Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Облучье

Непоставки услуги

Провайдер не имеет возможности обеспечить набранное количество абонентов,из за неразвитых сетей и недостаточности оборудования, поэтому регулярно 3-7 дней в месяц интернет соединение отсутствует. Дозвониться в техподдержку невозможно, а без заявки в техподдержку перерасчета не будет. При этом если все же дозвонился (не част но бывает) то сразу подключается и стабильно работает пару дней.

Константин Крылов , 29.11.2010 в 13:37

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Башинформсвязь!

На мой взгляд Башинформсвязь неплохой провайдер,всё работает без глюков,скорость всегда стабильная!Вот только осталось мне сделать белый ip и тогда вообще всё классно будет!

Руслан , 29.11.2010 в 13:53

Днепродзержинск

Укртелеком он всегда есть..

Сижу на "ОГО" третий год , номеров тех поддержки не знаю, как-то нет в них надобности... Телефон работает - значит и инет тоже, Бывают некоторые сайты тормозят но это не так угнетает как на кабельном интернете когда по крышам домов рвутся кабеля и ждёшь неделю когда придут наделают скруток...Вобще на эти деньги что берут ого+4 отрабатывает.. Скорость на ого зависит и от расстояния к АТС от клемников и их состояния кому как пощястит всем не угодят все равно будут не довольные...

sanyaveloshahta , 29.11.2010 в 14:08

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Техподдержка

Как правило,1 раз в месяц инет вырубается на 3 дня.Техподдержка никогда не приезжает в этот же день.

Только на третий день приезжают двое (по одному что-ли сообразить не могут?) и любезно сообщают, что был "перепад напряжения".И все: ни извинений, ни возврата денег. Вернее, можно прийти в офис и написать заявление, но это потеря времени.

Думаю, что после заявки об отключении инета, они сами должны сделать перерасчет автоматически. Конечно, рассчитывают, что людям некогда бегать за "копейками", а за пару лет набегает прилично.

Аноним , 29.11.2010 в 14:22

Оренбург

Г...

Какого хрена интернет они называют безлемитным? Если лимит есть в определённом количестве использованного трафика скорость падает и это прописывают маленькими буковками. Обещанная скорость только реклама.

Сергей , 29.11.2010 в 14:40

Иркутск

Сколько это будет продолжаться?

Столько негативных отзывов по этому провайдеру и все молчат? Налицо обман людей, отмывание денег, некачественные услуги. В самый раз пора ФАС браться за эту финансовую пирамиду, отобрать лицензию на предоставление услуг, а руководство обязать крупными выплатами чтобы неповадно было людей обирать в следующий раз! По всему Интернету сплошной негатив и никакой конкуренции у Дальсвязи нет. Это ЧИСТЕЙШАЯ монополия на Интернет. Куда смотрит ФАС? Я уверен, что ФАС повязана с Дальсвязью. Как всегда взятки делают бизнес, а Россия - страна дураков!

АНДРЕЙ , 29.11.2010 в 14:46

Вичуга

Жесть!!!

При заявленной скорости 1600/1024 kb/s...рабочая 150-200 kb/s выше не подымалась!вобщем ни чего хорошего.

Аноним , 29.11.2010 в 15:32

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Абонент без малого месяц

Соотношение цена трафик лучшие в узбекистане! я плачю 55 дол по перечислению вполне доволен! В личный кабинет входит без проблем, но конечно это не то что в россии. Тут за 50 дол безлимит некто не даст, а ток я считаю всё зависит от узбектелекома если он снизит ставку за аренду канала всё будет как в развитых странах, а то устроили тут монополию.

Evgeniy , 29.11.2010 в 15:46

Информация о провайдере AKSORAN #

Алма-Ата

4g wimax

"Международный союз электросвязи и 4G Alliance (основными участниками которого является ZTE Corporation и другие китайские компании) определяют технологию 4G как следующий этап развития беспроводной телекоммуникации, которая позволит достичь скорости передачи данных до 1 Гбит/с в условиях стационарного применения и до 100 Мбит/с в условиях обмена данными с мобильными устройствами доступа."

Инфо с Вики.

И где тут хотя бы 1 мбит/сек?Даже заявленный 512 кбит/сек работает с перебоями, говорят что перегрузки на сервере!!!!Это в Алматы перегрузки, с ее крохотным потребительским контингентом)))В общем, надувают нас как всегда!

Руслан , 29.11.2010 в 15:58

Барнаул

низкая скорость

От заявленной скорости 4-8 Мбт, выдают меньше половины проверял на http://speedtest.net/? на все звонки в сервисную службу(прошло больше месяца с момента первого обращения, ласковый голос обещает, что с Вами свяжутся, но результатов никаких.

Александр , 29.11.2010 в 16:21