Казахтелеком
Отстой

Фуфло, а не провайдер деньги гребет а скорости ни**ра и тарификация нереально маленькая за такие деньги...

NETBYNET
Что уж - если руки не оттуда, и ума нет.

Последнее время резко поменялось качество обслуживания, и работа операторов на телефоне. Сбои по нескольку раз в день, скорость и говорить не хочу. Да и что говорить, позвонил когда связь пропала - ответ: СЕЧАС ПРОВОДИТСЯ ПЛАНАВАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ НА ЛИНИИ,был еще такой - МЕНЯЕТСЯ ЯДРО В ПОЦЕСОРЕ,ПОТОМ ИНТЕФЕЙС ЧИСТИТЬ БУДУТ, ЖДИТЕ. А стал выяснять почему мастер на вызов не пришел, так понял, что Бог спас от дураков, оказалось, в заявке указанно, что отключен кабель интернета в квартире, и это после 30 минутного тестирования, ихими операторами, требования которых я выполнял. Так что буду менять провайдера, а то и сам ядро в процесоре менять начну, и интерфейс чистить.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК

Я живу в пригороде, в селе Грачевка. Качество интернета отличное! Количество дисконектов близко к нулю. Дорогова-то: 550 за мегабит, но для села пойдет. Это не [ЦЕНЗУРА] диалап, где час стоит 30 рублей) Я доволен)

Ростелеком МРФ "Сибирь"

По скорости у вас должны быть притензии не к Вебстримовцам, а к Вашей древней АТС которая не может дать вам скорости!

PEOPLEnet

Плохая очень скорость вечером. вообще. срочно нужно что-то делать... утром просто слов нет. глаз радует. но вечер...

Укртелеком

до того как появился тарифный план ультра было всё замечательно. но теперь даже на более медленных тарифах постоянно пропадает dsl. жаль достойной альтернативы нет :( сейчас не связь а одни мучения.

Билайн
Разные результаты

Что-то тесты дают совершенно разные результаты. Здесь - такой:

Другой источник:

Ничего себе диапазон оценок, различающийся в 4 - 10 раз... Каким же же верить? А вообще, Корбиной и теперь Билайном доволен. Поставил бы 4++ по пятибальной системе. 99% того негатива, что здесь выплёскивают - сказки наркоманов, которые видимо в параллельный мир отъехали. )) Речь о Москве, за регионы не ручаюсь.

Билайн
в целом доволен

Вообще не понимаю тех людей что пишут тут что провайдер г....!!! Где то тут прочитал в коментах что у кого то там заявленная скорость 2 Mb/s а реальная 200 Кб/с ну вот это меня убило - с какого Х он решил что будет 2 МЕГАБАЙТА качать в секунду, попробуй раздели 2024 на 8 - вот тебе и скорость будет скачивания, вот у меня скорость 12 Мб - а скачивает со скоростью 1,5 - я не считаю это поводом смены провайдера потому что так и должно быть хотя бы потому что в одном случае указывается скорость в мБИТАХ а в другом в мБАЙТАХ, вообщем я считаю что многие тут недовольные просто из-за своих же ошибок ведь "все вокруг виноваты но только не я", а насчет техподдержки - да вот тут в последнее время по пол часа отвечают бывает что и сбрасывают, лично мне когда приехали парни, которые подключали, сказали что возможны такие проблемы и звонить обязательного с мобильного ибо не дозвонишься вообще... следующий кто напишет что Билайн г... пусть ищет прежде проблему у себя в компе!!!!

МегаФон

30.11.2010 в 08:45
г. Шахты
Ростелеком МРФ "Урал"
Плоховат интернет провайдер

Подключил интернет месяц назад плачу 1000руб\мес, обещания скорость 5 м\сек а щас вот что у меня показать картинку

не понятно почему, у них все больше и больше клиентов а сеть не расширяют так что пока не расширят подключатся бесполезно!!!