Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Радуйся

Ты еще радуйся) у тебя хоть до 2 доходит у меня заявлено 5 но выше 1 никогда не поднимается,хотя у меня и другой провайдер но я плачу 80, а ты 55 вроде точно не знаю.

Аноним , 29.11.2010 в 22:30

Анапа

Скорость у ЮТК

В вечернее время вместо 2018 кбит в сек скорость 218 -230 кбит в сек.

Самый г... провайдер России, и главное монополист!

Аноним , 29.11.2010 в 22:37

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

DataGroup

у меня по контакту скорость инет - 25 мбит\сек но получаю 37 мбит\сек.... смотрю фильмы онлайн, качает буквально за пару секунд, а все остальное качает уже из скоростью максимальной отдачи сайта... связь отличная .. конечно за месяц 2 зараз инет пропадал, но не более чем на 2 минуты.. а так то все отлично..

Monika , 29.11.2010 в 22:38

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Великий Новгород

Плохой Интеренет

С 11 часов утра до 11 примерно 12 часов вечера

плоха работает интернет...в играх пинг большой,странички долго грузит и т.д....

Михаил , 29.11.2010 в 22:51

Одесса

Укртелеком

Хорошая кампания - пользуюсь давно и все устраивает... перешел бы на Вегу,но они не захотели ввести. А так все отлично с укрлетекомом.

Илья , 29.11.2010 в 23:37

Казань

Да норм скорость и пинг) музыку и фильмы качает быстро ) скорость тоже радует ) и исходящая тоже ) держу свое онлайн радио и сервак контры, никто не жаловался пинг не пропадает ) на чужих сервах пинг 30-40 ) отл!

Михон , 29.11.2010 в 23:44

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Отличгно

Вообщем оператор отличный скорость выше заявленной на порядок. Тех поддержка супер. Решение проблем моментальное. Рад что подключился. Лучше провайдера в Брянске пока нету и надеюсь не будет!

Игорь , 29.11.2010 в 23:59

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Нужна помощь

Собратья по несчастью. Помогите пожалуйста написать коллективную жалобу на ByFly. Нужен грамотно оформленный текст по постоянному дисконнекту, сбоях в доступе и вообще полному беспределу данной конторки. У меня не получается ввиду того, что в голове одна нецензурная брань. Заранее благодарен.

Владимир , 30.11.2010 в 00:29

Ставрополь

Билайн г...

Мой совет не покупайте его!!! скорость просто отвратительная, а так же обслуживание. купите что нибудь другое, но не BEELINE - Г...

Аноним , 30.11.2010 в 00:32

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Re:

Перший місяць тарифний план був 1 МБ/с скачування з торентів була 10 МБ/с ( що дуже радувало) Зараз тарифний план 10 МБ/с . Перші дні нічого не зміниломя скачування з торентів так і залишилася. Сьогодні ж скачування досить впало аж на 1 МБ/с. Перевіряю скорість інтернет провайдера: Входяща 8,2МБ/с, Вихідна 4,3МБ/с пінг 55,3

Що сталося?

Тарас , 30.11.2010 в 00:56