Вроде так ничего.

Хотелось бы оплату через терминал а не в офис к ним ездить + снизить цену + нормальную тех. поддержку.

Аноним , 28.11.2010 в 22:46

Выбора нет.

Если был бы выбор, то сразу же перешёл бы к другому провайдеру.

- 540Р ЗА 750 Kбит/сек

- На самом деле около 670 Kбит/сек

- Скорость скачивания не выше 72кб/сек

- Пинг от 102 и выше.

- Скорость скачивания постоянно скачет.

- Динамичный ип.

- Про онлайн игры на равных с другимы, вообще можно забыть.

Спасибо.

Роман , 28.11.2010 в 22:47

Помогите

с чего качать? чтоб скорость была соответственная я с торента качаю и скорость-255,53 а больше незнаю с чего!

Константин , 28.11.2010 в 22:51

Домолинк рулез!

Реально, народ, не гоните на скорость, учите матан, а по качеству домолинк весьма хорош, хотя бы не льет вода по витухе как у альтаира xDDD

Александр , 28.11.2010 в 23:07

Отличный провайдер!!!!!

Самый лучший провайдер в городе!!! Лучше у нас сейчас нет, инет работает стабильно, скорость соответствует заявленной, даже немного выше. Самая лучшая сетка в городе!

Аноним , 28.11.2010 в 23:12

ЮТК

Вобшето для особо одарёных вечером с 16:00 до 23:00 всегда страницы плохо загружаются и не обезательно в этом виноват инет провайдер,в основном загружены социальные сайты,не забывайте в каком состоянии линии,чем чище линия тем меньше коэффициент потерь,финансируют замены по мере возможности,кризис хорошо всех потрепал,так что не надо обобщать и оскорблять всех тех кто работает в ЮТК!!!лично я обычный монтёр л.с и делаю всё возможное чтоб сохранить линии в своём городе в порядке.

Володя , 28.11.2010 в 23:12

Г..., а не и-нет. скорость в 10 раз ниже заявленной!!!в поддержку недозвонишься, мастера только в определенные часы приходят.и отключают еще периодически, зато бабло любят, опоздал на час платежем инет уже не пашет!

Сергей , 28.11.2010 в 23:35

Время проведение теста 28 ноября 2010 23:30

Воскресенье на Вечернем

Аноним , 28.11.2010 в 23:36

Мега - оптимальный вариант

Ощущается профессиональный подход в техническом плане организации сети, да и благодаря этому провайдеру интернет в нашем городе стал намного доступнее, и также в плане скорость-качество и цена.

Александр , 29.11.2010 в 00:19

отстой

Отвратительная скорость, работает только в 7 утра, в остальное время чтобы открыть яндексовскую страницу подвисает на полминуты!!!

Екатерина , 29.11.2010 в 00:43