Абонент без малого месяц

Соотношение цена трафик лучшие в узбекистане! я плачю 55 дол по перечислению вполне доволен! В личный кабинет входит без проблем, но конечно это не то что в россии. Тут за 50 дол безлимит некто не даст, а ток я считаю всё зависит от узбектелекома если он снизит ставку за аренду канала всё будет как в развитых странах, а то устроили тут монополию.

Evgeniy , 29.11.2010 в 15:46

4g wimax

"Международный союз электросвязи и 4G Alliance (основными участниками которого является ZTE Corporation и другие китайские компании) определяют технологию 4G как следующий этап развития беспроводной телекоммуникации, которая позволит достичь скорости передачи данных до 1 Гбит/с в условиях стационарного применения и до 100 Мбит/с в условиях обмена данными с мобильными устройствами доступа."

Инфо с Вики.

И где тут хотя бы 1 мбит/сек?Даже заявленный 512 кбит/сек работает с перебоями, говорят что перегрузки на сервере!!!!Это в Алматы перегрузки, с ее крохотным потребительским контингентом)))В общем, надувают нас как всегда!

Руслан , 29.11.2010 в 15:58

низкая скорость

От заявленной скорости 4-8 Мбт, выдают меньше половины проверял на http://speedtest.net/? на все звонки в сервисную службу(прошло больше месяца с момента первого обращения, ласковый голос обещает, что с Вами свяжутся, но результатов никаких.

Александр , 29.11.2010 в 16:21

Лучше не связываться!‎‎

Был вынужден подключиться к этому провайдеру 2 года назад т.к. наш дом больше никто не обслуживает. За это время натерпелся вдоволь. Мало того, что у них регулярно аварии на линии, так они гады могут вырубить инет просто потому, что якобы не увидели платеж. Хотя по договору я должен заплатить до 20 числа, я регулярно плачу 15 или 16, а числа 28-29 меня тупо вырубают. Хорошо если я обнаруживаю это в будний день и днем, тогда еще можно позвонить им и накричать и они через пару часов включат, а если это происходит вечером или в выходные то тогда сижу без инета до начала рабочего дня, т.к. служба поддержки у ни работает с 9-00 до 17-00 и только по рабочим дням. Трафик заявленный в договоре они не выдерживают и дают в два раза меньше, а то совсем могут отключить при скачивании на несколько секунд. Тогда приходиться качать заново. Во общем кто хочет геморрой вместо инета вам в СТАРТ ТЕЛЕКОМ!

Василий , 29.11.2010 в 16:22

PowerNet хороший инет

Пол года назад подключил PowerNet скорость 32 мб.с все хорошо быстро качается ничего не виснет.операторы отзывчивые всегда скажут что лучше.цена тоже маленькая (кому как) 1000р. месяц.

Александр , 29.11.2010 в 16:26

Безответственность

Безответственные отморозки,которые не отвечают за свои слова!!!Хотели с одного адреса провести нет на другой!Дали заявку,сказали-ЖДИТЕ!Прошел месяц,перезвонили:Мы к Вам приедем в течении 30 минут!Отпросилась с работы,прождала полдня,звоню в техподдержку,они на обеде) И во второй половине дня они Вдруг сообщают,что в наш дом провести у них нет возможности!!!Прикольно!!!А месяц о чем думали,идиоты???

Ксения , 29.11.2010 в 17:10

норм пров

Дешево, достаточно качественно, в тех поддержке отвечают вежливо, исправляют косяки быстро. Был билайн, те 2 недели ехали включить роутер в разетку.

саратов , 29.11.2010 в 17:13

Лагает

С начала ноября начал безбожно лагать интернет, ничего сделать они не могут. Скорее всего связано это с тем что они продались провайдеру NetByNet, который не может справиться с траффиком на своих шлюзах.

Аноним , 29.11.2010 в 17:22

Студенческие тарифы на порядок ниже по скорости чем для физ лиц..за те же деньги :(

В плане предоставления дополнительных услуг очень доволен...а вот скорости хочется больше!

и не понятны новые тарифы

INET OD-IX, UA-IX ЦЕНА

25 Мбит/с 10 Мбит/с 120 грн (20)

Oleg , 29.11.2010 в 17:24

Отвратительный провайдер. Чтобы у владельца все родные заболели раком всего. Скорость намного НИЖЕ заявленной. Локалки нет. Тех. поддержка никогда не отвечает.

Андрей , 29.11.2010 в 17:25