Информация о провайдере ARIES #

Одесса

Ариес обворовует своих абонентов

Скорости нет совсем!Устал воевать,буду подавать в суд! Им реально плевать с большой горы на своих абонентов.

аноним , 01.12.2010 в 00:30

Волгоград

самый позорный провайдер в волгограде,за такие деньги могли хотя бы не пи....болить клиентам.злости на них не хватает!

владимир , 01.12.2010 в 00:36

Нижний Новгород

Обещенного ждём не дождёмся!!!

Вот и новый тариф и бонусы по ДВОЙНОМУ увеличению скорости... и всё равно НЕТ ЕЁ (скорости)... хочу модемный USB интернет от Мегафона или Билайна... Кто что скажет???

Аноним , 01.12.2010 в 00:42

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Норм

Подключен к Ясенево около месяца. Все вроде в норме. Пару раз правда сеть отсутствовала минут по 5....

Николай Мохов , 01.12.2010 в 01:05

Одесса

Не очень

Сижу на укртелекоме уже около 2-3 лет...Много раз менял пакет... стартовал с 256 кб/с, сейчас уже 4 МБ/с... должен сказать, что скорость эту я имею ну может раз в 2 дня на часик) а так обычно ровно половина обещанной...помимо того, у меня те же, что и у других обрывы каждые 5 минут... вырубается модем и сижу жду пока он раздуплится... но самое слабое место ОГО это по ходу внешка... например серьезные онлайн игры на серваках... связаться нормально с внешней сеткой нэт не может...

Аноним , 01.12.2010 в 02:44

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

замечательно!

пользуюсь Твой Интерент уже 4-й год на своей памяти помню тольку один раз не работал интерент да и то в это врямя чтото ковыряли на лестнице дак и не работал и телевизор! и было пару часов! а так нечего плохого ни сказать и не подумать не написать не могу! во всем полностью устраивает 8-мб качаю с торента примерно по 1-1,5 мб! без нареканий! в общем тех поддержка люди отзывчивые и помогали без проблем с настройками роутера и ноута! короче говоря ни чего плохого сказать нельзя!

Станислав , 01.12.2010 в 02:49

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

OOO Satellite

Лучше провайдера в городе не найти. Поддержка отличная отвечают с первого раза. Акции радуют сердце и постоянно стремится вперед.

Djacodna , 01.12.2010 в 03:11

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Провайдер, нельзя сказать, что уж совсем плохой... Заявленная скорость незначительно гуляет в обе стороны. За год две проблемы со связью (2 и 12 часов). В первом случае (днем) отработали четко, во втором (ночью) сразу послали на утро (ничего в этой "техпомощи" круглосуточного нет). Разумеется, косяк их. В обоих случаях перед обрывом связи проводились какие-то внеплановые работы (по типу подключения новых клиентов, незначительной замены оборудования), так что качество работы монтажников оставляет желать лучшего (не иначе, успели поднабрать персонал из каких-то не тех республик). Но, в принципе, жить можно, говорят, бывает куда хуже. Твердые четыре балла.

Sergey , 01.12.2010 в 04:53

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Входящая скорость соответствует, техник может явиться через неделю после заявки на ремонт, форума нет, с 1 декабря уже все провайдеры Читы увеличили скорость на безлимитных в 2 раза, Связь-Комплект даже не обещает.

Аноним , 01.12.2010 в 05:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Форсаж на телеге

Живу в Русском Акташе, Интернет подключил уже как года два прошло, первые три месяца не нарадовался скорость была офигеть фильм качал 700Мб за 30 секунд на внутренних ресурсах, а на внешке мин 15, а потом ... упала скорость как ч..н без виагры. На сегодня подключен на максимальный тарифный план Формаж 3, и че вы думаете, ожидал как минимум 2000Кб/с, по акции все 7000 не тут-то было, позвонили извинились сказали, более 1850Кб/с предоставить не могем это 230кб/в входящего трафика. И что вы думаете не прошел месяц входящий трафик упал до 125кб/с. Если б была альтернатива в интернет провайдере, так нету у нас.

Юрий , 01.12.2010 в 05:41