Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Незнаю что и делать ....

По ТП скорость подключения к сети должна быть не менее 6 Мбит/с, по факту выше 4 Мбит/с нет (. Причем скорость неизменна хоть напрямую в системник шланг воткнуть хоть ч/з роутер. Приходили монтажники, говорят всё нормально у них ), а у меня мистика. На порту скорость гуд.

Роман , 30.11.2010 в 15:03

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Провайдер г...

Вот все сидят пишут, о провайдер херня скорость 5мегабит, все тупит логает, у некоторых и анлимы свыше 50 мегабит, у некоторых даже 100! А вот у меня анлим 258кб/с

представьте какого мне, живу на сахалине плачу за 256кб/с 3990р в месяц! И то бывает что скорость падает до 10кб.с! Перед просмотром сайта я даже не знал что существует анлимы 100мб/с! Какое же на сахалине Г... интернет! Дорого и скорости не какой

Дима , 30.11.2010 в 15:07

Омск

Повышайте скорость

Доброго времени дня!

Мне бы очень хотелось чтобы провайдер Webstream поднял скорость в посёлках и сёлах, ибо я живу в области и у меня скорость всего лишь 256кб\сек! Было бы здорово, если б провайдер увеличил скорость хотя бы до 512кб\сек, потому что невозможно ни кино по онлайну посмотреть, ни скачать чего то стоящего! Вот так вот! Будим ждать))) мб чего и надумают)

Евгений , 30.11.2010 в 15:22

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Синтерра - хреновый провайдер

Вроде б всё хорошо, и тарифная политика не плохая, и скорость доставляют почти такую же какая в тарифе заявлена, и пиги приемлемые. А вот и хрен! Отношение к своим пользователям как к скоту, просто плевать хотели. Но главное такое чувство, что они просто нас ненавидят. В последние 3 месяца почти каждую неделю происходят аварии! Каждую неделю!!! Это же уму не постижимо!Скорость падает, пинги взлетают до небес, и так каждую неделю. Локальные ресурсы вообще не развиваются, сделают первый шаг, а потом забивают, и ресурс загибается. Я с них хренею. А открытие медиа-портала это вообще пук, курам на смех!Полное убожество! Короче работают в "Синтерре" обдолбанные придурки. Они считаю, что не они должны идти на встречу пользователю, и даже не на оборот. А пользователи должны валятся на коленях, петь хвалебные песни "Синтерре" и смиренно молчать.// Про службу тех. поддержки я вообще молчу. Админы на форуме страдают комплексом Царя...

Андрей , 30.11.2010 в 15:35

Информация о провайдере NorthNet #

Реально старый добрый кросснет.

Стабильность, ресурсы, пиринг.

Пока в ТП за 3 месяца обращаться не приходилось все работает. Действительно эта команда умеет делать хорошие сети.

Успехов Вам ребята.

Александр , 30.11.2010 в 15:38

Оренбург

Г...

Инет у Дом.РУ г... и никогда скорость не держал, сижу на нем т.к. другой альтернативы пока нет, как в доме появится Джей-FTTB сразу уйду на него!!!

Сергей , 30.11.2010 в 16:16

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Хороший провайдет

Провайдер хороший с плюсом, почти отличный, скорость интернета великолепная, скорость локальной сети - еще лучше, есть дружественные хабы с быстродоступными файлами на любой вкус, только иногда не совсем хорошо работает IPTV, но это можно списать на то, что оно работает еще в тестовом режиме.

Аноним , 30.11.2010 в 16:20

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Провайдер хороший, за 150 рублей они обещали 128кбит/с, реальная скорость 150-190 кбит/с.

Артем , 30.11.2010 в 16:24

Воронеж

Ужас

Провайдер просто никакой: сплошные дисконекты, из обещанных 5 мбит/с только 2, иногда скорость падает просто до уровня диал-апа... словом УЖАС.

Владимир , 30.11.2010 в 16:32

Рязань

Общая информация

Технологии подключения.

PLC г... полное, периодически обрывалось соединение, по вечерам совсем беда, на мой взгляд применение данной технологии для организации абонентской линии в многоквартирных домах не приемлемо.

Ethernet работает отлично, всё стабильно.

Интернет.

Интернет работает не стабильно, скорость периодически падает.

Локальная сеть.

На PLC локалка вялая, скорость 200-1500 Кб/с, на Ethernet дела на много лучше, скорость 6-12 Мб/с.

Техническая поддержка.

Дозвонится можно, трубку берут, даже соединяют со специалистами, правда есть сомнения в компетентности этих самых специалистов.

Ну хоть такие есть.

Тарифы.

Соотношение цена/скорость в целом как и у большинства Рязанских провайдеров.

Неплохо было бы если бы скорость чуток подняли либо цену снизили.

Общий итог.

В целом не самый худший провайдер, но и до хорошего далеко. Хотелось бы чтоб услуги стали более качественными.

Евгений , 30.11.2010 в 16:33