Саранск

фу

Вт самый худший провайдер, если бы была возможность ушел бы на любой другой, пинг ужас какой высокий, скорость ДО 2 мг\с, так вечерами бывает что вообще на сайты не заходит, я молчу про онлайн игры..

Аноним , 30.11.2010 в 10:12

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Спасибо

Из всех вариантов для своего района города это лучший. В наш район пытались влезть разные провайдеры, но кроме пустых ящиков на стенах от них ничего не осталось. Хорошее отношение цена/качество, приличная техподдержка. В общем это лучший провайдер в Невском районе. Жаль что его перекупили. Что будет дальше пока не ясно, скорее наступит бардак, свойственный большим компаниям с слабой организационно-кадровой структурой. Но посмотрим.

Константин , 30.11.2010 в 10:15

Тамбов

в договоре скорость указана в байтах если 256кбайт значит будет 32кб, почему ни кто не смотрит на это 1кб-8кбит.

Юрий , 30.11.2010 в 11:07

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Ставрополь

Самая ужасная и дорогая связь

Мало того что тариф завышен скорость не соответствует, так еще и подключение выходит примерно в 5 тыщ рублей.

Аноним , 30.11.2010 в 11:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Жалоба на сотрудника МГТС

При подключении моей квартиры к Интернету (тел. 8-495-485-38-40 заявка 777181 номер договора 813752 Контанистова О.Г.) подключение проводил инженер Курский В.И. В процессе подключения инженером была взята вдвое завышенная сумма оплаты за подключение. Инженер трижды просрочил оговоренные часы, проявил некомпетентность и профессиональную непригодность. Невежливо отвечал по телефону, сообщал что приезжать на повторное подключение не собирается и предлагал решать проблемы с Интернетом лично.

Интернет не был подключен в течении недели, вследствие чего мне приходилось систематично связываться с технической поддержкой ООО «Флайт» для решения данного вопроса, что отняло у меня значительную часть моего времени и денег за мобильную связь. Компание «Флайт» мне была возвращена сумма, взятая инженером не по тарифу.

Прошу вас провести по данному факту.

Контанистов Тимофей Геннадьевич , 30.11.2010 в 11:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Серов

Нас дурят!!!

И где же обещанные 3 Мбит/с ? Я плачу 650 рубликов в месяц ! За что !? Надо валить с этого инфолага куда подальше !!! Благо сейчас есть из кого выбирать !!!

Александр , 30.11.2010 в 11:46

Карасук

У всех один отзыв - за что платим? Скорости нет!

Подключил 8 000 Мб/с, а скорость такую видел только при подключении, а потом упала до 3000-5000.

Уже и винду переустанавливал,и программами по настройке инета использовал,результата нет.

Смотрю здесь все жалуются,на Webstream.

Так вот терпим и платим дальше наибольшую стоимость тарифов.

Аноним , 30.11.2010 в 11:48

Сочи

Лучший провайдер в Сочи

Скорость - 768. Проблем нет абсолютно. Ни разрывов, ни большого пинга. За весь год пользования только один раз звонил в тех. поддержку.

Аноним , 30.11.2010 в 12:09

Информация о провайдере Flex #

Электроугли

Пользуюсь их услугами более 5 лет и очень доволен,а сбои бывают у всех и они решают проблемы,во всяком случае в Углях оперативно.Спасибо Flex!!!

Владимир , 30.11.2010 в 12:09

Волгоград

полная хрень!!!!

то работает то не работает!!!за что тогда платим???(по отзывам не я один такой!!!)надо им срочно менять отношение к клиенту!!!если нет-тогда пошли они в одно место!и надо искать другое подключение!!!

baiba1 , 30.11.2010 в 12:30