Да норм скорость и пинг) музыку и фильмы качает быстро ) скорость тоже радует ) и исходящая тоже ) держу свое онлайн радио и сервак контры, никто не жаловался пинг не пропадает ) на чужих сервах пинг 30-40 ) отл!

Михон , 29.11.2010 в 23:44

Отличгно

Вообщем оператор отличный скорость выше заявленной на порядок. Тех поддержка супер. Решение проблем моментальное. Рад что подключился. Лучше провайдера в Брянске пока нету и надеюсь не будет!

Игорь , 29.11.2010 в 23:59

Нужна помощь

Собратья по несчастью. Помогите пожалуйста написать коллективную жалобу на ByFly. Нужен грамотно оформленный текст по постоянному дисконнекту, сбоях в доступе и вообще полному беспределу данной конторки. У меня не получается ввиду того, что в голове одна нецензурная брань. Заранее благодарен.

Владимир , 30.11.2010 в 00:29

Билайн г...

Мой совет не покупайте его!!! скорость просто отвратительная, а так же обслуживание. купите что нибудь другое, но не BEELINE - Г...

Аноним , 30.11.2010 в 00:32

Re:

Перший місяць тарифний план був 1 МБ/с скачування з торентів була 10 МБ/с ( що дуже радувало) Зараз тарифний план 10 МБ/с . Перші дні нічого не зміниломя скачування з торентів так і залишилася. Сьогодні ж скачування досить впало аж на 1 МБ/с. Перевіряю скорість інтернет провайдера: Входяща 8,2МБ/с, Вихідна 4,3МБ/с пінг 55,3

Що сталося?

Тарас , 30.11.2010 в 00:56

Плюсую

А я доволен, как ни странно звучит. Обещано 2Мбита - дают 1,9 - 2,1. Конечно бывает скорость падает, но редко и ненадолго, 3-5 минут. Может мне просто повезло, не знаю!

Сергей , 30.11.2010 в 00:57

Бест монополист с достойным качеством, но с отсутствием сервиса

Существует достаточный набор тарифных планов но нет приемлемых.Учитывая монопольное положение в Ирпене, Буче и Гостомеле -не видя достаточной конкуренции не снижают тарифы.

По качеству скорость стабильная только с утра и поздней ночью,в вечернее время когда школьники запускают торенты скорость значительно падает. Наблюдал за работой исталяторов-кабель прокладывают биметалический дешевый(как все)при этом за подключение берут 250 грн(чего нет в Киеве),кабель тянут без выдерживания ТЗ ломают натягивают и тд что в итоге сказыватся на качество. Недавно начали строить нахрапом в Святошинском районе г.Киева по технологии FTTB.Договор с Дирекцией жилищного фонда есть но нет полной технической документации.Общая оценка 6 по 10-ти бальной шкале.

Александр , 30.11.2010 в 01:19

хорошая котора

лично меня очень даже устраивает, скорость заявленная почти достигает, если с торента тянуть то 9 мегабит стабильно!

е555 , 30.11.2010 в 01:23

Отстой

Фуфло, а не провайдер деньги гребет а скорости ни**ра и тарификация нереально маленькая за такие деньги...

Altair , 30.11.2010 в 01:39

Что уж - если руки не оттуда, и ума нет.

Последнее время резко поменялось качество обслуживания, и работа операторов на телефоне. Сбои по нескольку раз в день, скорость и говорить не хочу. Да и что говорить, позвонил когда связь пропала - ответ: СЕЧАС ПРОВОДИТСЯ ПЛАНАВАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ НА ЛИНИИ,был еще такой - МЕНЯЕТСЯ ЯДРО В ПОЦЕСОРЕ,ПОТОМ ИНТЕФЕЙС ЧИСТИТЬ БУДУТ, ЖДИТЕ. А стал выяснять почему мастер на вызов не пришел, так понял, что Бог спас от дураков, оказалось, в заявке указанно, что отключен кабель интернета в квартире, и это после 30 минутного тестирования, ихими операторами, требования которых я выполнял. Так что буду менять провайдера, а то и сам ядро в процесоре менять начну, и интерфейс чистить.

Владимир Викторович , 30.11.2010 в 02:24