Белоярский

УСИ полнейшее Г...!!!Ты хочешь быстро подключить интернет?Они тебе помогут!!!Сразу подключат интернет будут вежливы и будут говорить ещё СПАСИБО!!!Плачу 800руб в месяц скорость днём выше 10к/б не поднимается!!!Акция по увеличению скорости ничего не дала скорость осталась прежняя!!!До этих ублюд*** хер дозвонишься!!!Пи.... я ничего ни скачать не могу ни в игрушки порубиться постоянная потеря связи потеря пакетных данных!!!Если вы нормальный человек со здоровой головой никогда не подключайте УралСвязьИнформ

Аноним , 30.11.2010 в 12:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ногинск

Все здорово!

Уже несколько лет являюсь абонентом этого провайдера. Полностью доволен, особенно в связи с недавним снижением цен.

Роман , 30.11.2010 в 13:18

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

СУПЕР ПУПЕР СКОРОСТЬ И НИЗКИЙ ПИНГ!!!!

Провайдер что нада!Скорость всегда стабильная.При заявленных 2 Мегабит получаю стабильно 2-2.3 Мб.Не нарадуюсь провайдером;)))

DiZel , 30.11.2010 в 13:27

Нормально...

Когда был КОрбиной, тогда были проблемы (в основном с пингом), да и так соединение постоянно слитало. Сейчас всё в порядке! У нас сейчас тариф 50Мегабит/с, но реально входящая скорость 1.5-2 мегабайта/с, исходящая 2-3 мегабайта/с. В принципе хватает, главное, что скорость стабильная.

Аноним , 30.11.2010 в 13:32

Нижневартовск

УСИ бьет рекорды

Сегодня рекорд! Входящая скорость - 86 кбит/с. При том, что "сижу" на мегабите. Плачу почти 1200 за это г... Наверное, последний месяц...

Аноним , 30.11.2010 в 13:32

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасный провайдер qwerty!

Постоянные перебои,не делают перерасчеты за те дни которые я не пользуюсь интернетом!

За 1 месяц было 3 сбоя,сидел по 3 дня без инета!

Виктория , 30.11.2010 в 14:09

Здравствуйте, Виктория. Перерасчет делается по обращению в техподдержку, если срок устранения аварии превысил 1 рабочий день.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Мне лично нравится скорость я проверял! была 9мб сек. А главное есть обещанный платёж не плачу неделями токо потом возвращаю, а то ваще отключат.

Аноним , 30.11.2010 в 14:53

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Незнаю что и делать ....

По ТП скорость подключения к сети должна быть не менее 6 Мбит/с, по факту выше 4 Мбит/с нет (. Причем скорость неизменна хоть напрямую в системник шланг воткнуть хоть ч/з роутер. Приходили монтажники, говорят всё нормально у них ), а у меня мистика. На порту скорость гуд.

Роман , 30.11.2010 в 15:03

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Провайдер г...

Вот все сидят пишут, о провайдер херня скорость 5мегабит, все тупит логает, у некоторых и анлимы свыше 50 мегабит, у некоторых даже 100! А вот у меня анлим 258кб/с

представьте какого мне, живу на сахалине плачу за 256кб/с 3990р в месяц! И то бывает что скорость падает до 10кб.с! Перед просмотром сайта я даже не знал что существует анлимы 100мб/с! Какое же на сахалине Г... интернет! Дорого и скорости не какой

Дима , 30.11.2010 в 15:07

Омск

Повышайте скорость

Доброго времени дня!

Мне бы очень хотелось чтобы провайдер Webstream поднял скорость в посёлках и сёлах, ибо я живу в области и у меня скорость всего лишь 256кб\сек! Было бы здорово, если б провайдер увеличил скорость хотя бы до 512кб\сек, потому что невозможно ни кино по онлайну посмотреть, ни скачать чего то стоящего! Вот так вот! Будим ждать))) мб чего и надумают)

Евгений , 30.11.2010 в 15:22