Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Лучше не связываться!‎‎

Был вынужден подключиться к этому провайдеру 2 года назад т.к. наш дом больше никто не обслуживает. За это время натерпелся вдоволь. Мало того, что у них регулярно аварии на линии, так они гады могут вырубить инет просто потому, что якобы не увидели платеж. Хотя по договору я должен заплатить до 20 числа, я регулярно плачу 15 или 16, а числа 28-29 меня тупо вырубают. Хорошо если я обнаруживаю это в будний день и днем, тогда еще можно позвонить им и накричать и они через пару часов включат, а если это происходит вечером или в выходные то тогда сижу без инета до начала рабочего дня, т.к. служба поддержки у ни работает с 9-00 до 17-00 и только по рабочим дням. Трафик заявленный в договоре они не выдерживают и дают в два раза меньше, а то совсем могут отключить при скачивании на несколько секунд. Тогда приходиться качать заново. Во общем кто хочет геморрой вместо инета вам в СТАРТ ТЕЛЕКОМ!

Василий , 29.11.2010 в 16:22

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

PowerNet хороший инет

Пол года назад подключил PowerNet скорость 32 мб.с все хорошо быстро качается ничего не виснет.операторы отзывчивые всегда скажут что лучше.цена тоже маленькая (кому как) 1000р. месяц.

Александр , 29.11.2010 в 16:26

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Безответственность

Безответственные отморозки,которые не отвечают за свои слова!!!Хотели с одного адреса провести нет на другой!Дали заявку,сказали-ЖДИТЕ!Прошел месяц,перезвонили:Мы к Вам приедем в течении 30 минут!Отпросилась с работы,прождала полдня,звоню в техподдержку,они на обеде) И во второй половине дня они Вдруг сообщают,что в наш дом провести у них нет возможности!!!Прикольно!!!А месяц о чем думали,идиоты???

Ксения , 29.11.2010 в 17:10

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

норм пров

Дешево, достаточно качественно, в тех поддержке отвечают вежливо, исправляют косяки быстро. Был билайн, те 2 недели ехали включить роутер в разетку.

саратов , 29.11.2010 в 17:13

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Лагает

С начала ноября начал безбожно лагать интернет, ничего сделать они не могут. Скорее всего связано это с тем что они продались провайдеру NetByNet, который не может справиться с траффиком на своих шлюзах.

Аноним , 29.11.2010 в 17:22

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Студенческие тарифы на порядок ниже по скорости чем для физ лиц..за те же деньги :(

В плане предоставления дополнительных услуг очень доволен...а вот скорости хочется больше!

и не понятны новые тарифы

INET OD-IX, UA-IX ЦЕНА

25 Мбит/с 10 Мбит/с 120 грн (20)

Oleg , 29.11.2010 в 17:24

Отвратительный провайдер. Чтобы у владельца все родные заболели раком всего. Скорость намного НИЖЕ заявленной. Локалки нет. Тех. поддержка никогда не отвечает.

Андрей , 29.11.2010 в 17:25

Тюмень

У ХрЮтел не только интернет лажа но и сотовая связь

Дозвониться до Тобольска не возможно, постоянно не обрывается связь, писал жалобы никто не ответил, летом жаловались на жару, а сейчас наверное на холод, не выбирайте Ютел ничего у них не работает.

Владимир , 29.11.2010 в 17:26

Забайкальск

Чё вы гоните на провайдора

У меня вобше подключён 1mbit а при скачке выдаёт 2-2,5 mbita по обычным ссылкам !!!

а по внутривенным ресурсам вобше доходит до 8mbit !!!

так что делаете выводы !!!

Shemiit , 29.11.2010 в 17:32

Ревда

Вот так всегда.

В 90% случаев в просадках скорости виноват комп пользователя. Да-да, именно в нем стоит какая-нибудь сборка с "твиками" от которых начинает глючить оборудование провайдера. А стоит поставить чистую винду (а еще лучше *никс) как все придет в норму, а то что в техподдержку сложно дозвониться итак понятно, 70% звонков от юзверей, у которых "опять ваша гребанная интерра не работает", а сами стул на кабель поставили. Просто с выделенкой нубам сложнее жить. Мопед то он проще немного - горят лампочки все ништяк, не горят - сам виноват.

Ricks , 29.11.2010 в 17:36