Доволен

Скорость 24/7 какая обещана. Пару раз были глюки - DHCP не выдавал IP для локальной сети => инета тоже не было, но все это исправляли буквально в течении часа. Единственное напрягло - все - и девушка которая звонила для подтверждениея заявки и кто кабель тянул и даже в поддержке - все говорили мол с линуксом никаких проблем, звоните в техподдержку - все объяснят. А в итоге оказалось что "все объяснят" означает "поищите на форуме - там вроде у кого-то получалось".

Kido , 29.04.2008 в 12:29

скорость в коньково ниже плинтуса - УЖАС

страницы еле открываются. обещают много а наделе ничего нет про закачку я вообще молчу - это возможно только ночью

Коньково , 29.04.2008 в 12:01

Про ВебСтрим

Скорость хорошая - разницы фактической и заявленной нет. Цены довольно большие, но быле ГОРАЗДО больше, а учитывая, что выбора у меня нет - вполне неплохой вариант.

Артем , 29.04.2008 в 10:28

О волгателекоме

Товарищи,кто хвалит волгателеком- вы других провайдеров пробовали? Вт-полный отстой с их постоянными дисконектами, обрывами, наплевательским отношением техподдержки и уж про компетентность я молчу!И цены далеко не самыенизкие по городу. Ушла от них год назад и не жалею.

Ника , 29.04.2008 в 10:11

Спарк - Калуга

Качество предостовляемых услуг устраивает / Хороший провайдер в городе / Конечно же есть и свои минусы - порой сложно дозвониться до тех.поддержки и так по мелочам .) Но на сколько мне известно компания начала новый этап этап развития под управлением нового руководства . Надеюсь это принесёт только лучшие моменты .

Анонимно , 29.04.2008 в 02:54

ушла к другому провайдеру

Обслуживание зашибись. Ждать на телефоне по 30-40 минут, пока соединят с оператором, потом ещё 30-40 минут, пока переведут в техподдержку, а там бросают трубку... Меня подключали на месяц дольше, чем обещали. Кабель режут постоянно, два раза в неделю стабильно, что и неудивительно - кабель кинули по стене подъезда, с цокольного по 8 этаж, бери кто хочешь. Когда звоню с сообщением об обрезке кабеля - не верят, приходится ещё доказывать, что у меня не глюки. Чинить ходят только по будням с 10 до 18 и требуют, чтобы я была дома; приходят не в назначенное время, а как захотят, либо вообще не приходят. Операторы в техподдержке либо не владеют информацией, либо нагло врут: "у вас всё починили", и только когда гавкнешь, выясняется, что ремонтники вообще не приходили... В итоге обрезанные кабели восстанавливают по неделе. Когда срезали весь дом - чинили три недели...

Скорость, правда, вполне соответствовала заявленной... в те промежутки времени, когда был интернет... за два месяца общения с Корбиной интернет был в общей сложности шесть дней... всё остальное время чинили... Ну их нах...

Юлия , 29.04.2008 в 01:37

Скрость интернета соединения.

Раздражает то,что долго открывает страницы,замерил с помощью теста скорости интернет соединения получил около в среднем 500 кбит/с

Евгений , 29.04.2008 в 01:33

WebPlus

В принципе интернет не плохой !!1 вот только любят сваливать все на модем типа ошибки происходят из за него !!!!Вобщем когда подключился проблем не было причем по разным районам работает по разному. Бывает работает несколько дней без проблем а потом модем начинает терять сигнал Вообщем плохого сказать не могу но и хорошего тоже

Григорий , 29.04.2008 в 00:56

хуже нет

вынуждена пользоваться его услугами(других провайдеров в наш дом не пускают)

но времена меняються - как только смогу-сразу поменяю

Надежда , 28.04.2008 в 23:53

ТВТ

Безлимитка на 256кбит/с в прайм тайм реально тянет где-то на 64 кбит/с, а порой и меньше. К тому же дорого слишком.

Илья , 28.04.2008 в 23:26