Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Отстой

Фуфло, а не провайдер деньги гребет а скорости ни**ра и тарификация нереально маленькая за такие деньги...

Altair , 30.11.2010 в 01:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Что уж - если руки не оттуда, и ума нет.

Последнее время резко поменялось качество обслуживания, и работа операторов на телефоне. Сбои по нескольку раз в день, скорость и говорить не хочу. Да и что говорить, позвонил когда связь пропала - ответ: СЕЧАС ПРОВОДИТСЯ ПЛАНАВАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ НА ЛИНИИ,был еще такой - МЕНЯЕТСЯ ЯДРО В ПОЦЕСОРЕ,ПОТОМ ИНТЕФЕЙС ЧИСТИТЬ БУДУТ, ЖДИТЕ. А стал выяснять почему мастер на вызов не пришел, так понял, что Бог спас от дураков, оказалось, в заявке указанно, что отключен кабель интернета в квартире, и это после 30 минутного тестирования, ихими операторами, требования которых я выполнял. Так что буду менять провайдера, а то и сам ядро в процесоре менять начну, и интерфейс чистить.

Владимир Викторович , 30.11.2010 в 02:24

Ставрополь

ЮТК

Я живу в пригороде, в селе Грачевка. Качество интернета отличное! Количество дисконектов близко к нулю. Дорогова-то: 550 за мегабит, но для села пойдет. Это не [ЦЕНЗУРА] диалап, где час стоит 30 рублей) Я доволен)

Мозг , 30.11.2010 в 02:41

Усолье-Сибирское

По скорости у вас должны быть притензии не к Вебстримовцам, а к Вашей древней АТС которая не может дать вам скорости!

Колян , 30.11.2010 в 02:54

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мелитополь

Плохая очень скорость вечером. вообще. срочно нужно что-то делать... утром просто слов нет. глаз радует. но вечер...

Аноним , 30.11.2010 в 03:35

Коростень

до того как появился тарифный план ультра было всё замечательно. но теперь даже на более медленных тарифах постоянно пропадает dsl. жаль достойной альтернативы нет :( сейчас не связь а одни мучения.

Аноним , 30.11.2010 в 03:43

Разные результаты

Что-то тесты дают совершенно разные результаты. Здесь - такой:

Другой источник:

Ничего себе диапазон оценок, различающийся в 4 - 10 раз... Каким же же верить? А вообще, Корбиной и теперь Билайном доволен. Поставил бы 4++ по пятибальной системе. 99% того негатива, что здесь выплёскивают - сказки наркоманов, которые видимо в параллельный мир отъехали. )) Речь о Москве, за регионы не ручаюсь.

Валерий , 30.11.2010 в 04:22

в целом доволен

Вообще не понимаю тех людей что пишут тут что провайдер г....!!! Где то тут прочитал в коментах что у кого то там заявленная скорость 2 Mb/s а реальная 200 Кб/с ну вот это меня убило - с какого Х он решил что будет 2 МЕГАБАЙТА качать в секунду, попробуй раздели 2024 на 8 - вот тебе и скорость будет скачивания, вот у меня скорость 12 Мб - а скачивает со скоростью 1,5 - я не считаю это поводом смены провайдера потому что так и должно быть хотя бы потому что в одном случае указывается скорость в мБИТАХ а в другом в мБАЙТАХ, вообщем я считаю что многие тут недовольные просто из-за своих же ошибок ведь "все вокруг виноваты но только не я", а насчет техподдержки - да вот тут в последнее время по пол часа отвечают бывает что и сбрасывают, лично мне когда приехали парни, которые подключали, сказали что возможны такие проблемы и звонить обязательного с мобильного ибо не дозвонишься вообще... следующий кто напишет что Билайн г... пусть ищет прежде проблему у себя в компе!!!!

Аноним , 30.11.2010 в 06:42

Пинг не определен

Время проведение теста 30 ноября 2010 08:43

Данил , 30.11.2010 в 08:45

Плоховат интернет провайдер

Подключил интернет месяц назад плачу 1000руб\мес, обещания скорость 5 м\сек а щас вот что у меня показать картинку

не понятно почему, у них все больше и больше клиентов а сеть не расширяют так что пока не расширят подключатся бесполезно!!!

Михаил , 30.11.2010 в 09:24