Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

я бы не сказал супер

Конечно за не именем домашнего телефона пришлось подключится к ТВТ, и я бы не сказал что это супер интернет то скорость есть то её нет, когда им звоню то в ответ, обрыв линии или ремонт на линии, спрашиваю- когда будет работать? в ответ тишина...Думаю если бы у меня была возможность перешел на другой. РS надеюсь скоро получится!

Сергей , 01.12.2010 в 10:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Интернет "Суровый Челябенский!"

Надо быть с железной психикой, что бы играть в онлайн игры!Ну а так в полне нормальный,ну тупо интернет для того что б,прийти домой после рабочего дня и сорвать всю злость на провайдере)).Спешите подключится!!!.

mr.uNcontrolleD , 01.12.2010 в 10:34

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

не соответствует скорость

Днем скорость нормальная, а ночью меньше заявленной по тарифу - ждЁмс, хоть особо и не нужна! нормальный провайдер!

Аноним , 01.12.2010 в 10:46

Кизел

Туда-Сюда

Че попало творят. Скорость скачет. А недавно вообще подключенный мной постоянный IP вырубили. Звоню в техподдержку - отправляют в узел связи; иду туда - гонят в техподдержку! Конкурентов на них нет!!! - город маленький...

Александр , 01.12.2010 в 10:48

Время проведение теста 01 декабря 2010 11:13

Валентина Васильевна , 01.12.2010 в 11:25

Информация о провайдере Sibron ZAO #

Иркутск

Самый дешёвый провайдер в Иркутске:)

4 мигабита 1000 рублей, а 1 550!

Антон , 01.12.2010 в 11:34

Талица

"удвоили скорость"

Затестил первый раз после халявного удвоения с 512 до Мегабита: входящая - 712 кбис/с. Как видим - до мегабита далековато, но чуть быстрее 512-ти. Провайдер - отстой, косяки постоянно, проблемы с доступом и решает месяцами, со скоростью - постоянное занижение. Но в нашей "деревне" - безальтернативный монополист и бабло умеет грести исправно!

Вадим , 01.12.2010 в 12:02

Майкоп

ЮТК

С ноября прошлого года до октября этого года не было не единого разрыва, ЮТК рулит)

Антон Уральский , 01.12.2010 в 12:37

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

отличный провайдер

лучше всяких похвал! не падает, тарифы недорогие, скорость потрясная. http://www.speedtest.net/result/1052539394.png

Владимир , 01.12.2010 в 13:05

Во, во. Связь г...

Столкнулся с тем же. По FTP постоянные обрывы. Оставил 4 заявки, инженеры ничего не нашли. Хост-провайдер типа виноват. Персонал абсолютно не компетентен. Сидят типа попугайчики, и постоянно с кем-то консультируются, что им ответить клиенту. По каждой заявке меня мучали по часу, проблема за 4 дня решена не была. Всем советую либо бежать от них, либо не пользоваться их услугами вообще. Каждый должен заниматься своим делом. Если ты компания мобильной связи, не лезь в услуги по и-нету!

Вячеслав , 01.12.2010 в 13:34