Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Олимпус (ранее Акадо) рулит!!

Раньше был Олимпус! Сейчас его перекупило Акадо. Раньше у Акадо была скорость вабще лажа!! впн часто ложился, большие пинги и тд!! Но щас они чем то подшаманили и все прекрасно работает (в крайнем случае у меня!!) скорость доходит до 25Мб (тариф Олимп 1) плачу 650р/мес пока шас все устраивает! =)

Арсений , 29.11.2010 в 12:10

Всё бы ничего...

Но как только пытаешься дозвониться до службы поддержки, тут и понимаешь, что попал. Не на деньги (вроде бы), на время. И слышишь порой: "Оператор ответит вам через сорок минут". Бред, а не поддержка! Видно, в БИ-ЛАЙНе, как раньше и в Корбине, которую Би-Лайн проглотил,не понимают, а проще говоря плюют на клиента, для которого и время-деньги.Им важнее свои не потерять.

Lombrozo , 29.11.2010 в 12:25

Добрянка

Провайдер никакой, скорость редко днем до 100кб дотягивает, пинг просто огромный. И не разу не встречал такого как на УСИ-плачу 100 рублей абонентскую плату за провод!

Аноним , 29.11.2010 в 12:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Пользуюсь их интернетом 1,5 года. Не сказать что провайдер отличный, но и плохим его не обзовешь. До тех поддержки дозваниваться долго и мучительно, по больше операторов посадили что ли бы... хоть в основном они и не могут сказать что нибудь толковее чем "перезагрузите компьютер", но на то они и нужны что бы отсекать 90% глупых проблем прежде чем переключить на инженеров. Скорость почти всегда соответствует заявленной, и даже выше. Но обидно что они медленно продвигаются вперед, и пока не внедряют оптоволокно (поправьте если ошибаюсь), ведь живем вроде как ни в глуши, и уже перестали восхищаться мегабитному анлимному интернету. Это в принципе и есть главный минус, с такими темпами развития, ТВТ скоро станет уже основным провайдером города.

Ильнур , 29.11.2010 в 13:10

Арзамас

Плохое качество

У этой вт нет вообще как таковой тех поддержки чтоб что-то посмотрели или исправили надо дать заявку в Нижнем потом позвонить в арзамасское отделение сообщить номер заявки и потом может быть они что-то сделают, но сначала дозвонись попробуй до техподдержки.

Константин , 29.11.2010 в 13:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Облучье

Непоставки услуги

Провайдер не имеет возможности обеспечить набранное количество абонентов,из за неразвитых сетей и недостаточности оборудования, поэтому регулярно 3-7 дней в месяц интернет соединение отсутствует. Дозвониться в техподдержку невозможно, а без заявки в техподдержку перерасчета не будет. При этом если все же дозвонился (не част но бывает) то сразу подключается и стабильно работает пару дней.

Константин Крылов , 29.11.2010 в 13:37

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Башинформсвязь!

На мой взгляд Башинформсвязь неплохой провайдер,всё работает без глюков,скорость всегда стабильная!Вот только осталось мне сделать белый ip и тогда вообще всё классно будет!

Руслан , 29.11.2010 в 13:53

Днепродзержинск

Укртелеком он всегда есть..

Сижу на "ОГО" третий год , номеров тех поддержки не знаю, как-то нет в них надобности... Телефон работает - значит и инет тоже, Бывают некоторые сайты тормозят но это не так угнетает как на кабельном интернете когда по крышам домов рвутся кабеля и ждёшь неделю когда придут наделают скруток...Вобще на эти деньги что берут ого+4 отрабатывает.. Скорость на ого зависит и от расстояния к АТС от клемников и их состояния кому как пощястит всем не угодят все равно будут не довольные...

sanyaveloshahta , 29.11.2010 в 14:08

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Техподдержка

Как правило,1 раз в месяц инет вырубается на 3 дня.Техподдержка никогда не приезжает в этот же день.

Только на третий день приезжают двое (по одному что-ли сообразить не могут?) и любезно сообщают, что был "перепад напряжения".И все: ни извинений, ни возврата денег. Вернее, можно прийти в офис и написать заявление, но это потеря времени.

Думаю, что после заявки об отключении инета, они сами должны сделать перерасчет автоматически. Конечно, рассчитывают, что людям некогда бегать за "копейками", а за пару лет набегает прилично.

Аноним , 29.11.2010 в 14:22

Оренбург

Г...

Какого хрена интернет они называют безлемитным? Если лимит есть в определённом количестве использованного трафика скорость падает и это прописывают маленькими буковками. Обещанная скорость только реклама.

Сергей , 29.11.2010 в 14:40