Белгород-Днестровский

пинг большой

Большой пинг это просто ужасно!! Ужас!! Что делать!! Даже незнаю!!Скорость вроде ни чего!Но задержка ужасная!

вадим , 02.01.2009 в 16:08

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

плохой провайдер

Обещали скорость до 300 кбит/сек(по договору), а сами перегрузили сеть клиентами. И скорость не то что снижается на 50% днём и ночью, но и бывает вообще без скорости (без интернета 1 бит/сек).Паганый провайдер. Думаю в другой податься

maximuss , 02.01.2009 в 15:57

Житомир

Хм...

Все вроди Ок, только вот онлаин игры капец как висят!!!!!!! И качает с маленькой скоростью, не так как пишет на сайте!

Андрей , 02.01.2009 в 14:36

Волгоград

самый ужасный пров

слишком много негатива,отношение просто нас...тельское,обещания не выполняются ,скорости снижаются а деньги взымаются ... в тех. под. НАГЛО ЛГУТ !!!!!! а потом отмазываются на форуме и лично ,что то типа - никто ничё не знал

kerdos , 02.01.2009 в 13:14

Информация о провайдере Евротел #

Сильное несоответствие скоростей заявленных и фактических

Основываясь на результатах теста скорости 2ip.ru обнаружил, что Стрим вместо оплачиваемых по тарифу 1 Мб/с обеспечивает только 0.4 Мб/с, а вместо 6 Мб/с - 1.6 Мб/с! То есть: чем выше тарифная скорость, тем существеннее расхождение заявленной скорости с фактической. Причем, перед сменой тарифа на более скоростной, специально звонил в техподдержку с просьбой проверить телефонную линию на возможность работы со скоростью 6 Мб/с и получил положительный ответ.

Paul , 02.01.2009 в 11:27

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Харьков

Datasvit

Ужас!!!!!Самая большая скорость выхода - 512 - и то это официально заявленная, в колл-центр не дозвонится, а если всё-таки смог с 10-й попытки, то 20 минут исишь на телефоне, дожидаясь своей очереди. А цены при этом те ещё, и ведь пытаются в Харькове привратиться в монополиста.

Наташа , 01.01.2009 в 21:35

Железноводск

ЮТК

Цены выше чем у любого другого провайдера мира. Соединение очень не стабильное. Частые обрывы связи. в тех поддержке работают идиоты.

Александр , 01.01.2009 в 19:27

Пермь

убейтесь

домру это УГ .плачу 1000руб как бы за 1мбит получаю 30кбит

при этом очень "радует" служба поддержки единственное чтио они могут сказать это "мастер выехал ждите"

Дмитрий , 01.01.2009 в 17:55

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

ужасный инет, только лаги и задержки..

хуже инета наверно нету, я не знаю... тариф у меня безлимитный 768 килобит, иногда скорость нормальная, максимум, а например щас и долго время вообще скорости нет. Ваш сайт 2ip определяет как 10 килобайт вообще, а когда все норм, ничего не лагает и задержек нет то 90, как и надо... они говорят, что они непричем.... мол это проблемы серверов ммо игр... конечно, лишь бы списать на кого... еще ссылались на магистарльного провайдера, мол в них проблема... ну... на сколько мне стало известно магистрального провайдера выбирают они, т.е. значит проблема в самом провайдере, а они говорят что у них все хорошо... конечно хорошо, на городских сайтах хорошо... но мне городские сайты нахрен не сдались, связь долждна быть качественная за те деньги, которые платятся, а что в итоге? платишь за нормальный инет, а получаешь вовсе не свою скорость и одни лаги и задержки в ммо играх (да, "дорогой" провайдер, серверы ммо тут не причем.... абсолютно... проблема в вас...)

Карпов Евгений , 01.01.2009 в 17:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Служба поддержки уныла чуть более, чем полностью

Служба поддержки отвратительна. Не смогли даже подсказать адреса DNS серверов :-/ Скорость где-то 600-700 Кб/Сек, если быстрое зеркало то бывает и 1,5 Мб/Сек. Очень часто обрывается соединение, модем `теряет` кабель. Радует только то, что в Linux модем определился и настроился без проблем.

Евгений , 01.01.2009 в 15:56