Раньше было ужасно, сейчас все вполне устраивает. Качаю ночью, стабильно 200 килобайт в секунду (это без домашней сети) за не такие уж большие деньги (тариф тот, который 512 днем, до 2х мегабит ночью).

Аноним , 29.11.2010 в 02:33

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Намного лучше, чем Сибирьтелекомовский вебстрим в регионах

До этого был webstream по ADSL линии 512 кб/c, так вот там такие "безлимитные" тарифы:

512 ночью в два раза быстрее (анлим) - 500 руб!!!

1024 (лимит 80) - 800 руб

2048 (100) - 1300 руб

4096 (120) - 1700 руб

Минусы: дорого, непонятный лимит на анлиме, постоянные дисконнекты, некомпетентность тех поддержки,отсуствие Qos на ADSL, нежелание поставить оптику в наш дом.

Месяц назад подключил G-сервис,Так вот у G сервиса, я получил стабильную скорость в 4 раза выше за те же деньги, пиринг со всеми городскими сетями, нормальный Qos. Одни только стороны. Я не заинтересован в расхваливании услуг этой компании и объективно сравниваю с предыдущим провайдером.

Михаил , 29.11.2010 в 05:17

Новочеркасск

В принципе не плохо, раньше было гораздо хуже.

Аноним , 29.11.2010 в 05:52

Саратов

Тоже пользуюсь Вт, особенно порадовало повышение скорости с 512 до 3 мбит (с учетом программы лояльности) а если проверять скорость на сайтах по проверки почему-то выдает до 5 мбит. Но скорость по торренту 400 килобайт стабильна! Так что ВТ СУПЕР!!!

Денис , 29.11.2010 в 07:48

Саратов

Все отлично

Очень сомневался переходить ли с Родного Волга телекома на данного провайдера. Перешол сижу на Доме третий месяц кроме восторга ничего. Пинг на внешних ресурсах игры упал с 90-120 до 25-40. Локал вообще рулез. Короче крутой провайдер.

Дмитрий , 29.11.2010 в 07:57

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Анонимусы - зло!

Смешно слышать отзывы, что в свое страницы медленно загружаются. Смешнее чепухи не придумаешь :)

Сбоев практически нет, скорость нормальная.

А вообще не подключайтесь к свое, у меня канал больше будет :crazy:

Аноним , 29.11.2010 в 09:18

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Обман

Пакет 100 мбит - вместо этого больше 2 не бывает. По вечерам вообще невозможно даже скайпом пользоваться. Видео в скайпе даже днем не поддерживается, тормозит. Один плюс - очень редко бывают аварийные отключения. Да и цена за пакет вполне разумная.

Техподдержка - пару раз операторы выеживались и изображали из себя гуру, вещающих для неразумных пастухов. Но по сравнению с другими одесскими операторами, по отзывам знакомых, то Тенету смело можно поаплодировать.

Вик , 29.11.2010 в 09:41

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

интернет

В принципе нареканий нет,за исключением одного момента!

Проводил инет для онлайн игр,сперва все было отлично,потом откуда то не возьмись полетел вверх пинг и все пипец встало! Сайты и ресурсы работают,а моя любимая игрушка нет(

СЕ КИР , 29.11.2010 в 11:11

yota

А теперь специально для умников из Краснодара!СТРАНИЦА(выпиши слово на бумажку и читай медленно!)открывается около 10-15 секунд,скорость вечером от 0 до 100 КБ\С,днем более-менее норм... пинг почти 300!!!без каких-либо закачек и др.торентов скайп и всо чат виснет,ОН ЛАЙН невозможно ни клип посмотреть ни в игру сыграть,ни пообщаться по человечески(с видеокартинкой)в Т\П говорят что хоть сигнал и отличный но в вашем районе вас слишком много вот аппаратура и не справляется!(можно подумать это моя проблема)а просто странички открывать АЛЬТЕРНАТИВНЫМ способом так для этого безлимит не нужен!!!подключись к любому мобильному оператору 3G и дешевле обойдется!а ты если имеешь иномарку не гоняй ее по нашим дорогам , храни в гараже и любуйся ей!а ездить купи броневик!!! он хоть не поворотлив зато все вытянет!!!

Аноним , 29.11.2010 в 11:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Отвратительная компания

Самый отвратительный провайдер, с каким только приходилось сталкиваться.

Связь поганая, постоянные обрывы.

Персонал хамоватый.

Отношение к клиентам просто как к грязи.

Аноним , 29.11.2010 в 12:08