ЮТК

Я живу в пригороде, в селе Грачевка. Качество интернета отличное! Количество дисконектов близко к нулю. Дорогова-то: 550 за мегабит, но для села пойдет. Это не [ЦЕНЗУРА] диалап, где час стоит 30 рублей) Я доволен)

Мозг , 30.11.2010 в 02:41

По скорости у вас должны быть притензии не к Вебстримовцам, а к Вашей древней АТС которая не может дать вам скорости!

Колян , 30.11.2010 в 02:54

Плохая очень скорость вечером. вообще. срочно нужно что-то делать... утром просто слов нет. глаз радует. но вечер...

Аноним , 30.11.2010 в 03:35

до того как появился тарифный план ультра было всё замечательно. но теперь даже на более медленных тарифах постоянно пропадает dsl. жаль достойной альтернативы нет :( сейчас не связь а одни мучения.

Аноним , 30.11.2010 в 03:43

Разные результаты

Что-то тесты дают совершенно разные результаты. Здесь - такой:

Другой источник:

Ничего себе диапазон оценок, различающийся в 4 - 10 раз... Каким же же верить? А вообще, Корбиной и теперь Билайном доволен. Поставил бы 4++ по пятибальной системе. 99% того негатива, что здесь выплёскивают - сказки наркоманов, которые видимо в параллельный мир отъехали. )) Речь о Москве, за регионы не ручаюсь.

Валерий , 30.11.2010 в 04:22

в целом доволен

Вообще не понимаю тех людей что пишут тут что провайдер г....!!! Где то тут прочитал в коментах что у кого то там заявленная скорость 2 Mb/s а реальная 200 Кб/с ну вот это меня убило - с какого Х он решил что будет 2 МЕГАБАЙТА качать в секунду, попробуй раздели 2024 на 8 - вот тебе и скорость будет скачивания, вот у меня скорость 12 Мб - а скачивает со скоростью 1,5 - я не считаю это поводом смены провайдера потому что так и должно быть хотя бы потому что в одном случае указывается скорость в мБИТАХ а в другом в мБАЙТАХ, вообщем я считаю что многие тут недовольные просто из-за своих же ошибок ведь "все вокруг виноваты но только не я", а насчет техподдержки - да вот тут в последнее время по пол часа отвечают бывает что и сбрасывают, лично мне когда приехали парни, которые подключали, сказали что возможны такие проблемы и звонить обязательного с мобильного ибо не дозвонишься вообще... следующий кто напишет что Билайн г... пусть ищет прежде проблему у себя в компе!!!!

Аноним , 30.11.2010 в 06:42

Пинг не определен

Время проведение теста 30 ноября 2010 08:43

Данил , 30.11.2010 в 08:45

Плоховат интернет провайдер

Подключил интернет месяц назад плачу 1000руб\мес, обещания скорость 5 м\сек а щас вот что у меня показать картинку

не понятно почему, у них все больше и больше клиентов а сеть не расширяют так что пока не расширят подключатся бесполезно!!!

Михаил , 30.11.2010 в 09:24

фу

Вт самый худший провайдер, если бы была возможность ушел бы на любой другой, пинг ужас какой высокий, скорость ДО 2 мг\с, так вечерами бывает что вообще на сайты не заходит, я молчу про онлайн игры..

Аноним , 30.11.2010 в 10:12

Спасибо

Из всех вариантов для своего района города это лучший. В наш район пытались влезть разные провайдеры, но кроме пустых ящиков на стенах от них ничего не осталось. Хорошее отношение цена/качество, приличная техподдержка. В общем это лучший провайдер в Невском районе. Жаль что его перекупили. Что будет дальше пока не ясно, скорее наступит бардак, свойственный большим компаниям с слабой организационно-кадровой структурой. Но посмотрим.

Константин , 30.11.2010 в 10:15