Лучше не связываться!‎‎

Был вынужден подключиться к этому провайдеру 2 года назад т.к. наш дом больше никто не обслуживает. За это время натерпелся вдоволь. Мало того, что у них регулярно аварии на линии, так они гады могут вырубить инет просто потому, что якобы не увидели платеж. Хотя по договору я должен заплатить до 20 числа, я регулярно плачу 15 или 16, а числа 28-29 меня тупо вырубают. Хорошо если я обнаруживаю это в будний день и днем, тогда еще можно позвонить им и накричать и они через пару часов включат, а если это происходит вечером или в выходные то тогда сижу без инета до начала рабочего дня, т.к. служба поддержки у ни работает с 9-00 до 17-00 и только по рабочим дням. Трафик заявленный в договоре они не выдерживают и дают в два раза меньше, а то совсем могут отключить при скачивании на несколько секунд. Тогда приходиться качать заново. Во общем кто хочет геморрой вместо инета вам в СТАРТ ТЕЛЕКОМ!

Василий , 29.11.2010 в 16:22

PowerNet хороший инет

Пол года назад подключил PowerNet скорость 32 мб.с все хорошо быстро качается ничего не виснет.операторы отзывчивые всегда скажут что лучше.цена тоже маленькая (кому как) 1000р. месяц.

Александр , 29.11.2010 в 16:26

Безответственность

Безответственные отморозки,которые не отвечают за свои слова!!!Хотели с одного адреса провести нет на другой!Дали заявку,сказали-ЖДИТЕ!Прошел месяц,перезвонили:Мы к Вам приедем в течении 30 минут!Отпросилась с работы,прождала полдня,звоню в техподдержку,они на обеде) И во второй половине дня они Вдруг сообщают,что в наш дом провести у них нет возможности!!!Прикольно!!!А месяц о чем думали,идиоты???

Ксения , 29.11.2010 в 17:10

норм пров

Дешево, достаточно качественно, в тех поддержке отвечают вежливо, исправляют косяки быстро. Был билайн, те 2 недели ехали включить роутер в разетку.

саратов , 29.11.2010 в 17:13

Лагает

С начала ноября начал безбожно лагать интернет, ничего сделать они не могут. Скорее всего связано это с тем что они продались провайдеру NetByNet, который не может справиться с траффиком на своих шлюзах.

Аноним , 29.11.2010 в 17:22

Студенческие тарифы на порядок ниже по скорости чем для физ лиц..за те же деньги :(

В плане предоставления дополнительных услуг очень доволен...а вот скорости хочется больше!

и не понятны новые тарифы

INET OD-IX, UA-IX ЦЕНА

25 Мбит/с 10 Мбит/с 120 грн (20)

Oleg , 29.11.2010 в 17:24

Отвратительный провайдер. Чтобы у владельца все родные заболели раком всего. Скорость намного НИЖЕ заявленной. Локалки нет. Тех. поддержка никогда не отвечает.

Андрей , 29.11.2010 в 17:25

У ХрЮтел не только интернет лажа но и сотовая связь

Дозвониться до Тобольска не возможно, постоянно не обрывается связь, писал жалобы никто не ответил, летом жаловались на жару, а сейчас наверное на холод, не выбирайте Ютел ничего у них не работает.

Владимир , 29.11.2010 в 17:26

Чё вы гоните на провайдора

У меня вобше подключён 1mbit а при скачке выдаёт 2-2,5 mbita по обычным ссылкам !!!

а по внутривенным ресурсам вобше доходит до 8mbit !!!

так что делаете выводы !!!

Shemiit , 29.11.2010 в 17:32

Вот так всегда.

В 90% случаев в просадках скорости виноват комп пользователя. Да-да, именно в нем стоит какая-нибудь сборка с "твиками" от которых начинает глючить оборудование провайдера. А стоит поставить чистую винду (а еще лучше *никс) как все придет в норму, а то что в техподдержку сложно дозвониться итак понятно, 70% звонков от юзверей, у которых "опять ваша гребанная интерра не работает", а сами стул на кабель поставили. Просто с выделенкой нубам сложнее жить. Мопед то он проще немного - горят лампочки все ништяк, не горят - сам виноват.

Ricks , 29.11.2010 в 17:36