Оренбург

Г...

Какого хрена интернет они называют безлемитным? Если лимит есть в определённом количестве использованного трафика скорость падает и это прописывают маленькими буковками. Обещанная скорость только реклама.

Сергей , 29.11.2010 в 14:40

Иркутск

Сколько это будет продолжаться?

Столько негативных отзывов по этому провайдеру и все молчат? Налицо обман людей, отмывание денег, некачественные услуги. В самый раз пора ФАС браться за эту финансовую пирамиду, отобрать лицензию на предоставление услуг, а руководство обязать крупными выплатами чтобы неповадно было людей обирать в следующий раз! По всему Интернету сплошной негатив и никакой конкуренции у Дальсвязи нет. Это ЧИСТЕЙШАЯ монополия на Интернет. Куда смотрит ФАС? Я уверен, что ФАС повязана с Дальсвязью. Как всегда взятки делают бизнес, а Россия - страна дураков!

АНДРЕЙ , 29.11.2010 в 14:46

Вичуга

Жесть!!!

При заявленной скорости 1600/1024 kb/s...рабочая 150-200 kb/s выше не подымалась!вобщем ни чего хорошего.

Аноним , 29.11.2010 в 15:32

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Абонент без малого месяц

Соотношение цена трафик лучшие в узбекистане! я плачю 55 дол по перечислению вполне доволен! В личный кабинет входит без проблем, но конечно это не то что в россии. Тут за 50 дол безлимит некто не даст, а ток я считаю всё зависит от узбектелекома если он снизит ставку за аренду канала всё будет как в развитых странах, а то устроили тут монополию.

Evgeniy , 29.11.2010 в 15:46

Информация о провайдере AKSORAN #

Алма-Ата

4g wimax

"Международный союз электросвязи и 4G Alliance (основными участниками которого является ZTE Corporation и другие китайские компании) определяют технологию 4G как следующий этап развития беспроводной телекоммуникации, которая позволит достичь скорости передачи данных до 1 Гбит/с в условиях стационарного применения и до 100 Мбит/с в условиях обмена данными с мобильными устройствами доступа."

Инфо с Вики.

И где тут хотя бы 1 мбит/сек?Даже заявленный 512 кбит/сек работает с перебоями, говорят что перегрузки на сервере!!!!Это в Алматы перегрузки, с ее крохотным потребительским контингентом)))В общем, надувают нас как всегда!

Руслан , 29.11.2010 в 15:58

Барнаул

низкая скорость

От заявленной скорости 4-8 Мбт, выдают меньше половины проверял на http://speedtest.net/? на все звонки в сервисную службу(прошло больше месяца с момента первого обращения, ласковый голос обещает, что с Вами свяжутся, но результатов никаких.

Александр , 29.11.2010 в 16:21

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Лучше не связываться!‎‎

Был вынужден подключиться к этому провайдеру 2 года назад т.к. наш дом больше никто не обслуживает. За это время натерпелся вдоволь. Мало того, что у них регулярно аварии на линии, так они гады могут вырубить инет просто потому, что якобы не увидели платеж. Хотя по договору я должен заплатить до 20 числа, я регулярно плачу 15 или 16, а числа 28-29 меня тупо вырубают. Хорошо если я обнаруживаю это в будний день и днем, тогда еще можно позвонить им и накричать и они через пару часов включат, а если это происходит вечером или в выходные то тогда сижу без инета до начала рабочего дня, т.к. служба поддержки у ни работает с 9-00 до 17-00 и только по рабочим дням. Трафик заявленный в договоре они не выдерживают и дают в два раза меньше, а то совсем могут отключить при скачивании на несколько секунд. Тогда приходиться качать заново. Во общем кто хочет геморрой вместо инета вам в СТАРТ ТЕЛЕКОМ!

Василий , 29.11.2010 в 16:22

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

PowerNet хороший инет

Пол года назад подключил PowerNet скорость 32 мб.с все хорошо быстро качается ничего не виснет.операторы отзывчивые всегда скажут что лучше.цена тоже маленькая (кому как) 1000р. месяц.

Александр , 29.11.2010 в 16:26

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Безответственность

Безответственные отморозки,которые не отвечают за свои слова!!!Хотели с одного адреса провести нет на другой!Дали заявку,сказали-ЖДИТЕ!Прошел месяц,перезвонили:Мы к Вам приедем в течении 30 минут!Отпросилась с работы,прождала полдня,звоню в техподдержку,они на обеде) И во второй половине дня они Вдруг сообщают,что в наш дом провести у них нет возможности!!!Прикольно!!!А месяц о чем думали,идиоты???

Ксения , 29.11.2010 в 17:10

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

норм пров

Дешево, достаточно качественно, в тех поддержке отвечают вежливо, исправляют косяки быстро. Был билайн, те 2 недели ехали включить роутер в разетку.

саратов , 29.11.2010 в 17:13