Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Дорого

Глюки бывают но редко!Но всё равно очень дорого!!!Хотелось бы скорость побольше за такие деньги!Раньше у нас небыло домашнего телефона,а сейчас подвели и надо сказать придётся задуматься!Менять провайдера или нет!

Николай , 29.11.2010 в 01:37

Хуже не придумать!

Выбора абсолютно нету так как дом ни к чему не подключен поэтому приходится сидеть в инете покрывая йоту матом!не подключайтесь люди!

Георгий , 29.11.2010 в 01:41

Раньше было ужасно, сейчас все вполне устраивает. Качаю ночью, стабильно 200 килобайт в секунду (это без домашней сети) за не такие уж большие деньги (тариф тот, который 512 днем, до 2х мегабит ночью).

Аноним , 29.11.2010 в 02:33

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Намного лучше, чем Сибирьтелекомовский вебстрим в регионах

До этого был webstream по ADSL линии 512 кб/c, так вот там такие "безлимитные" тарифы:

512 ночью в два раза быстрее (анлим) - 500 руб!!!

1024 (лимит 80) - 800 руб

2048 (100) - 1300 руб

4096 (120) - 1700 руб

Минусы: дорого, непонятный лимит на анлиме, постоянные дисконнекты, некомпетентность тех поддержки,отсуствие Qos на ADSL, нежелание поставить оптику в наш дом.

Месяц назад подключил G-сервис,Так вот у G сервиса, я получил стабильную скорость в 4 раза выше за те же деньги, пиринг со всеми городскими сетями, нормальный Qos. Одни только стороны. Я не заинтересован в расхваливании услуг этой компании и объективно сравниваю с предыдущим провайдером.

Михаил , 29.11.2010 в 05:17

Новочеркасск

В принципе не плохо, раньше было гораздо хуже.

Аноним , 29.11.2010 в 05:52

Саратов

Тоже пользуюсь Вт, особенно порадовало повышение скорости с 512 до 3 мбит (с учетом программы лояльности) а если проверять скорость на сайтах по проверки почему-то выдает до 5 мбит. Но скорость по торренту 400 килобайт стабильна! Так что ВТ СУПЕР!!!

Денис , 29.11.2010 в 07:48

Саратов

Все отлично

Очень сомневался переходить ли с Родного Волга телекома на данного провайдера. Перешол сижу на Доме третий месяц кроме восторга ничего. Пинг на внешних ресурсах игры упал с 90-120 до 25-40. Локал вообще рулез. Короче крутой провайдер.

Дмитрий , 29.11.2010 в 07:57

Информация о провайдере СтартТелеком Калуга #

Нижний Новгород

Старттелеком отстой но приходится пользоваться

Скорости ни какой. поддержка на букву "Г".вечно что нибудь втирают не внятное.бабки дерут а сервиса нет.давно бы ушел да некуда.скорости не соответствуют.

сергей , 29.11.2010 в 09:02

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Анонимусы - зло!

Смешно слышать отзывы, что в свое страницы медленно загружаются. Смешнее чепухи не придумаешь :)

Сбоев практически нет, скорость нормальная.

А вообще не подключайтесь к свое, у меня канал больше будет :crazy:

Аноним , 29.11.2010 в 09:18

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Обман

Пакет 100 мбит - вместо этого больше 2 не бывает. По вечерам вообще невозможно даже скайпом пользоваться. Видео в скайпе даже днем не поддерживается, тормозит. Один плюс - очень редко бывают аварийные отключения. Да и цена за пакет вполне разумная.

Техподдержка - пару раз операторы выеживались и изображали из себя гуру, вещающих для неразумных пастухов. Но по сравнению с другими одесскими операторами, по отзывам знакомых, то Тенету смело можно поаплодировать.

Вик , 29.11.2010 в 09:41