Сочи

Лучший провайдер в Сочи

Скорость - 768. Проблем нет абсолютно. Ни разрывов, ни большого пинга. За весь год пользования только один раз звонил в тех. поддержку.

Аноним , 30.11.2010 в 12:09

Информация о провайдере Flex #

Электроугли

Пользуюсь их услугами более 5 лет и очень доволен,а сбои бывают у всех и они решают проблемы,во всяком случае в Углях оперативно.Спасибо Flex!!!

Владимир , 30.11.2010 в 12:09

Волгоград

полная хрень!!!!

то работает то не работает!!!за что тогда платим???(по отзывам не я один такой!!!)надо им срочно менять отношение к клиенту!!!если нет-тогда пошли они в одно место!и надо искать другое подключение!!!

baiba1 , 30.11.2010 в 12:30

Белоярский

УСИ полнейшее Г...!!!Ты хочешь быстро подключить интернет?Они тебе помогут!!!Сразу подключат интернет будут вежливы и будут говорить ещё СПАСИБО!!!Плачу 800руб в месяц скорость днём выше 10к/б не поднимается!!!Акция по увеличению скорости ничего не дала скорость осталась прежняя!!!До этих ублюд*** хер дозвонишься!!!Пи.... я ничего ни скачать не могу ни в игрушки порубиться постоянная потеря связи потеря пакетных данных!!!Если вы нормальный человек со здоровой головой никогда не подключайте УралСвязьИнформ

Аноним , 30.11.2010 в 12:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ногинск

Все здорово!

Уже несколько лет являюсь абонентом этого провайдера. Полностью доволен, особенно в связи с недавним снижением цен.

Роман , 30.11.2010 в 13:18

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

СУПЕР ПУПЕР СКОРОСТЬ И НИЗКИЙ ПИНГ!!!!

Провайдер что нада!Скорость всегда стабильная.При заявленных 2 Мегабит получаю стабильно 2-2.3 Мб.Не нарадуюсь провайдером;)))

DiZel , 30.11.2010 в 13:27

Нормально...

Когда был КОрбиной, тогда были проблемы (в основном с пингом), да и так соединение постоянно слитало. Сейчас всё в порядке! У нас сейчас тариф 50Мегабит/с, но реально входящая скорость 1.5-2 мегабайта/с, исходящая 2-3 мегабайта/с. В принципе хватает, главное, что скорость стабильная.

Аноним , 30.11.2010 в 13:32

Нижневартовск

УСИ бьет рекорды

Сегодня рекорд! Входящая скорость - 86 кбит/с. При том, что "сижу" на мегабите. Плачу почти 1200 за это г... Наверное, последний месяц...

Аноним , 30.11.2010 в 13:32

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасный провайдер qwerty!

Постоянные перебои,не делают перерасчеты за те дни которые я не пользуюсь интернетом!

За 1 месяц было 3 сбоя,сидел по 3 дня без инета!

Виктория , 30.11.2010 в 14:09

Здравствуйте, Виктория. Перерасчет делается по обращению в техподдержку, если срок устранения аварии превысил 1 рабочий день.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Мне лично нравится скорость я проверял! была 9мб сек. А главное есть обещанный платёж не плачу неделями токо потом возвращаю, а то ваще отключат.

Аноним , 30.11.2010 в 14:53