Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Цена не соответствует предоставлению услуги.На Маклауте заявленная скорость на много дешевле.Однозначно перехожу на Маклаут.

Аноним , 29.11.2010 в 17:51

Красноярск

Оказывается!

Читала предыдущие отзывы, где ругали Билайн и кивала - кивала. Мой тариф "Форсаж" стабильная скорость 6 Мбит/сек, а до определенного лимита 20 Мбит. Сидела на этом сайте сутками измеряла скорость, в среднем была около 800 Кбит/сек. Звонила в центр поддержки, после двух часов разговора удалось поднять до 3 Мбит/сек, на следующий день опять 500-800 Кбит/сек. Так бы и осталось, если бы не прочитала про програмку Auslogics BoostSpeed. Установила. Там есть функция оптимизации интернет соединения. Что-то она TCP/IP делала, я не стала вникать. НО! Скорость после перезагрузки стала 27 Мбит/сек. Впечатляет! Билайн - ты тут не причем! Свои заморочки на компьютерах разбирайте! Auslogics BoostSpeed - БРАВО!

Наталья , 29.11.2010 в 18:11

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Все наконец-то перехожу на другого провайдера.

Отзыв мой о провайдере интек-м – крайне негативный. Это какой-то недоделанный провайдер, сокращенно недо-провайдер. Дело в то, что я подключавшись к интеку рассчитывал играть в игры и качать торенты. Скажу наперед, что ничего не режется только тем, кто сидит на помегабайтных тарифах. А тем же, кто хочет анлим для торентов и поиграть в игры будет ждать серьезный облом. Я не говорю что интек абсолютное зло, он подойдет только для любителей проверит почту. А вот для анлимщиков выставлены зарезание скорости, по сути, скорость норм только на москву и то, когда как. Скажем на ту же францию скорость 4 мегабита, а вечерами еще меньше, на франкфурт как уже писали вообще 1-1.5 мегабита вечерами и это при тарифе 12 мегабит. Как и писали торент режется до максимум 15 сидов или личеров или и тех и других, но не больше 15, с которых вы можете качать. Вот еще что - качать торент и разговаривать в скайпе одновременно не получится. Да и вообще проблематично будет что-то скачать, особенно с евро трекеров (скорость будет 100-200 килобит\с в лучшем случае), а про раздачу сразу можно забыть. Чтобы что-то скачать с их мизерной сети надо отключатся от интернета, это бред полнейший. Платить либо через терминал которых штуки 2-3 в мытищах и берется комиссия интеку 3.5% или без комиссии через банк, причем не любой, и платеж идет 7-10 дней, один сплошной ужас. И они при всем этом «лохотроне» ввели услугу смс напоминания, чтоб им бабки не забывали нести, хватает же наглости. Можете, конечно, жаловаться, ну вам либо открыто нахамят, либо посмеются, что вы не умеете настраивать программы, пошлют на курсы компьютерной грамотности или вообще скажут, что достали те, кто пишут что «интек режет». Обо всем этом уже писали другие пользователи, я всего-то собрал воедино, но точно могу сказать все это правда, так как проверил на своем печальном опыте, который мне обошелся в 1500 рублей выкинутых на ветер при подключении. Я надеялся, что то, что пишут плохого про интек не совсем правда или не для моего района, но как оказалось все это, правда, да и конкурентам нечего боятся, так как сервис отстой и народ сам бежит с интека. Тем более есть куда бежать. Что я кстати на следующей недели и сделаю, не я первый и не я последний. Стану еще одним недовольным клиентом интека который свалил от них и даже не поленился оставить свой отзыв, чего, кстати, раньше никогда не делал. Да вот так меня достал такой недо-провайдер. Не хочю быть, не желаю быть и не буду дураком на котором зарабатывает недо-провайдер. Пишу свой отзыв не для того чтобы насолить интеку так как им глубоко наплевать на мнение о них, а для других людей чтобы они не попали, по возможности, на такой развод.

Не имеет значения , 29.11.2010 в 18:11

Волгоград

Это не интернет

Лучше вообще не иметь интернета, чем такой! сбои, ремонты постоянные! Если есть возможность не подключайтесь!

Аноним , 29.11.2010 в 18:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Г...-провайдер

Редкостное г..., с высокими ценами,перебоями. Был бы другой провайдер,перешел бы с удовольствием.Собственно монополия все портит,надеюсь придет тот день,который раздавит эту компанию.

Алекс , 29.11.2010 в 19:06

Челябинск

ужас

Обещали 1mb/sek, а скорость всего 128 и то до 0 падает, горит синий огонёк. я разочарован. Когда уже сделают тариф не привязанный на определённую область!

Сергей , 29.11.2010 в 19:31

Киселевск

Плачу много, а получаю мало

Почему у меня такая маленькая скорость? Подключил 2МБ/Сек. А скорость как 512.Почему так?

Яковлев Алексей , 29.11.2010 в 19:54

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

НЕДОВОЛЕН

Постоянные обрывы!!!

СКОРОСТЬ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!!!

на следующей неделе сменю провайдера. Ура!!!

Аноним , 29.11.2010 в 20:12

больше разрывов быть не должно.
по поводу скорости - перезвоните в тех. поддержку, т.к. скорость для вас установлена согласно тарифу

Челябинск

Кто решал проблему с очень маленькой скоростью?

у меня, слава богу, с Дом.Ру всё отлично.

но вот у подруги беда - исходящая 40 Кб, входящая 123 вместо заявленных 4 Мб...

кто решал подобную проблему? решает ли её телефонный звонок, и, если дА, то каким образом (ДомРушники придут, исправят неполадки или ещё и денег возьмут?)

а если нет, то что ей, бедняжке в таком случае делать и куда обращаться?

Аня , 29.11.2010 в 20:18

Очень недовольна Авангардом

При заявленных 5 Мб/сек я реально вижу МЕНЕЕ 1 мб/с!!! то 300 с хвостом, то 500, изредка 730 - это максимум что я видела на тестах!!! я не то что "не довольна", я в бешенстве. ЗЫ: перешла на dsl буквально неделю назад, уже сто раз пожалела!!!

Светлана , 29.11.2010 в 20:28