Информация о провайдере ELTEL #

Супер ELTEL

Элтел лучшие,не когда не выключают) + звонят говорят что надо оплатить :D ну... много еще чего вообщем 5+!

Данилин Виктор , 30.11.2010 в 21:03

Великие Луки

Не пойму!

Не понимаю, ни одного отзыва и мнения нет из Пскова и Великих Лук, неужели всё так хорошо? Получается, что так.Да и у меня претензий к ним нет и даже не знаю как работает служба поддержки. Во как.

Юрий , 30.11.2010 в 21:04

Кочубеевское

Отстой полный

Вместо 2 Мбит кое как 1 вытягивает, а по вечерам и этого нет. Монополист никуда не денешся gsm вообще отстой.

Юрий , 30.11.2010 в 21:11

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

я например доволен своей скоростью и к тому же 60 тв можно смотреть и не так уж дорогие тарифы стали не то что раньше =))

Аноним , 30.11.2010 в 21:27

Нижний Новгород

Это пипец

Вот это я попал с этим провайдером, раньше сидел на самтеле вообще не нравилось постоянные поломки ,но такого что скорость при заявлены 4 Мбит в секунду на самом деле выдает от 56 до 200 Кбит в секунду не было, полный отстой.

Аноним , 30.11.2010 в 21:47

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Одним словом надо менять провайдера.Сервис лажа скорость стала ужасная короче зря потраченные деньги.

Аноним , 30.11.2010 в 21:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

MEGALINE

Чесно сказать,последнее время megaline стал полное Г...О DNS вечно барахлят, связь вроде есть но пока,что либо откроешь можно сходить по ужинать!!!!

Аноним , 30.11.2010 в 22:12

Асбест

Не всё так плохо.

Почитал три страницы отзывов.В основном негатив.Два года назад матерился,пытаясь что-нибудь скачать.Скорость в четыре утра еле доходила до 200Кб/c.Год назад положение стало меняться.Скорость выросла почти до заявленной,обрывы прекратились,цену сбросили на 10%.Сейчас при заявленных 2Мб/c ниже1,2Мб/c не падает.Ночью доходит до 3Мб/с.В общем,устраивает,но 700р/мес-дорого.Итого-твердый трояк.

Тимон , 30.11.2010 в 22:14

Первоуральск

Пипец

Скорость должна быть 4Мбита, она только рано утром бывает, вечером меньше мегабита, модем сгорел, купил новый Zexel P-630S EE, скорость упала до 120 Кбит, тех поддержка ютела посылают, а тех поддержка по модему не знает((

НУИНУ , 30.11.2010 в 22:22

Воронеж

скорость стоит по договору 5 Мб\с,а максимум выдаёт 250 кб\с,даже онлайн смотреть не могу, операторам звонил много раз вот уже пол года как делают а скорость стоит на месте...деньги на ветер одним словом.

Эдуард , 30.11.2010 в 22:23