, что входящая скорость пытается бить 1024 кб/с, а исходящая где-то 30-40 кб/с, соответственно в скайпе не пообщаться, в сеть ничего не загрузить, что за хрень?

Очень не доволен.. Оч давно ждём и надеемся на нового провайдера, способный надрать Ютк *адницу.

Евгений , 28.11.2010 в 19:54

Уг провайдер

смена ип происходит во время работы модема, соответственно все соединения падают, самый большой минус это ADSL, даже есть возможность сделать FTTB или GPON но они этого не хотят чтоли я хз.

killer666_ , 28.11.2010 в 19:55