Кабель кабель и только кабель!

Народ, не ведитесь на посулы йоты. 10 мбит вам только приснится. В реале - 200 кб, а на торренте - 50. Сеть загружена до нехочу, йота не чешется. не знаю, как будет дальше, но я голосую ногами. адьёс. перехожу на кабель.

Дмитрий Нечаев , 30.11.2010 в 20:53

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Ужасно

С пиплнет уже довольно давно, лет 3. Уже около года всё просто ужасна а в начиная с сентября сил нет. Мало того что скорость маленькая и обслуживание никакое, так цены ломят как будто лучший интернет в Украине. Итак по порядку. В чате когда обращался бывало ждал ответа оператора по 30 минут. Когда спрашивал почему сбои, Писали что вроде извините за временные неудобства, наши специалисты работают над этим вопросом. В сентябре сняли деньги ни за что. ТАрифные планы ужасные. Бывало скорость падала до 10 байт. Приходит пополнение денег на счет не раньше 2-х часов. Раньше бывали "разрывы связи"(Минут 15 без действия постоит и без перезапуска ничего не сделаешь). Обрывались скачивания на половине. Сделать ничего не могут если в системе произойдет ошибка, все в автоматическом режиме. Ругался с ними бесполезно. НУ и что что вы первый 3g и-нет в Украине. Писал им что вы так чкоро без клиентов останитесь(им пох**). НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ПИПЛНЕТ! Сам давно уже хочу перейти на ексфлоит. Кстати пишу вам с этого *****того провайдера.

Артем , 30.11.2010 в 20:57

Информация о провайдере ELTEL #

Супер ELTEL

Элтел лучшие,не когда не выключают) + звонят говорят что надо оплатить :D ну... много еще чего вообщем 5+!

Данилин Виктор , 30.11.2010 в 21:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великие Луки

Не пойму!

Не понимаю, ни одного отзыва и мнения нет из Пскова и Великих Лук, неужели всё так хорошо? Получается, что так.Да и у меня претензий к ним нет и даже не знаю как работает служба поддержки. Во как.

Юрий , 30.11.2010 в 21:04

Кочубеевское

Отстой полный

Вместо 2 Мбит кое как 1 вытягивает, а по вечерам и этого нет. Монополист никуда не денешся gsm вообще отстой.

Юрий , 30.11.2010 в 21:11

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

я например доволен своей скоростью и к тому же 60 тв можно смотреть и не так уж дорогие тарифы стали не то что раньше =))

Аноним , 30.11.2010 в 21:27

Нижний Новгород

Это пипец

Вот это я попал с этим провайдером, раньше сидел на самтеле вообще не нравилось постоянные поломки ,но такого что скорость при заявлены 4 Мбит в секунду на самом деле выдает от 56 до 200 Кбит в секунду не было, полный отстой.

Аноним , 30.11.2010 в 21:47

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Одним словом надо менять провайдера.Сервис лажа скорость стала ужасная короче зря потраченные деньги.

Аноним , 30.11.2010 в 21:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

MEGALINE

Чесно сказать,последнее время megaline стал полное Г...О DNS вечно барахлят, связь вроде есть но пока,что либо откроешь можно сходить по ужинать!!!!

Аноним , 30.11.2010 в 22:12

Асбест

Не всё так плохо.

Почитал три страницы отзывов.В основном негатив.Два года назад матерился,пытаясь что-нибудь скачать.Скорость в четыре утра еле доходила до 200Кб/c.Год назад положение стало меняться.Скорость выросла почти до заявленной,обрывы прекратились,цену сбросили на 10%.Сейчас при заявленных 2Мб/c ниже1,2Мб/c не падает.Ночью доходит до 3Мб/с.В общем,устраивает,но 700р/мес-дорого.Итого-твердый трояк.

Тимон , 30.11.2010 в 22:14