Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Отличный провайдер. Всегда стабильный и быстрый интернет. Отсутствие "глюков". Адекватный персонал и умелые работники.

Николай Русу , 28.11.2010 в 18:24

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Адс - г...

Сижу на тарифе, скорость которого до 4,5 мбит. Последнее время скорость больше 1 мбита не поднимается, они ссылаются на оборудование. А меня это не должно ни капельки волновать, я плачу им деньги. [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , 28.11.2010 в 18:29

Информация о провайдере StarNet Networks #

Очень хороший провайдер

Пользуюсь 3 года. За это время интернета не было только 2-3 раза по 3-4 часа по причине обрезания кабеля в подвале. Соотношение цена/качество на 5!

Александр , 28.11.2010 в 18:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Ужасно

на самом деле хуже мегалайна быть не может сейчас пинг на столько плох что не возможно играть даже с Россиянами только минусы.

Игорь , 28.11.2010 в 18:46

Темрюк

ЮТК - отстой .

Согласен со всем вышесказанным. Отсутствие положительных отзывов подтверждает ситуацию.

Выход - всем абонентам месяц не заплатить за инет.

Александр , 28.11.2010 в 18:50

Омск

Г-провайдер

Обман на каждом шагу.

Заявленную скорость в 5Мбит не получал и близко ни разу. От силы 300 - 500 кБит выдает. Количество поломок за два месяца подключения - не сосчитать. Тех поддержка изумительная. Кроме автоответчика больше никто и разговаривать не может. У их руководства фишка такая, как поломка так автоответчик отдувается. Поломок от безобразного сервиса по г. Омску море. Только и успеваешь в техподдержке отключенные районы узнавать. Говорят, что это все происки конкурентов. Хотел расторгнутый договор, говорят мы вас не отпустим. За г-сервис я еще и денег им должен оказывается.

(старался писать культурно, хотя они этого не заслуживают)

Дмитрий , 28.11.2010 в 18:58

Нижний Новгород

Просто слов нет уже....))) Что говорить об этом провайдере? Просто бежать как можно скорее нужно от них, вот и все.... Издевательство полнейшее!!! Звоню в службу поддержки через день. Как поставят мою заявку, вроде все нормально, звонят, говорю все более-менее,заявку снимают - через час скорость на нуле...)) Это что вообще??? Бред! Специалисты у них те еще, где этих ПТУшников понабрали остается догадываться, видимо родственники сплошь... В общем, мое мнение таково, что пока деньги рубятся, они рубят, делать ничего они не хотят, одна видимость....Так что рано или поздно все-равно эта пресловутая ВТ обанкротится, слава Богу она никакой не монополист, как здесь говорят... Так зачем продлевать жизнь умирающей компании??? ))) Нечего нервы мотать, дружно все валим...)))

Аноним , 28.11.2010 в 19:04

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Г... интернет!

Вечерами частенько отваливается. Постоянно приходится ребутать рутер. Скорость хорошая только на внутренних ресурсах. С внешки иногда даже проблемно смотреть потоковое видео. Скорее всего поменяю провайдера.

Тим , 28.11.2010 в 19:07

Домодедово

Ужасный провайдер

По договору Пакет 22G 100000 Кбит/с - на деле показать картинку

Аноним , 28.11.2010 в 19:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Ужасно

Мегалайн и раньше не блистал качеством связи, но в последнее время совсем уж сдаёт. Скорости нет,частые обрывы. Саппорт хоть и реагирует быстро, несёт детский лепет и реально помочь ничем не может. Хотя на пару дней, странным образом, потом связь вроде ничё. Далее всё повторяется. Издержки монополии :-(

Игорь , 28.11.2010 в 19:44