Волгоград

Это не интернет

Лучше вообще не иметь интернета, чем такой! сбои, ремонты постоянные! Если есть возможность не подключайтесь!

Аноним , 29.11.2010 в 18:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Г...-провайдер

Редкостное г..., с высокими ценами,перебоями. Был бы другой провайдер,перешел бы с удовольствием.Собственно монополия все портит,надеюсь придет тот день,который раздавит эту компанию.

Алекс , 29.11.2010 в 19:06

Челябинск

ужас

Обещали 1mb/sek, а скорость всего 128 и то до 0 падает, горит синий огонёк. я разочарован. Когда уже сделают тариф не привязанный на определённую область!

Сергей , 29.11.2010 в 19:31

Киселевск

Плачу много, а получаю мало

Почему у меня такая маленькая скорость? Подключил 2МБ/Сек. А скорость как 512.Почему так?

Яковлев Алексей , 29.11.2010 в 19:54

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

НЕДОВОЛЕН

Постоянные обрывы!!!

СКОРОСТЬ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!!!

на следующей неделе сменю провайдера. Ура!!!

Аноним , 29.11.2010 в 20:12

больше разрывов быть не должно.
по поводу скорости - перезвоните в тех. поддержку, т.к. скорость для вас установлена согласно тарифу

Челябинск

Кто решал проблему с очень маленькой скоростью?

у меня, слава богу, с Дом.Ру всё отлично.

но вот у подруги беда - исходящая 40 Кб, входящая 123 вместо заявленных 4 Мб...

кто решал подобную проблему? решает ли её телефонный звонок, и, если дА, то каким образом (ДомРушники придут, исправят неполадки или ещё и денег возьмут?)

а если нет, то что ей, бедняжке в таком случае делать и куда обращаться?

Аня , 29.11.2010 в 20:18

Очень недовольна Авангардом

При заявленных 5 Мб/сек я реально вижу МЕНЕЕ 1 мб/с!!! то 300 с хвостом, то 500, изредка 730 - это максимум что я видела на тестах!!! я не то что "не довольна", я в бешенстве. ЗЫ: перешла на dsl буквально неделю назад, уже сто раз пожалела!!!

Светлана , 29.11.2010 в 20:28

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Я от всей души презираю СЦТС...

Эти паразиты кормятся лишь в местах столь отдаленных от цивилизации, что ни одному нормальному человеку не придет в голову ехать ругаться с ними...

НО это радует - свыше 12.2-12.5 kb/s эти нищеброды доставить не смогут)

--> человеческие провы не оставят этот рынок

Т.Ч. мы вправе рассчитывать на человеческое отношение к НАМ!

Аноним , 29.11.2010 в 20:39

Лобня

Провайдер никакой.Связь не отвечает заявленному.

Живу в лобне, частный сектор. Работать НИКТО из телефонистов не хочет!

сергей , 29.11.2010 в 20:46

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Полное Г...О

Не провайдер, а полный отстой. Скорость в два раза ниже заявленного, в ночное время еще в 1,5 раза снижается. Пользуюсь больше года и за это время абсолютно никаких передвижений. Короче никому не стоит к этим ДАУНАМ подключаться!!!

Аноним , 29.11.2010 в 20:46