Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Зря я подключился(

Искал альтернативу сетевому интернету,чтобы не быть привязанным к проводам.Но это просто ужас...не инет,а просто мучения:чтобы посидеть в нете час надо сделать около 20 переподключений,постоянно выбивает.Купил их модем,скорость на нем была очень маленькой(обычный сайт грузил до 1 мин).Отдал в магазин,оказывается он был прошит на заниженную скорость.А сейчас просто постоянно выбивает.Буду тянуть сеть!!!

Pol'zovatel , 28.11.2010 в 22:19

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отлично

Подключился год назад. "С НОЯБРЯ НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!"

Вообще отлично. В тех поддержке конечно не всегда помогают, иногда это нереально. На следующий день приходят дяди и разбираются, оперативно. К клиентам хорошее отношение

Илья , 28.11.2010 в 22:25

Кропоткин

Г... полное

показать картинку и это еще не плохой тест... ЮТК на мыло. Альтернативы нет, только мегафон радует скоростью, но дороговато.

Евгений , 28.11.2010 в 22:27

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Нормальный провайдер, работает куда стабильнее, чем его прямые конкуренты NbN и Union Line. Хотелось конечно скорость побольше, услуги пошире и подешевле, но в целом все устраивает.

Аноним , 28.11.2010 в 22:29

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Я недавно только подключилась, до этого была на Мультинексе.

Самые положительные впечатления, жалею, что не подключилась раньше!

Техподдержка на высоте, за пару минут все проблемы были устранены!

В мультинексе я вообще не могла дозвониться до техподдержки, там круглосуточно не брали трубку!!!

Татьяна , 28.11.2010 в 22:31

Калуга

О работе "СПАРКа" (скорости)

Да нормально "СПАРК" в Калуге работает, очень доволен. У меня с 1 нjября 2010 г. "Безлимитный 1300". Весь день скорость порядка 1230 Кбит/сек. Как раз до 1300 заявленных провайдером. Раза два скорость была порядка 1180 Кбит/сек. На что подписался, то и получаю. Зато по ночам (в 1 час ночи - 3 часа ночи) скорость доходила до 4000 - 9500 Кбит/сек. Шик-блеск! Зато получил в октябре 2009 г. модем, подключил в розетку и к компу и никаких забот. А то тяни по всей квартире или телефонный провод, или кабель от щитка на лестничной площадке. На фиг все провода! Я поэтому и городской телефон, розетку к нему, распорядился, чтобы поставили у входной двери в квартиру, а там на полке поставил базу радиотелефона. Трубка же находится где хочу, в любой комнате, хоть на лоджии, хоть в ванной комнате. Всяческая проводка - каменный век! У "СПАРКА" этого нет! Комп могу где угодно подключить, была бы рядом розетка, хоть в сортире.

Аноним , 28.11.2010 в 22:38

Dom.ru г...

Входящая скорость: 4293.5 кбит/с (536.7 КБ/с)

Исходящая скорость: 5022 кбит/с (627.7 КБ/с)

Время проведение теста: 28.11.2010 22:13

Охереть скорость, блюю от положительных отзывов.

Dmitriy , 28.11.2010 в 22:43

Информация о провайдере Domashnie Seti Ltd #

Вроде так ничего.

Хотелось бы оплату через терминал а не в офис к ним ездить + снизить цену + нормальную тех. поддержку.

Аноним , 28.11.2010 в 22:46

Мончегорск

Выбора нет.

Если был бы выбор, то сразу же перешёл бы к другому провайдеру.

- 540Р ЗА 750 Kбит/сек

- На самом деле около 670 Kбит/сек

- Скорость скачивания не выше 72кб/сек

- Пинг от 102 и выше.

- Скорость скачивания постоянно скачет.

- Динамичный ип.

- Про онлайн игры на равных с другимы, вообще можно забыть.

Спасибо.

Роман , 28.11.2010 в 22:47

Йошкар-Ола

Помогите

с чего качать? чтоб скорость была соответственная я с торента качаю и скорость-255,53 а больше незнаю с чего!

Константин , 28.11.2010 в 22:51