Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Г..., а не и-нет. скорость в 10 раз ниже заявленной!!!в поддержку недозвонишься, мастера только в определенные часы приходят.и отключают еще периодически, зато бабло любят, опоздал на час платежем инет уже не пашет!

Сергей , 28.11.2010 в 23:35

Аноним , 28.11.2010 в 23:36

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

Мега - оптимальный вариант

Ощущается профессиональный подход в техническом плане организации сети, да и благодаря этому провайдеру интернет в нашем городе стал намного доступнее, и также в плане скорость-качество и цена.

Александр , 29.11.2010 в 00:19

отстой

Отвратительная скорость, работает только в 7 утра, в остальное время чтобы открыть яндексовскую страницу подвисает на полминуты!!!

Екатерина , 29.11.2010 в 00:43

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

недоволен

с тех пор как ААА продали этот бизнес Корбине удовлетворенность службой поддержки упала с 5 по пятибалльной шкале до 0:

1. дозвониться нереально

2. персонал в поддержке стал неквалифицированный (пока добился от них как настроить под W7 HUAWEI MT810, несколько раз получал ответ "никак", т.е. налицо принцип "на от...сь"), хотя раньше помогали решить проблемы без 10 минутных пауз на консультации

3. последние 3 недели постоянные разрывы связи, после которых выдает ошибку 691 из-за неразорваного сеанса на их оборудовании. так вот пока мы пришли к выводу, что проблема "у них", я стараниями поддержки переустановил драйвер модема, установил второй антивирус, т.к. Касперский у них видите ли не вызывает доверия и получил массу уверений, что проблема "у меня". тех.поддержка пинает меня в службу ремонта, а та - обратно.

Видимо это беда всех контор - как только вырастают до федерального уровня сразу кладут хер на клиентов ... когда ЦТС был местной компанией - качество поддержки было на голову выше!

Григорий , 29.11.2010 в 00:45

Переяслав-Хмельницкий

Положительный отзыв

Меня пока устраивает, но цену услуги стоило бы им снизить... За 13/1,4 мбит/сек приходится ежемесячно отдавать 200грн. Служба тех.поддержки у нас в городе вполне адекватная и быстро реагирует на сбои в сети. Плюсом также является то, что не парят мозги по поводу неуплаты и даже, если отключают телефон, то инет работает. Короче, до появления реальной альтернативы ставлю оценку 4/5.

Александр , 29.11.2010 в 00:45

Устюжна

Да по мне нормально скорость заявлена 2500 Кб/с на деле проверяю периодически незамечал перебоев... а про дисконекты Даааа тут есть косяк...В общем выбора все равно нет... и это потянет...

Аноним , 29.11.2010 в 00:49

Тула

Скорость соответствующая

Крайне редко возникали разрывы линии, но скорость в основном в норме (совы), жаловаться не начто! Перед подключением нового тарифа следует узнать у провайдера, не будет ли возможных каких-либо проблем с работой в сети. Только после следует обращаться с жалобой.

Аноним , 29.11.2010 в 00:51

Могу сказать одно идеальных провайдеров не бывает.

От себя лично могу сказать меня устраивает 450 руб 15мегабит, да в пиковое время скорость иногда падает, так она у всех падает. я перепробовал 4х провайдеров и в итоге вернулся к корбине то есть билайну.

Аноним , 29.11.2010 в 01:24

Информация о провайдере Samaralan #

Вообщем все хорошо.

С этой компанией уже 4 года, претензий за все время было,посчитать по пальцам, но последнее время их стало больше, да и скорость падать стала, частенько.

Kirill , 29.11.2010 в 01:33