Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

С августа 2007

первое время, с полгода, постоянно тормозило и отваливалось. Теперь выровнялось. Но до суппорта дозвониться иной раз проще сдохнуть

Корочун , 30.04.2008 в 21:21

Информация о провайдере SpectrumSat #

Пятигорск

Я в шоке

Сегодня установил спутниковый интернет. Я не доволен качеством услуг предоставляемых SpektrumSat,при установленной скорости 2000Кбит/с получать 45Кбит/с. Это маразм за что дерете деньги? Это позор!

Александр , 30.04.2008 в 17:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Работа провайдера

В разных районах netbynet работает по разному. В моем (Черкизово) никаких сбоев непосредственно по безолаберности провайдера не бывает. Если проблема образуется, еебыстро устраняют. Скорость выдается хорошая все время. Глюков, обрывов и отсоединений от интернета не бывает. Но к сожалению Тех. поддержка в центральном офисе очень плохая. Я больше знаю, чем они. Туда лучше звонить, если нужен платный ремонтник, который квалифицированно и быстро устранит проблемы работы сети.

Максим , 30.04.2008 в 11:50

Информация о провайдере Акадо #

эх... http://2ip.ru/iprov/view.php

Я как то пытался подключится у одного провайдера в Москве, так мне в офисе сказали, что могут подключить только на пол года, а мне нужно было только на месяц, и подключат только через месяц. я подумал щас месяц попользуюсь, а потом откажусь временно и когда надо опять, так там за каждый день не работающего инета, снимают определенную сумму. Такое ощущение, что не услуги предоставляют, а деньги высасывают. Вот.

Гоша , 30.04.2008 в 08:53

Волгоград

ХУЖЕ НЕТ!

Абсолютно отвратительный провайдер, качество связи просто невыносимое, цены ужас, более в тысячу(!) раз дороже чем у Корбины, техподдержка - особый разговор, ничего кроме "это у вас проблемы, сами разбирайтесь" от них не услышишь, конечно если возьмут трубку...Если Вы живете в том районе, где альтернативы нет - юзайте мобильный или спутниковый интернет, будет и быстрее и дешевле.

Александр , 30.04.2008 в 01:54

Харьков

Скорость укртелеком

Хочешь ты дружить с говном-это Укртелеком

Вася Ветров , 29.04.2008 в 23:18

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Самый крупный провайдер в Ижевске

И самый жадный :)

С начала года, под видом "улучшения" тарифов, провайдер занимается абсолютно противоположной задачей, то есть планамерным ухудшением параметров этих самых тарифов. А также проводить дезинформацию как своих клиентов, так и возможных клиентов. Правда, это они называют пиар-акцией... Но когда им указывают на несоотвествие с реалиями, то они просто банять подобных "деятелей" на своих ресурсах.

Вообщем, добро пожаловать в лоно "Народного интернета" :)

ps Данного провайдера уже давно нужно переименовывать в "Корпаративный Интернет", он уже давно забил на так называемый "Народ".

noname , 29.04.2008 в 21:53

Нальчик

Несчастный 07 регион

Очень огорчает, что провайдер плохо работает. Вечные проблемы со связью и предоставлением услуг. Скорость нестабильная, на внешние ресурсы иногда не выйти из-за дикого пинга. Цена не суперская (1.4р. за мегабайт при а/п в 500р.)

P.S. Монополисты...

eXpressionist , 29.04.2008 в 20:16

Информация о провайдере Utel #

Югорск

Инет...

ппц какойто, при моей безлимитке 128 Кбит/сек...

выжимает максимум 16 Кбит/сек

Да и цены у нас несравнимы ни с какими другими, в других городах и даже странах...

800 р. в месяц за такую безлимитку за 16 Кбит

Друг мой в Москве подключился на безлимитку которая выжимает спокойно 2 Мбита/сек и стоит 400р. в месяц...

Den , 29.04.2008 в 20:07

Старый Оскол

работа домолинка

Домолинк ужасный провайдер. В службу поддержки не рально дозвониться, а если и дозвонишься, то не получишь ответа на свои вопросы. часто падают DNS сервера.

василий , 29.04.2008 в 16:48