Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

я например доволен своей скоростью и к тому же 60 тв можно смотреть и не так уж дорогие тарифы стали не то что раньше =))

Аноним , 30.11.2010 в 21:27

Нижний Новгород

Это пипец

Вот это я попал с этим провайдером, раньше сидел на самтеле вообще не нравилось постоянные поломки ,но такого что скорость при заявлены 4 Мбит в секунду на самом деле выдает от 56 до 200 Кбит в секунду не было, полный отстой.

Аноним , 30.11.2010 в 21:47

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Одним словом надо менять провайдера.Сервис лажа скорость стала ужасная короче зря потраченные деньги.

Аноним , 30.11.2010 в 21:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

MEGALINE

Чесно сказать,последнее время megaline стал полное Г...О DNS вечно барахлят, связь вроде есть но пока,что либо откроешь можно сходить по ужинать!!!!

Аноним , 30.11.2010 в 22:12

Асбест

Не всё так плохо.

Почитал три страницы отзывов.В основном негатив.Два года назад матерился,пытаясь что-нибудь скачать.Скорость в четыре утра еле доходила до 200Кб/c.Год назад положение стало меняться.Скорость выросла почти до заявленной,обрывы прекратились,цену сбросили на 10%.Сейчас при заявленных 2Мб/c ниже1,2Мб/c не падает.Ночью доходит до 3Мб/с.В общем,устраивает,но 700р/мес-дорого.Итого-твердый трояк.

Тимон , 30.11.2010 в 22:14

Первоуральск

Пипец

Скорость должна быть 4Мбита, она только рано утром бывает, вечером меньше мегабита, модем сгорел, купил новый Zexel P-630S EE, скорость упала до 120 Кбит, тех поддержка ютела посылают, а тех поддержка по модему не знает((

НУИНУ , 30.11.2010 в 22:22

Воронеж

скорость стоит по договору 5 Мб\с,а максимум выдаёт 250 кб\с,даже онлайн смотреть не могу, операторам звонил много раз вот уже пол года как делают а скорость стоит на месте...деньги на ветер одним словом.

Эдуард , 30.11.2010 в 22:23

вогателеком отстой

при заявленной скорости днем 4000 и ночью 6000 сейчас даже до 300 не доходит...это вообще ни в какие рамки не лезет господа...надо иметь совесть...

Аноним , 30.11.2010 в 22:31

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Магнитогорск

Скорость

Скорость заявленная провайдером должна была быть днем 5Мб/сек и ночью 10мбсек.Этой скорости ни днем ни ночью я еще не видел. Максимум было 4Мб/сек. Вот щас как бы ночь и скорость у меня 240Кб/сек, вместо обещанной 10000КБ/сек...

Ильгиз , 30.11.2010 в 22:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость

Провайдер предоставляет вам скорость до 2Мбит!!!

А как вы надеюсь знаете в 1 байте 8 бит так что делите 2000 на 8 и получаете 250 Кбайт в секунду!!!

Айдар , 30.11.2010 в 22:45