всё в норме.

У провайдера давно, когда ещё Корбина была. После её слияния с Билайн, 01.12.2009, были мелкие косяки, потом вроде как всё заработало в прежнем режиме почти весь 2010 год, только в ноябре был сбой на сутки, а так всё в норме. Разрывов мало, пару раз в месяц. Но у кого их не бывает. Скорость честная, заявлено 12 Мб/сек, так и показывает на спидтестах:

В торрентах ещё больше, до 20 Мб/с.

В общем всё в норме.

СЕВЕР , 30.11.2010 в 16:54

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Тариф Sped 30 мбит

Подключился на тариф за 90 грн - скорость заявленная, иногда падает до 24-25 мбит, в вечернее время, А так все устраивает - полет нормальный! + отличные локальные ресурсы!

Миха , 30.11.2010 в 18:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обман.

Обещали 1 месяц пробное пользование- бесплатно. Сейчас же выясняется,что придется платить. И денег вообщем-то не жалко,но интернетом безпроводным я так и не попользовалась. В первый же день вай-фай перестал работать.В техподдержке мне не помогли. Ко всему прочему теперь проблемы с телефоном.

Настя , 30.11.2010 в 18:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Иногда нормально, а иногда очень плохо

Часто происходит разрыв соединения. Не срабатывают DNS-серверы и шлюзы по умолчанию. Во время сессии их параметры могут переключиться. Развернуть свой DNS-сервер не удалось опять же из-за шлюза. В службе поддержки спрашивают про лампочки, технические специалисты не верят, что "отвалился" шлюз. При проверке линии проверяют только физическую телефонную линию. (А я итак знаю, что она в порядке!) Скорость, ну, в принципе, меня утраивает, когда всё работает. До 512 кбит/сек, конечно, не доходит, но 480 было. Пинг - по-разному, бывает что 3000 мс на 2ip.ru :) Нужна большая скорость и низкая цена! :)

Александр , 30.11.2010 в 18:21

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

MTC

Лучше всех 3-G модемов.иногда тупит-но с кем не бывает. Короче говоря соотношение цена-качество нормально.

Аноним , 30.11.2010 в 18:25

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Однозначно доволен

С даным провайдером уже 5 лет. Серьезных претензий нету. Раньше (года 2-3 назад) сервисники немного задерживались, сейчас приходят на протяжении 1-2 часов. Скорость соответствует пакету. Цена средняя по городу, не ниже и не выше чем у других. Молодцы, так держать, всем советую.

Дмитрий , 30.11.2010 в 18:37

Информация о провайдере Tcm #

Минск

Шикарно :D

Самый лучший провайдер :)

Огромная скорость... До 3х мб/сек :)

Супер техподдержка :) Отвечают быстро и точно :)

Разумная цена :) Много бесплатных услуг! :)

PS Рекомендую :) А вы со своим бай-флаем... На тсм дешевле получается :D

Никита Рабыкин , 30.11.2010 в 18:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Сковородино

Прогресс

С 1 октября этого года переключился с 128кбит/с на 500кбит/с. Скорость соответствует тарифному плану, а чаще всего даже выше. Цена хоть и не изменилась, но прогресс на лицо.

P.S. Прежде чем выть на прова, подумайте, а вы хотя бы разбираетесь в скорости интернета?

Если у вас тариф 512, а качает 64, то у вас ВСЕ ПРЕКРАСНО (512/8=64, т.к. в 1 килобайте 8 бит)

Сергей , 30.11.2010 в 18:43

Челябинск

Просто УЖАС

Если есть возможность, подключить какой-то другой провайдер, не думайте подключайте, только не Ютел.

Пинг- огромен. Занижение скорости в 4 раза, да да, в 4 раза. Постоянные обрывы связи, тех.поддержка- это вообще отдельная история, и писать здесь, я не буду что думаю о них.

Не совершайте моей ошибки, не подключайтесь к Utel!

Ютел-шайзе , 30.11.2010 в 19:07

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

Отличный провайдер. Пользуюсь их услугами уже 6 лет. Тех.поддержка очень адекватная и приятная в общении. тариф анлим 10мбит днем, 20 ночью и все это за 450 руб.

Аноним , 30.11.2010 в 19:16