Положительный отзыв

Меня пока устраивает, но цену услуги стоило бы им снизить... За 13/1,4 мбит/сек приходится ежемесячно отдавать 200грн. Служба тех.поддержки у нас в городе вполне адекватная и быстро реагирует на сбои в сети. Плюсом также является то, что не парят мозги по поводу неуплаты и даже, если отключают телефон, то инет работает. Короче, до появления реальной альтернативы ставлю оценку 4/5.

Александр , 29.11.2010 в 00:45

Да по мне нормально скорость заявлена 2500 Кб/с на деле проверяю периодически незамечал перебоев... а про дисконекты Даааа тут есть косяк...В общем выбора все равно нет... и это потянет...

Аноним , 29.11.2010 в 00:49

Скорость соответствующая

Крайне редко возникали разрывы линии, но скорость в основном в норме (совы), жаловаться не начто! Перед подключением нового тарифа следует узнать у провайдера, не будет ли возможных каких-либо проблем с работой в сети. Только после следует обращаться с жалобой.

Аноним , 29.11.2010 в 00:51

Могу сказать одно идеальных провайдеров не бывает.

От себя лично могу сказать меня устраивает 450 руб 15мегабит, да в пиковое время скорость иногда падает, так она у всех падает. я перепробовал 4х провайдеров и в итоге вернулся к корбине то есть билайну.

Аноним , 29.11.2010 в 01:24

Вообщем все хорошо.

С этой компанией уже 4 года, претензий за все время было,посчитать по пальцам, но последнее время их стало больше, да и скорость падать стала, частенько.

Kirill , 29.11.2010 в 01:33

Дорого

Глюки бывают но редко!Но всё равно очень дорого!!!Хотелось бы скорость побольше за такие деньги!Раньше у нас небыло домашнего телефона,а сейчас подвели и надо сказать придётся задуматься!Менять провайдера или нет!

Николай , 29.11.2010 в 01:37

Хуже не придумать!

Выбора абсолютно нету так как дом ни к чему не подключен поэтому приходится сидеть в инете покрывая йоту матом!не подключайтесь люди!

Георгий , 29.11.2010 в 01:41

Раньше было ужасно, сейчас все вполне устраивает. Качаю ночью, стабильно 200 килобайт в секунду (это без домашней сети) за не такие уж большие деньги (тариф тот, который 512 днем, до 2х мегабит ночью).

Аноним , 29.11.2010 в 02:33

Намного лучше, чем Сибирьтелекомовский вебстрим в регионах

До этого был webstream по ADSL линии 512 кб/c, так вот там такие "безлимитные" тарифы:

512 ночью в два раза быстрее (анлим) - 500 руб!!!

1024 (лимит 80) - 800 руб

2048 (100) - 1300 руб

4096 (120) - 1700 руб

Минусы: дорого, непонятный лимит на анлиме, постоянные дисконнекты, некомпетентность тех поддержки,отсуствие Qos на ADSL, нежелание поставить оптику в наш дом.

Месяц назад подключил G-сервис,Так вот у G сервиса, я получил стабильную скорость в 4 раза выше за те же деньги, пиринг со всеми городскими сетями, нормальный Qos. Одни только стороны. Я не заинтересован в расхваливании услуг этой компании и объективно сравниваю с предыдущим провайдером.

Михаил , 29.11.2010 в 05:17

В принципе не плохо, раньше было гораздо хуже.

Аноним , 29.11.2010 в 05:52