Statistics - ADSL

Total UAS: 17 0

николай , 01.12.2010 в 09:54

Рубцовск

о недовольстве пользователей.

Люди, когда идёте подключать интернет, прочитайте ВСЁ что написано о нём, это можно прочитать в бесплатных журналах/листовках, которые обязательно должны находится в офисе у провайдеров или тех кто предоставляет подключение к интернету. Под слово "Всё" я подразумеваю и то , что написано мелким шрифтом, т.к. обычно вся важная информация там и находится...

Вот читаю ваши отзывы типо <<подключил 1mb/s и скорость только 128kb/s, нехорошо!>> и думаю, куда вы смотрели когда подключали интернет?В заявлении ясно сказано, что скорость скачивания будет ~120кб/с, а с внутрисетевых ресурсов уже гораздо выше, и ТАК ВЕЗДЕ!Вы что,увидели 1mb/s и думаете что песня ~10mb скачается за 10сек?Нет!(причину сказал выше)

70% ваших недовольств идут из за вашей же глупости, сначало убедитесь в своей правоте, а потом только жалуйтесь.

А теперь моя оценка вебстриму по 10бальной шкале:

Доступность:7 ; Качество интернета(сюда входят и обрывы интернета): год назад поставил бы только 5, сейчас - 8 ; служба поддержки хромает к сожалению, практически бесполезно звонить, никогда не дозвонишься: 4 (но это НЕ ВЕЗДЕ!, есть люди, которые выслушают и помогут решить проблему, но в личном присутствии:) ) ; Соотношение цена/качество: 6 (дорогие цены всё-таки для нашего города) ; Ping: 5(для тех кто знает о чём я); хорошо,что ip хоть динамический: 10 (порой в городах бывает один ip на ВЕСЬ город, и сидели бы вы щас ,ждали друг друга пока обновится время на депозите чтобы скачать от туда...)

PS в целом, могли бы и лучше они сделать :)

Андрей , 01.12.2010 в 09:58

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

я бы не сказал супер

Конечно за не именем домашнего телефона пришлось подключится к ТВТ, и я бы не сказал что это супер интернет то скорость есть то её нет, когда им звоню то в ответ, обрыв линии или ремонт на линии, спрашиваю- когда будет работать? в ответ тишина...Думаю если бы у меня была возможность перешел на другой. РS надеюсь скоро получится!

Сергей , 01.12.2010 в 10:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Интернет "Суровый Челябенский!"

Надо быть с железной психикой, что бы играть в онлайн игры!Ну а так в полне нормальный,ну тупо интернет для того что б,прийти домой после рабочего дня и сорвать всю злость на провайдере)).Спешите подключится!!!.

mr.uNcontrolleD , 01.12.2010 в 10:34

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

не соответствует скорость

Днем скорость нормальная, а ночью меньше заявленной по тарифу - ждЁмс, хоть особо и не нужна! нормальный провайдер!

Аноним , 01.12.2010 в 10:46

Кизел

Туда-Сюда

Че попало творят. Скорость скачет. А недавно вообще подключенный мной постоянный IP вырубили. Звоню в техподдержку - отправляют в узел связи; иду туда - гонят в техподдержку! Конкурентов на них нет!!! - город маленький...

Александр , 01.12.2010 в 10:48

Время проведение теста 01 декабря 2010 11:13

Валентина Васильевна , 01.12.2010 в 11:25

Информация о провайдере Sibron ZAO #

Иркутск

Самый дешёвый провайдер в Иркутске:)

4 мигабита 1000 рублей, а 1 550!

Антон , 01.12.2010 в 11:34

Талица

"удвоили скорость"

Затестил первый раз после халявного удвоения с 512 до Мегабита: входящая - 712 кбис/с. Как видим - до мегабита далековато, но чуть быстрее 512-ти. Провайдер - отстой, косяки постоянно, проблемы с доступом и решает месяцами, со скоростью - постоянное занижение. Но в нашей "деревне" - безальтернативный монополист и бабло умеет грести исправно!

Вадим , 01.12.2010 в 12:02

Майкоп

ЮТК

С ноября прошлого года до октября этого года не было не единого разрыва, ЮТК рулит)

Антон Уральский , 01.12.2010 в 12:37