Информация о провайдере Телемир #

Липецк

интернет

В принципе нареканий нет,за исключением одного момента!

Проводил инет для онлайн игр,сперва все было отлично,потом откуда то не возьмись полетел вверх пинг и все пипец встало! Сайты и ресурсы работают,а моя любимая игрушка нет(

СЕ КИР , 29.11.2010 в 11:11

yota

А теперь специально для умников из Краснодара!СТРАНИЦА(выпиши слово на бумажку и читай медленно!)открывается около 10-15 секунд,скорость вечером от 0 до 100 КБ\С,днем более-менее норм... пинг почти 300!!!без каких-либо закачек и др.торентов скайп и всо чат виснет,ОН ЛАЙН невозможно ни клип посмотреть ни в игру сыграть,ни пообщаться по человечески(с видеокартинкой)в Т\П говорят что хоть сигнал и отличный но в вашем районе вас слишком много вот аппаратура и не справляется!(можно подумать это моя проблема)а просто странички открывать АЛЬТЕРНАТИВНЫМ способом так для этого безлимит не нужен!!!подключись к любому мобильному оператору 3G и дешевле обойдется!а ты если имеешь иномарку не гоняй ее по нашим дорогам , храни в гараже и любуйся ей!а ездить купи броневик!!! он хоть не поворотлив зато все вытянет!!!

Аноним , 29.11.2010 в 11:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Отвратительная компания

Самый отвратительный провайдер, с каким только приходилось сталкиваться.

Связь поганая, постоянные обрывы.

Персонал хамоватый.

Отношение к клиентам просто как к грязи.

Аноним , 29.11.2010 в 12:08

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Олимпус (ранее Акадо) рулит!!

Раньше был Олимпус! Сейчас его перекупило Акадо. Раньше у Акадо была скорость вабще лажа!! впн часто ложился, большие пинги и тд!! Но щас они чем то подшаманили и все прекрасно работает (в крайнем случае у меня!!) скорость доходит до 25Мб (тариф Олимп 1) плачу 650р/мес пока шас все устраивает! =)

Арсений , 29.11.2010 в 12:10

Всё бы ничего...

Но как только пытаешься дозвониться до службы поддержки, тут и понимаешь, что попал. Не на деньги (вроде бы), на время. И слышишь порой: "Оператор ответит вам через сорок минут". Бред, а не поддержка! Видно, в БИ-ЛАЙНе, как раньше и в Корбине, которую Би-Лайн проглотил,не понимают, а проще говоря плюют на клиента, для которого и время-деньги.Им важнее свои не потерять.

Lombrozo , 29.11.2010 в 12:25

Добрянка

Провайдер никакой, скорость редко днем до 100кб дотягивает, пинг просто огромный. И не разу не встречал такого как на УСИ-плачу 100 рублей абонентскую плату за провод!

Аноним , 29.11.2010 в 12:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Пользуюсь их интернетом 1,5 года. Не сказать что провайдер отличный, но и плохим его не обзовешь. До тех поддержки дозваниваться долго и мучительно, по больше операторов посадили что ли бы... хоть в основном они и не могут сказать что нибудь толковее чем "перезагрузите компьютер", но на то они и нужны что бы отсекать 90% глупых проблем прежде чем переключить на инженеров. Скорость почти всегда соответствует заявленной, и даже выше. Но обидно что они медленно продвигаются вперед, и пока не внедряют оптоволокно (поправьте если ошибаюсь), ведь живем вроде как ни в глуши, и уже перестали восхищаться мегабитному анлимному интернету. Это в принципе и есть главный минус, с такими темпами развития, ТВТ скоро станет уже основным провайдером города.

Ильнур , 29.11.2010 в 13:10

Арзамас

Плохое качество

У этой вт нет вообще как таковой тех поддержки чтоб что-то посмотрели или исправили надо дать заявку в Нижнем потом позвонить в арзамасское отделение сообщить номер заявки и потом может быть они что-то сделают, но сначала дозвонись попробуй до техподдержки.

Константин , 29.11.2010 в 13:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Облучье

Непоставки услуги

Провайдер не имеет возможности обеспечить набранное количество абонентов,из за неразвитых сетей и недостаточности оборудования, поэтому регулярно 3-7 дней в месяц интернет соединение отсутствует. Дозвониться в техподдержку невозможно, а без заявки в техподдержку перерасчета не будет. При этом если все же дозвонился (не част но бывает) то сразу подключается и стабильно работает пару дней.

Константин Крылов , 29.11.2010 в 13:37

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Башинформсвязь!

На мой взгляд Башинформсвязь неплохой провайдер,всё работает без глюков,скорость всегда стабильная!Вот только осталось мне сделать белый ip и тогда вообще всё классно будет!

Руслан , 29.11.2010 в 13:53