Полный...

Этот МТС задолбал совсем,пускай едут в тундру и там рекламируют свой мобильный интернет чукчам.Стоял на Конект2 на безлимите,была скорость более менее,конечно редко когда переваливало за 512кибт,сейчас как месяц перешел на Конект3 безлимит МАкси,весь месяц мучаюсь,страницы еле грузятся,файлы закачиваются вообще на 5кибит,выше не подымается.Обращался в тех поддержку.у них одно переустановите программу, да сколько её можно переставлять?Когда мы за свои кровные будем получать то что должны?Надо по всей сети этому МТС сделать,что бы не повадно было гнать рекламу,а не выполнять даже доли того что обещают!

Аноним , 01.12.2010 в 14:07

врагу не пожелаешь таких мучений

Про скорость и интернет от мтс в общих чертах:

ДОЛГО, ДОРОГО, ХРЕНОВО!

Очень дорогие тарифы при такой скорости и качестве связи, а недавно было даже дороже чем у Yota (это я про безлимитку). Что за тупость сделали - интервал тарификации 100кб? Если даже icq тупит при полной сети в не нагруженных районах, то вывод напрашивается один - зажрались ребятки, делать ничего не хотят - конкуренции нет практически - ФАС не контролирует. Так что до западных тарифов нам еще далеко!

Владимир , 01.12.2010 в 15:06

ByFly....

Цена великая, скорость низкая.

У меня вопрос.

вот скорость: от сети к абоненту до 512 Кбит/с

это скорость должна быть при скачке файлов?

а то у меня при скачке скорость максимум 60 Кбит/с

Евгений , 01.12.2010 в 15:12

Связь нормал

фтп не пробовал, но так всё нормал, не знаю что там всем не нравится( ну были проблемы,

(с сим картой) её за 10 минут решили...

Виктор , 01.12.2010 в 15:28

Тестирование не подтвердило,заявленную скорость тарифного плана.получается плата за "воздух".Но как говорится за неимением горничной используют не по назначению дворника.

симонов в.о. , 01.12.2010 в 15:35

TTK _ твой трафик круче!

Входящая скорость _ 3,75 Мбит\с

Исходящая _ 3,00 Мбит\с

Пинг _ 0, так что делаем определенные выводы господа! ТТК _ супер!

Аноним , 01.12.2010 в 16:12

НЕСООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ

Подключил пакет Безлимит 512. но скорость не поднимается выше 360 ( ..что за

Стас , 01.12.2010 в 16:41

Не советую никому подключать дом интернет от киевстар

Мой месны провайдер педоставлял за теже деньги(55грн) скорость в 10 раз больше

Скорость они указали не в мегабайтах в секунду а в мегабитах что в 8 раз меньше чем мегабайт

В итоге вынужден 3 месяца ничего не какчать так как ето очень долго

как только кончатса деньги на счету перреду опять на месний 4-нет=(

Александр , 01.12.2010 в 17:17

Деньги на ветер

Живу не в самом Смоленске, а в области вместо 3,2 метра имеем еле 1,5 и то только после того как написал письмо президенту, завтра приедут с комиссией проверять...

Евгений , 01.12.2010 в 17:22

Отстой

В Beeline вообще охамели предлагают доступ к интернету скорость 512кбит/с за 450 рулей в месяц, хуже по моему не бывает.фуу!!

Обычный пользователь , 01.12.2010 в 17:29