в договоре скорость указана в байтах если 256кбайт значит будет 32кб, почему ни кто не смотрит на это 1кб-8кбит.

Юрий , 30.11.2010 в 11:07

Самая ужасная и дорогая связь

Мало того что тариф завышен скорость не соответствует, так еще и подключение выходит примерно в 5 тыщ рублей.

Аноним , 30.11.2010 в 11:08

Жалоба на сотрудника МГТС

При подключении моей квартиры к Интернету (тел. 8-495-485-38-40 заявка 777181 номер договора 813752 Контанистова О.Г.) подключение проводил инженер Курский В.И. В процессе подключения инженером была взята вдвое завышенная сумма оплаты за подключение. Инженер трижды просрочил оговоренные часы, проявил некомпетентность и профессиональную непригодность. Невежливо отвечал по телефону, сообщал что приезжать на повторное подключение не собирается и предлагал решать проблемы с Интернетом лично.

Интернет не был подключен в течении недели, вследствие чего мне приходилось систематично связываться с технической поддержкой ООО «Флайт» для решения данного вопроса, что отняло у меня значительную часть моего времени и денег за мобильную связь. Компание «Флайт» мне была возвращена сумма, взятая инженером не по тарифу.

Прошу вас провести по данному факту.

Контанистов Тимофей Геннадьевич , 30.11.2010 в 11:33

Нас дурят!!!

И где же обещанные 3 Мбит/с ? Я плачу 650 рубликов в месяц ! За что !? Надо валить с этого инфолага куда подальше !!! Благо сейчас есть из кого выбирать !!!

Александр , 30.11.2010 в 11:46

У всех один отзыв - за что платим? Скорости нет!

Подключил 8 000 Мб/с, а скорость такую видел только при подключении, а потом упала до 3000-5000.

Уже и винду переустанавливал,и программами по настройке инета использовал,результата нет.

Смотрю здесь все жалуются,на Webstream.

Так вот терпим и платим дальше наибольшую стоимость тарифов.

Аноним , 30.11.2010 в 11:48

Лучший провайдер в Сочи

Скорость - 768. Проблем нет абсолютно. Ни разрывов, ни большого пинга. За весь год пользования только один раз звонил в тех. поддержку.

Аноним , 30.11.2010 в 12:09

Пользуюсь их услугами более 5 лет и очень доволен,а сбои бывают у всех и они решают проблемы,во всяком случае в Углях оперативно.Спасибо Flex!!!

Владимир , 30.11.2010 в 12:09

полная хрень!!!!

то работает то не работает!!!за что тогда платим???(по отзывам не я один такой!!!)надо им срочно менять отношение к клиенту!!!если нет-тогда пошли они в одно место!и надо искать другое подключение!!!

baiba1 , 30.11.2010 в 12:30

УСИ полнейшее Г...!!!Ты хочешь быстро подключить интернет?Они тебе помогут!!!Сразу подключат интернет будут вежливы и будут говорить ещё СПАСИБО!!!Плачу 800руб в месяц скорость днём выше 10к/б не поднимается!!!Акция по увеличению скорости ничего не дала скорость осталась прежняя!!!До этих ублюд*** хер дозвонишься!!!Пи.... я ничего ни скачать не могу ни в игрушки порубиться постоянная потеря связи потеря пакетных данных!!!Если вы нормальный человек со здоровой головой никогда не подключайте УралСвязьИнформ

Аноним , 30.11.2010 в 12:39

Все здорово!

Уже несколько лет являюсь абонентом этого провайдера. Полностью доволен, особенно в связи с недавним снижением цен.

Роман , 30.11.2010 в 13:18