Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

DataGroup

у меня по контакту скорость инет - 25 мбит\сек но получаю 37 мбит\сек.... смотрю фильмы онлайн, качает буквально за пару секунд, а все остальное качает уже из скоростью максимальной отдачи сайта... связь отличная .. конечно за месяц 2 зараз инет пропадал, но не более чем на 2 минуты.. а так то все отлично..

Monika , 29.11.2010 в 22:38

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Великий Новгород

Плохой Интеренет

С 11 часов утра до 11 примерно 12 часов вечера

плоха работает интернет...в играх пинг большой,странички долго грузит и т.д....

Михаил , 29.11.2010 в 22:51

Одесса

Укртелеком

Хорошая кампания - пользуюсь давно и все устраивает... перешел бы на Вегу,но они не захотели ввести. А так все отлично с укрлетекомом.

Илья , 29.11.2010 в 23:37

Казань

Да норм скорость и пинг) музыку и фильмы качает быстро ) скорость тоже радует ) и исходящая тоже ) держу свое онлайн радио и сервак контры, никто не жаловался пинг не пропадает ) на чужих сервах пинг 30-40 ) отл!

Михон , 29.11.2010 в 23:44

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Отличгно

Вообщем оператор отличный скорость выше заявленной на порядок. Тех поддержка супер. Решение проблем моментальное. Рад что подключился. Лучше провайдера в Брянске пока нету и надеюсь не будет!

Игорь , 29.11.2010 в 23:59

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Нужна помощь

Собратья по несчастью. Помогите пожалуйста написать коллективную жалобу на ByFly. Нужен грамотно оформленный текст по постоянному дисконнекту, сбоях в доступе и вообще полному беспределу данной конторки. У меня не получается ввиду того, что в голове одна нецензурная брань. Заранее благодарен.

Владимир , 30.11.2010 в 00:29

Ставрополь

Билайн г...

Мой совет не покупайте его!!! скорость просто отвратительная, а так же обслуживание. купите что нибудь другое, но не BEELINE - Г...

Аноним , 30.11.2010 в 00:32

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Re:

Перший місяць тарифний план був 1 МБ/с скачування з торентів була 10 МБ/с ( що дуже радувало) Зараз тарифний план 10 МБ/с . Перші дні нічого не зміниломя скачування з торентів так і залишилася. Сьогодні ж скачування досить впало аж на 1 МБ/с. Перевіряю скорість інтернет провайдера: Входяща 8,2МБ/с, Вихідна 4,3МБ/с пінг 55,3

Що сталося?

Тарас , 30.11.2010 в 00:56

Калуга

Плюсую

А я доволен, как ни странно звучит. Обещано 2Мбита - дают 1,9 - 2,1. Конечно бывает скорость падает, но редко и ненадолго, 3-5 минут. Может мне просто повезло, не знаю!

Сергей , 30.11.2010 в 00:57

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Бест монополист с достойным качеством, но с отсутствием сервиса

Существует достаточный набор тарифных планов но нет приемлемых.Учитывая монопольное положение в Ирпене, Буче и Гостомеле -не видя достаточной конкуренции не снижают тарифы.

По качеству скорость стабильная только с утра и поздней ночью,в вечернее время когда школьники запускают торенты скорость значительно падает. Наблюдал за работой исталяторов-кабель прокладывают биметалический дешевый(как все)при этом за подключение берут 250 грн(чего нет в Киеве),кабель тянут без выдерживания ТЗ ломают натягивают и тд что в итоге сказыватся на качество. Недавно начали строить нахрапом в Святошинском районе г.Киева по технологии FTTB.Договор с Дирекцией жилищного фонда есть но нет полной технической документации.Общая оценка 6 по 10-ти бальной шкале.

Александр , 30.11.2010 в 01:19