Таттелеком ОАО
Форсаж на телеге

Живу в Русском Акташе, Интернет подключил уже как года два прошло, первые три месяца не нарадовался скорость была офигеть фильм качал 700Мб за 30 секунд на внутренних ресурсах, а на внешке мин 15, а потом ... упала скорость как ч..н без виагры. На сегодня подключен на максимальный тарифный план Формаж 3, и че вы думаете, ожидал как минимум 2000Кб/с, по акции все 7000 не тут-то было, позвонили извинились сказали, более 1850Кб/с предоставить не могем это 230кб/в входящего трафика. И что вы думаете не прошел месяц входящий трафик упал до 125кб/с. Если б была альтернатива в интернет провайдере, так нету у нас.

Казахтелеком

01.12.2010 в 05:51
г. Алматы
НПЦ "Мониторинг"
Всё супер

Взял пакет на 1536кб/сек и скорость супер, у меня домашняя сеть и при работе всех этих компов каждый может смотреть видео в HD из интернета.

Я
01.12.2010 в 07:58
г. Бендеры
Ростелеком МРФ "Урал"

Через день, из-за низкой скорости, звоню в техподдержку U-tel. Как только набрался номер сразу:"В настоящее время ведутся восстановительные работы" Они всегда у них ведутся, делают что могут... В июне не было интернета две недели, перерасчет и возврат денег до сих пор не сделали.

Аноним
01.12.2010 в 08:54
г. Оса
Beeline UA
Дурят, нас дурят!

С этим провайдером уже два года.В начале был на тарифе 5/5Мб/с,потом перешел на "ЧЕмпион" 100/100Мб/с.За все время не видел скорости даже на 60% от заявленной даже по локалке и по сайту filmy.net.ua,так называемому-скоростному,а в последние время скорость вообще под плинтусом 0.02-0.16Мб/с.пинг по некоторым направлениям взлетел более 500мс.Тех.поддерка кормит обещаниями просит сделать скриншоы-уже раз 5 отсылал,а воз и ныне там.Дозвониться-проблема иногда более 30мин.коростью не доволен,правда разрывов соединения не было за все время,за искл.поломки оборудования на доме.Надо писать жалобу на Артема 31.

Павел.
01.12.2010 в 08:56
г. Харьков
АльянсТелеком
Г...

Собственно сабж. Поддерживаю всех негативно высказавшихся. Ни тех поддержка ни качество связи не радует.

Так-же, после введения новых тарифов по вечерам интернет отваливается напрочь. При звонке в ТП просят пробить пинг и трасер. А пришедший специалист вообще начал мне прививать, мол у меня роутер сбой дает на весь дом о_О

Конкретные "вруны"... хотелось высказаться грубее.

Александр, мы знаем, что вы из данной компании, надо быть честными.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Total SES: 0 0

Total UAS: 17 0

Ростелеком МРФ "Сибирь"
о недовольстве пользователей.

Люди, когда идёте подключать интернет, прочитайте ВСЁ что написано о нём, это можно прочитать в бесплатных журналах/листовках, которые обязательно должны находится в офисе у провайдеров или тех кто предоставляет подключение к интернету. Под слово "Всё" я подразумеваю и то , что написано мелким шрифтом, т.к. обычно вся важная информация там и находится...

Вот читаю ваши отзывы типо <<подключил 1mb/s и скорость только 128kb/s, нехорошо!>> и думаю, куда вы смотрели когда подключали интернет?В заявлении ясно сказано, что скорость скачивания будет ~120кб/с, а с внутрисетевых ресурсов уже гораздо выше, и ТАК ВЕЗДЕ!Вы что,увидели 1mb/s и думаете что песня ~10mb скачается за 10сек?Нет!(причину сказал выше)

70% ваших недовольств идут из за вашей же глупости, сначало убедитесь в своей правоте, а потом только жалуйтесь.

А теперь моя оценка вебстриму по 10бальной шкале:

Доступность:7 ; Качество интернета(сюда входят и обрывы интернета): год назад поставил бы только 5, сейчас - 8 ; служба поддержки хромает к сожалению, практически бесполезно звонить, никогда не дозвонишься: 4 (но это НЕ ВЕЗДЕ!, есть люди, которые выслушают и помогут решить проблему, но в личном присутствии:) ) ; Соотношение цена/качество: 6 (дорогие цены всё-таки для нашего города) ; Ping: 5(для тех кто знает о чём я); хорошо,что ip хоть динамический: 10 (порой в городах бывает один ip на ВЕСЬ город, и сидели бы вы щас ,ждали друг друга пока обновится время на депозите чтобы скачать от туда...)

PS в целом, могли бы и лучше они сделать :)

Транс Восток Телеком
я бы не сказал супер

Конечно за не именем домашнего телефона пришлось подключится к ТВТ, и я бы не сказал что это супер интернет то скорость есть то её нет, когда им звоню то в ответ, обрыв линии или ремонт на линии, спрашиваю- когда будет работать? в ответ тишина...Думаю если бы у меня была возможность перешел на другой. РS надеюсь скоро получится!

Сергей
01.12.2010 в 10:08
г. Кашира
NETBYNET
Интернет "Суровый Челябенский!"

Надо быть с железной психикой, что бы играть в онлайн игры!Ну а так в полне нормальный,ну тупо интернет для того что б,прийти домой после рабочего дня и сорвать всю злость на провайдере)).Спешите подключится!!!.