Информация о провайдере InfiniteNet #

Я работаю в этой компании уже 2-й год. Перебои начались (последние пол года) из-за приезда компании Инфолайн. Они режут провода от Svitcha (коммутатор) к компьютеру абонента. Но восстанавливаем в течение 1-2-х рабочих дней. Заранее приносим свои извинения за причинные неудобства.

Дмитрий , 30.11.2010 в 23:59

Время проведение теста 01 декабря 2010 00:09

йцукен , 01.12.2010 в 00:11

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Недавно включился

Скорость бомба, никаких провалов нету, включили за один день, порекомендовал товарищ из коцюбинки, он включен уже год, пока не разочарован ни он не я.

На прошлом провайдере вечером было грустно, особенно на зарубеж, сейчас 95-98 мегабит в том числе в субботу вечером, оплачиваю карточкой, никуда ходить ненужно, пока ничего не ломалось, доволен сам и соседям советую, тем более дают 100 грн за каждого, товарищ смотрит IPTV я пока не разобрался.

Аноним , 01.12.2010 в 00:16

Информация о провайдере ARIES #

Одесса

Ариес обворовует своих абонентов

Скорости нет совсем!Устал воевать,буду подавать в суд! Им реально плевать с большой горы на своих абонентов.

аноним , 01.12.2010 в 00:30

Волгоград

самый позорный провайдер в волгограде,за такие деньги могли хотя бы не пи....болить клиентам.злости на них не хватает!

владимир , 01.12.2010 в 00:36

Нижний Новгород

Обещенного ждём не дождёмся!!!

Вот и новый тариф и бонусы по ДВОЙНОМУ увеличению скорости... и всё равно НЕТ ЕЁ (скорости)... хочу модемный USB интернет от Мегафона или Билайна... Кто что скажет???

Аноним , 01.12.2010 в 00:42

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Норм

Подключен к Ясенево около месяца. Все вроде в норме. Пару раз правда сеть отсутствовала минут по 5....

Николай Мохов , 01.12.2010 в 01:05

Одесса

Не очень

Сижу на укртелекоме уже около 2-3 лет...Много раз менял пакет... стартовал с 256 кб/с, сейчас уже 4 МБ/с... должен сказать, что скорость эту я имею ну может раз в 2 дня на часик) а так обычно ровно половина обещанной...помимо того, у меня те же, что и у других обрывы каждые 5 минут... вырубается модем и сижу жду пока он раздуплится... но самое слабое место ОГО это по ходу внешка... например серьезные онлайн игры на серваках... связаться нормально с внешней сеткой нэт не может...

Аноним , 01.12.2010 в 02:44

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

замечательно!

пользуюсь Твой Интерент уже 4-й год на своей памяти помню тольку один раз не работал интерент да и то в это врямя чтото ковыряли на лестнице дак и не работал и телевизор! и было пару часов! а так нечего плохого ни сказать и не подумать не написать не могу! во всем полностью устраивает 8-мб качаю с торента примерно по 1-1,5 мб! без нареканий! в общем тех поддержка люди отзывчивые и помогали без проблем с настройками роутера и ноута! короче говоря ни чего плохого сказать нельзя!

Станислав , 01.12.2010 в 02:49

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

OOO Satellite

Лучше провайдера в городе не найти. Поддержка отличная отвечают с первого раза. Акции радуют сердце и постоянно стремится вперед.

Djacodna , 01.12.2010 в 03:11