Балашов

Снизилась скорость интернета

С некоторых пор стал замечать,что скорость маловата.Но я считал,что моих 2мбит/с недостаточно при просмотре фильмов и роликов.

Но с недавнего времени стало вообще невозможно ничего смотреть.Замерил скорость,а она у меня в р-не 200 кбит.

Позвонил в саратовскую техподдержку,там мне сказали,что это общая проблема для Балашова и,что в начале декабря завезут и поставят новое оборудование.

Так что ждемс...

Аноним , 28.11.2010 в 19:46

Информация о провайдере Мкомм #

Вольногорск

Цены не соответствуют скорости, пинг огромный, выходные и вечера смысла нет подключаться, а так неплохо)).

Аноним , 28.11.2010 в 19:46

Ростов

Не о чём

Это какой-то ужас. Сидим на ютк уже 4 года. Говорят поменяли оборудование, теперь мощность позволяет ещё 1000 пользователей подключить.. фиг.

Как было г..., так им и осталось.

Цены заоблачные, скорость низкая.

В сёлах вообще наглеют, пользуются тем, что нету конкуренции, за счёт этого высокие цены и плохое качество.

На выходных не возможно что-то сделать. Постоянные разрывы, потеря скорости, повышенный пинг.

Удивляет ещё то, что входящая скорость пытается бить 1024 кб/с, а исходящая где-то 30-40 кб/с, соответственно в скайпе не пообщаться, в сеть ничего не загрузить, что за хрень?

Очень не доволен.. Оч давно ждём и надеемся на нового провайдера, способный надрать Ютк *адницу.

Евгений , 28.11.2010 в 19:54

Кемерово

Уг провайдер

смена ип происходит во время работы модема, соответственно все соединения падают, самый большой минус это ADSL, даже есть возможность сделать FTTB или GPON но они этого не хотят чтоли я хз.

killer666_ , 28.11.2010 в 19:55

Информация о провайдере DORIS #

Доброполье

Все просто супер.

Чё то не понятно что за олухи жалуються на данного провайдера? В данном случае это или просто чайники которые не могут нормально поставить антену или просто челы которым делать нехрен и сидят и поливают грязью провайдеров. Это же не мобильный инет, и антену нужно направлять в определенное место и будет вам счастье. Я уже пол года сижу на это провайдере и ниодной проблемы небыло. Пинг более 50 никогда не поднимался скорость ВСЕГДА процентов на 10 больше заявленной да и вопросы какие либо решаються очень быстро. Вобщем провайдер супер, правда цену немного бы скосили и был бы идеал.

Григорий , 28.11.2010 в 20:20

Омск

билайн фуфло

подключил я это горе билайн.наобещали кучу всего.моя скорость 7м\б. (было заявлено) Каждый день его вообще отключали,примерно часа на 2.скорости нет вообще.как выяснилось у них тут ещё и порог стоит.локальных ресурсов нет.короче БЕДА А НЕ ПРОВАЙДЕР.

Вадим , 28.11.2010 в 20:25

Шарыпово

Скорость жуть

я подключился к планете 5 и не че нету скорости, за что я деньги плачу!!за 300 кб лучше за 400 руб и то скорость такая же,а то плачу 550 за что!и хотелось сделать ip постоянным!

Андрей , 28.11.2010 в 20:33

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Пинг у в Алма тв не реально большой я не во дну игру не мог по играть через нет! не советую тем кто играет через инет!

Аноним , 28.11.2010 в 20:38

Киселевск

3G Мегафон

Взял месяц назад безлемитку 14,4мб. За время пользования в районе-Центр выше 2мб призапуске не поднимался и то сходит до 100кб, в районе-Дальние горы вообще больше 250кб не поднимается. Где тут 3G непойму.Обращался к провайдеру с 1мб поднялся до 2мб и всё. Лажа.

Вадим , 28.11.2010 в 20:41

Мурманск

авангард жжет

28112010 маил открывал 42 минуты,скорость 45 Кбит/сек.Шняга не провайдер, буду расторгать договор.Подскажите хорошего провайдера в мурманской области.

ненахов сергей , 28.11.2010 в 20:47