Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

А скорости нет!

Заявленная скорость до 30 мб.с. Реальная скорость - максимум 8 мб.с. Надули, но все по закону - скорость ДЩ 30 мб.с., а она может быть 512 кб.с и меньше!

Вадим , 30.11.2010 в 19:17

Виктор , 30.11.2010 в 19:26

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

МУДАКИ

Год уже бьюсь с ними бесполезно. Просто бессовестные моральные [ЦЕНЗУРА].Я желаю им такого же отношения о стороны людей как и они относятся к нам.

Аноним , 30.11.2010 в 20:02

Ирбит

все нормально но дорого....

Скорость соответствует заявленной, если опускается перезапускаю интернет и все. онлайн игры - без проблем пинг ~50(Россия) ~120(Германия,Латвия и т.д.). Но то что меня не устраивает это 450руб за 0.5 мбит!! Это просто выдирательство денег.

Аноним , 30.11.2010 в 20:16

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной, по ночам удваивают скорость. Хороший трасерт и пинг, т.к. собственные каналы по всей россии.

Vadim , 30.11.2010 в 20:18

Информация о провайдере MTS RU #

ни в коем случае не берите!

сначала менял модем т.к. он отключался и удалялся из системы, затем переставлялся заново. в салоне сказали что для замены возьмут на экспертизу на 21 день! но потом главный манагер (видимо понял что я намерен отвоевать свое) поменял мне на его собственный модем, как он сказал (фигасе!) и сказал "ну через пару дней зайди скажи будет ли работать". Ща, зайду ага как же. кстати этот первый модем хорошо работал на холодном подоконнике - он попросту перегревался!!!

по телефону в мтс ниче не посоветовали, кроме как проверить настройки компа.

связь же галимая постоянно, грузится все очень медленно и долго, это ппц! если хотите освоить в совершенстве мат, берите мтс интернет!!!

Аноним , 30.11.2010 в 20:25

Информация о провайдере AKSORAN #

Алма-Ата

Вы просто смешны!

Ахахаха! Я долго ржал читая ваши отзывы! Я это пишу вам я который отписался 10 октября(Евгений). Ребят вы что совсем безграмотные или в этом плане только у меня скорость нормальная? Давайте начнем с lobo который ответил 16 ноября в 10:26.

Для просмотра онлайн видео в среднем качестве нужно примерно 700-800 кбит/сек не говоря уже и о HD качестве, ах да вы видать еще зеленый в освоении интернет технологий, и дак вот я бы вам посоветовал использовать программы стабилизирующий интернет трафик(ну или канал в общем называйте как хотите) и для снижения ping'а! Все в ваших руках, а вы ничего не хотите делать! Если хотите что бы все работало хорошо то просто следите за компьютером чистите и внешне и внутренне(память и т.д.) запомните "тормозит комп тогда и интернет затормозит тоже"! Думаю вам объяснять больше ничего не надо! Пере идем к следующему! Руслан ответил вчера в 15:58!

Какой 1 мбит??? Перегрузки? Ха-ха бывает иногда и что теперь? Остается ждать! И вообще мое мнение о Digital TV еще не разу не пошатнулось! Все как надо работает и прост в обращении(не точно MegaLine больше к этой фигне не подключусь)! Я вас не понимаю! Вы платите 3.500 в месяц а требуете интернет будто заплатили 35.000! Надувают? Небольшой спрос? Вы о чем? Если бы вы впритык стояли к станции и скорость была бы низкая, то тогда бы вы имели право возмущаться а сейчас ваши слава не больше чем пустое место! Ах да у вас в начале сообщения висит цитата с Вики, если бы вы умели ВНИМАТЕЛЬНО читать "как следующий этап" и вам предоставляют не 4G а WiMax что по сути не одно и тоже! И если у вас возникла проблема с интернетом то можете связаться со мной по E-Mail (zhenjavn @ mail . ru)

Евгений , 30.11.2010 в 20:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

везде говорю об одном и том же!!!

Запоминается всегда все самое плохое....никто не сомневается.

Так вот о хорошем тоже вспомнить можно: оперативно подключили, качество отличное, по сети летаю. Все устраивает!

RNV , 30.11.2010 в 20:43

Кабель кабель и только кабель!

Народ, не ведитесь на посулы йоты. 10 мбит вам только приснится. В реале - 200 кб, а на торренте - 50. Сеть загружена до нехочу, йота не чешется. не знаю, как будет дальше, но я голосую ногами. адьёс. перехожу на кабель.

Дмитрий Нечаев , 30.11.2010 в 20:53

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Ужасно

С пиплнет уже довольно давно, лет 3. Уже около года всё просто ужасна а в начиная с сентября сил нет. Мало того что скорость маленькая и обслуживание никакое, так цены ломят как будто лучший интернет в Украине. Итак по порядку. В чате когда обращался бывало ждал ответа оператора по 30 минут. Когда спрашивал почему сбои, Писали что вроде извините за временные неудобства, наши специалисты работают над этим вопросом. В сентябре сняли деньги ни за что. ТАрифные планы ужасные. Бывало скорость падала до 10 байт. Приходит пополнение денег на счет не раньше 2-х часов. Раньше бывали "разрывы связи"(Минут 15 без действия постоит и без перезапуска ничего не сделаешь). Обрывались скачивания на половине. Сделать ничего не могут если в системе произойдет ошибка, все в автоматическом режиме. Ругался с ними бесполезно. НУ и что что вы первый 3g и-нет в Украине. Писал им что вы так чкоро без клиентов останитесь(им пох**). НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ПИПЛНЕТ! Сам давно уже хочу перейти на ексфлоит. Кстати пишу вам с этого *****того провайдера.

Артем , 30.11.2010 в 20:57