DOM.RU лучшее провайдеров что есть в Перми!

Скажу сразу, перебровал всех кто есть в Перми. Стрим и УСИ даже не пытайтесь пробовать их интернет. Неплохой вариант Сатурн-Р интернет, тоже скорость нормально держал. У DOM.Ru 2 проблемы: не дозвонится в службу поддержки и вылетает бывает! А скорость ночью, утром и днем держит почти ту, что заявлена! С новым бонусами очень даже неплохо!

SVEEN , 30.11.2010 в 23:32

Связь г...

Когда интернет был под брендом Корбины проблем вообще не было! После того как Билайн подмял связь под себя, стал не интернет, а одни проблемы!!!! Скорость не соответствует заявленной ( в 10 раз меньше особенно по вечерам). Происходят постоянные разрывы связи. Техподдержка оборзела в край! Мало того что висишь на линии минут по 45 и больше, так еще они якобы заявку принимают, а ничего не делают, только сроки откладывают. А в действительности , что получается. Они на один канал понасажали народу больше возможного, вот и нет скорости. Говорят что до утра подождите! А утром ясен красен она будет, так как все нормальные люди утром на работе или учебе!

Аноним , 30.11.2010 в 23:36

Отстой провайдер!

Постоянные провисы скорости в часы пик! Огромный пинг! Потоковое видео вечером смотрится с жуткими лагами! Не советую никому!

Денис , 30.11.2010 в 23:48

Я работаю в этой компании уже 2-й год. Перебои начались (последние пол года) из-за приезда компании Инфолайн. Они режут провода от Svitcha (коммутатор) к компьютеру абонента. Но восстанавливаем в течение 1-2-х рабочих дней. Заранее приносим свои извинения за причинные неудобства.

Дмитрий , 30.11.2010 в 23:59

Пинг не определен

Время проведение теста 01 декабря 2010 00:09

йцукен , 01.12.2010 в 00:11

Недавно включился

Скорость бомба, никаких провалов нету, включили за один день, порекомендовал товарищ из коцюбинки, он включен уже год, пока не разочарован ни он не я.

На прошлом провайдере вечером было грустно, особенно на зарубеж, сейчас 95-98 мегабит в том числе в субботу вечером, оплачиваю карточкой, никуда ходить ненужно, пока ничего не ломалось, доволен сам и соседям советую, тем более дают 100 грн за каждого, товарищ смотрит IPTV я пока не разобрался.

Аноним , 01.12.2010 в 00:16

Ариес обворовует своих абонентов

Скорости нет совсем!Устал воевать,буду подавать в суд! Им реально плевать с большой горы на своих абонентов.

аноним , 01.12.2010 в 00:30

самый позорный провайдер в волгограде,за такие деньги могли хотя бы не пи....болить клиентам.злости на них не хватает!

владимир , 01.12.2010 в 00:36

Обещенного ждём не дождёмся!!!

Вот и новый тариф и бонусы по ДВОЙНОМУ увеличению скорости... и всё равно НЕТ ЕЁ (скорости)... хочу модемный USB интернет от Мегафона или Билайна... Кто что скажет???

Аноним , 01.12.2010 в 00:42

Норм

Подключен к Ясенево около месяца. Все вроде в норме. Пару раз правда сеть отсутствовала минут по 5....

Николай Мохов , 01.12.2010 в 01:05