Г...

Инет у Дом.РУ г... и никогда скорость не держал, сижу на нем т.к. другой альтернативы пока нет, как в доме появится Джей-FTTB сразу уйду на него!!!

Сергей , 30.11.2010 в 16:16

Хороший провайдет

Провайдер хороший с плюсом, почти отличный, скорость интернета великолепная, скорость локальной сети - еще лучше, есть дружественные хабы с быстродоступными файлами на любой вкус, только иногда не совсем хорошо работает IPTV, но это можно списать на то, что оно работает еще в тестовом режиме.

Аноним , 30.11.2010 в 16:20

Провайдер хороший, за 150 рублей они обещали 128кбит/с, реальная скорость 150-190 кбит/с.

Артем , 30.11.2010 в 16:24

Ужас

Провайдер просто никакой: сплошные дисконекты, из обещанных 5 мбит/с только 2, иногда скорость падает просто до уровня диал-апа... словом УЖАС.

Владимир , 30.11.2010 в 16:32

Общая информация

Технологии подключения.

PLC г... полное, периодически обрывалось соединение, по вечерам совсем беда, на мой взгляд применение данной технологии для организации абонентской линии в многоквартирных домах не приемлемо.

Ethernet работает отлично, всё стабильно.

Интернет.

Интернет работает не стабильно, скорость периодически падает.

Локальная сеть.

На PLC локалка вялая, скорость 200-1500 Кб/с, на Ethernet дела на много лучше, скорость 6-12 Мб/с.

Техническая поддержка.

Дозвонится можно, трубку берут, даже соединяют со специалистами, правда есть сомнения в компетентности этих самых специалистов.

Ну хоть такие есть.

Тарифы.

Соотношение цена/скорость в целом как и у большинства Рязанских провайдеров.

Неплохо было бы если бы скорость чуток подняли либо цену снизили.

Общий итог.

В целом не самый худший провайдер, но и до хорошего далеко. Хотелось бы чтоб услуги стали более качественными.

Евгений , 30.11.2010 в 16:33

всё в норме.

У провайдера давно, когда ещё Корбина была. После её слияния с Билайн, 01.12.2009, были мелкие косяки, потом вроде как всё заработало в прежнем режиме почти весь 2010 год, только в ноябре был сбой на сутки, а так всё в норме. Разрывов мало, пару раз в месяц. Но у кого их не бывает. Скорость честная, заявлено 12 Мб/сек, так и показывает на спидтестах:

В торрентах ещё больше, до 20 Мб/с.

В общем всё в норме.

СЕВЕР , 30.11.2010 в 16:54

Тариф Sped 30 мбит

Подключился на тариф за 90 грн - скорость заявленная, иногда падает до 24-25 мбит, в вечернее время, А так все устраивает - полет нормальный! + отличные локальные ресурсы!

Миха , 30.11.2010 в 18:10

Обман.

Обещали 1 месяц пробное пользование- бесплатно. Сейчас же выясняется,что придется платить. И денег вообщем-то не жалко,но интернетом безпроводным я так и не попользовалась. В первый же день вай-фай перестал работать.В техподдержке мне не помогли. Ко всему прочему теперь проблемы с телефоном.

Настя , 30.11.2010 в 18:21

Иногда нормально, а иногда очень плохо

Часто происходит разрыв соединения. Не срабатывают DNS-серверы и шлюзы по умолчанию. Во время сессии их параметры могут переключиться. Развернуть свой DNS-сервер не удалось опять же из-за шлюза. В службе поддержки спрашивают про лампочки, технические специалисты не верят, что "отвалился" шлюз. При проверке линии проверяют только физическую телефонную линию. (А я итак знаю, что она в порядке!) Скорость, ну, в принципе, меня утраивает, когда всё работает. До 512 кбит/сек, конечно, не доходит, но 480 было. Пинг - по-разному, бывает что 3000 мс на 2ip.ru :) Нужна большая скорость и низкая цена! :)

Александр , 30.11.2010 в 18:21

MTC

Лучше всех 3-G модемов.иногда тупит-но с кем не бывает. Короче говоря соотношение цена-качество нормально.

Аноним , 30.11.2010 в 18:25