ужас

Обещали 1mb/sek, а скорость всего 128 и то до 0 падает, горит синий огонёк. я разочарован. Когда уже сделают тариф не привязанный на определённую область!

Сергей , 29.11.2010 в 19:31

Плачу много, а получаю мало

Почему у меня такая маленькая скорость? Подключил 2МБ/Сек. А скорость как 512.Почему так?

Яковлев Алексей , 29.11.2010 в 19:54

НЕДОВОЛЕН

Постоянные обрывы!!!

СКОРОСТЬ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!!!

на следующей неделе сменю провайдера. Ура!!!

Аноним , 29.11.2010 в 20:12

больше разрывов быть не должно.
по поводу скорости - перезвоните в тех. поддержку, т.к. скорость для вас установлена согласно тарифу

Кто решал проблему с очень маленькой скоростью?

у меня, слава богу, с Дом.Ру всё отлично.

но вот у подруги беда - исходящая 40 Кб, входящая 123 вместо заявленных 4 Мб...

кто решал подобную проблему? решает ли её телефонный звонок, и, если дА, то каким образом (ДомРушники придут, исправят неполадки или ещё и денег возьмут?)

а если нет, то что ей, бедняжке в таком случае делать и куда обращаться?

Аня , 29.11.2010 в 20:18

Очень недовольна Авангардом

При заявленных 5 Мб/сек я реально вижу МЕНЕЕ 1 мб/с!!! то 300 с хвостом, то 500, изредка 730 - это максимум что я видела на тестах!!! я не то что "не довольна", я в бешенстве. ЗЫ: перешла на dsl буквально неделю назад, уже сто раз пожалела!!!

Светлана , 29.11.2010 в 20:28

Я от всей души презираю СЦТС...

Эти паразиты кормятся лишь в местах столь отдаленных от цивилизации, что ни одному нормальному человеку не придет в голову ехать ругаться с ними...

НО это радует - свыше 12.2-12.5 kb/s эти нищеброды доставить не смогут)

--> человеческие провы не оставят этот рынок

Т.Ч. мы вправе рассчитывать на человеческое отношение к НАМ!

Аноним , 29.11.2010 в 20:39

Провайдер никакой.Связь не отвечает заявленному.

Живу в лобне, частный сектор. Работать НИКТО из телефонистов не хочет!

сергей , 29.11.2010 в 20:46

Полное Г...О

Не провайдер, а полный отстой. Скорость в два раза ниже заявленного, в ночное время еще в 1,5 раза снижается. Пользуюсь больше года и за это время абсолютно никаких передвижений. Короче никому не стоит к этим ДАУНАМ подключаться!!!

Аноним , 29.11.2010 в 20:46

Медленное разочарование

Начиналось все хорошо, и безлимит 2 месяца, и модем по нормальной цене. Но страницы, которые открываются по 10-15 минут, если вообще открываются, и невозможность послушать музыку,посмотреть фильмы-с таким сталкиваюсь впервые.К вечеру скорость 0. Видимо олень в рекламе старый и дряхлый, потому что такая скорость не обрадует даже чукчу. Если решаете-купить-не купить, не берите.

Аноним , 29.11.2010 в 20:53

Абсолютно согласен с отзывом Алекса

Полный отстой но выбора увы нет,за что мы платим деньги?

Сергей , 29.11.2010 в 21:08