Информация о провайдере Puzzle #

Курск

не соответствует скорость

Днем скорость нормальная, а ночью меньше заявленной по тарифу - ждЁмс, хоть особо и не нужна! нормальный провайдер!

Аноним , 01.12.2010 в 10:46

Кизел

Туда-Сюда

Че попало творят. Скорость скачет. А недавно вообще подключенный мной постоянный IP вырубили. Звоню в техподдержку - отправляют в узел связи; иду туда - гонят в техподдержку! Конкурентов на них нет!!! - город маленький...

Александр , 01.12.2010 в 10:48

Время проведение теста 01 декабря 2010 11:13

Валентина Васильевна , 01.12.2010 в 11:25

Информация о провайдере Sibron ZAO #

Иркутск

Самый дешёвый провайдер в Иркутске:)

4 мигабита 1000 рублей, а 1 550!

Антон , 01.12.2010 в 11:34

Талица

"удвоили скорость"

Затестил первый раз после халявного удвоения с 512 до Мегабита: входящая - 712 кбис/с. Как видим - до мегабита далековато, но чуть быстрее 512-ти. Провайдер - отстой, косяки постоянно, проблемы с доступом и решает месяцами, со скоростью - постоянное занижение. Но в нашей "деревне" - безальтернативный монополист и бабло умеет грести исправно!

Вадим , 01.12.2010 в 12:02

Майкоп

ЮТК

С ноября прошлого года до октября этого года не было не единого разрыва, ЮТК рулит)

Антон Уральский , 01.12.2010 в 12:37

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

отличный провайдер

лучше всяких похвал! не падает, тарифы недорогие, скорость потрясная. http://www.speedtest.net/result/1052539394.png

Владимир , 01.12.2010 в 13:05

Во, во. Связь г...

Столкнулся с тем же. По FTP постоянные обрывы. Оставил 4 заявки, инженеры ничего не нашли. Хост-провайдер типа виноват. Персонал абсолютно не компетентен. Сидят типа попугайчики, и постоянно с кем-то консультируются, что им ответить клиенту. По каждой заявке меня мучали по часу, проблема за 4 дня решена не была. Всем советую либо бежать от них, либо не пользоваться их услугами вообще. Каждый должен заниматься своим делом. Если ты компания мобильной связи, не лезь в услуги по и-нету!

Вячеслав , 01.12.2010 в 13:34

Пенза

Волгателеком

Сижу на модеме АДСЛ, могу сказать то что для модемов скорость конечно не высокая, но на повседневные задачи хватает. Тех служба конечно странноватая, все им заявления нужны и т.п, но когда добьешься своего (например статики ИП и т.д) то вроде все нормально.

Во всяком случае скажу то, что пока для меня лично альтернативы другой нет, кроме спутника.

Так что кого не устраивает пусть сидят на обычных модемах или ищут варианты, но обсирать - удел слабых, не ищите в ком то виноватых, ищите проблемы в себе.

Михаил , 01.12.2010 в 14:04

Минеральные Воды

Пользуюсь год. Все ОК.

Всем у кого скорость отличается от заверенной. Выпрямите ручки,а то они не с того места ростут. Все проблемы что у меня были, только из-за роутера.

Алексей , 01.12.2010 в 14:05