Пенза

Волгателеком

Сижу на модеме АДСЛ, могу сказать то что для модемов скорость конечно не высокая, но на повседневные задачи хватает. Тех служба конечно странноватая, все им заявления нужны и т.п, но когда добьешься своего (например статики ИП и т.д) то вроде все нормально.

Во всяком случае скажу то, что пока для меня лично альтернативы другой нет, кроме спутника.

Так что кого не устраивает пусть сидят на обычных модемах или ищут варианты, но обсирать - удел слабых, не ищите в ком то виноватых, ищите проблемы в себе.

Михаил , 01.12.2010 в 14:04

Минеральные Воды

Пользуюсь год. Все ОК.

Всем у кого скорость отличается от заверенной. Выпрямите ручки,а то они не с того места ростут. Все проблемы что у меня были, только из-за роутера.

Алексей , 01.12.2010 в 14:05

Информация о провайдере MTS RU #

Киров

Полный...

Этот МТС задолбал совсем,пускай едут в тундру и там рекламируют свой мобильный интернет чукчам.Стоял на Конект2 на безлимите,была скорость более менее,конечно редко когда переваливало за 512кибт,сейчас как месяц перешел на Конект3 безлимит МАкси,весь месяц мучаюсь,страницы еле грузятся,файлы закачиваются вообще на 5кибит,выше не подымается.Обращался в тех поддержку.у них одно переустановите программу, да сколько её можно переставлять?Когда мы за свои кровные будем получать то что должны?Надо по всей сети этому МТС сделать,что бы не повадно было гнать рекламу,а не выполнять даже доли того что обещают!

Аноним , 01.12.2010 в 14:07

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

врагу не пожелаешь таких мучений

Про скорость и интернет от мтс в общих чертах:

ДОЛГО, ДОРОГО, ХРЕНОВО!

Очень дорогие тарифы при такой скорости и качестве связи, а недавно было даже дороже чем у Yota (это я про безлимитку). Что за тупость сделали - интервал тарификации 100кб? Если даже icq тупит при полной сети в не нагруженных районах, то вывод напрашивается один - зажрались ребятки, делать ничего не хотят - конкуренции нет практически - ФАС не контролирует. Так что до западных тарифов нам еще далеко!

Владимир , 01.12.2010 в 15:06

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

ByFly....

Цена великая, скорость низкая.

У меня вопрос.

вот скорость: от сети к абоненту до 512 Кбит/с

это скорость должна быть при скачке файлов?

а то у меня при скачке скорость максимум 60 Кбит/с

Евгений , 01.12.2010 в 15:12

Чебоксары

Связь нормал

фтп не пробовал, но так всё нормал, не знаю что там всем не нравится( ну были проблемы,

(с сим картой) её за 10 минут решили...

Виктор , 01.12.2010 в 15:28

Орел

Тестирование не подтвердило,заявленную скорость тарифного плана.получается плата за "воздух".Но как говорится за неимением горничной используют не по назначению дворника.

симонов в.о. , 01.12.2010 в 15:35

Балтийск

TTK _ твой трафик круче!

Входящая скорость _ 3,75 Мбит\с

Исходящая _ 3,00 Мбит\с

Пинг _ 0, так что делаем определенные выводы господа! ТТК _ супер!

Аноним , 01.12.2010 в 16:12

Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

НЕСООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ

Подключил пакет Безлимит 512. но скорость не поднимается выше 360 ( ..что за

Стас , 01.12.2010 в 16:41

Информация о провайдере Beeline UA #

Кременчуг

Не советую никому подключать дом интернет от киевстар

Мой месны провайдер педоставлял за теже деньги(55грн) скорость в 10 раз больше

Скорость они указали не в мегабайтах в секунду а в мегабитах что в 8 раз меньше чем мегабайт

В итоге вынужден 3 месяца ничего не какчать так как ето очень долго

как только кончатса деньги на счету перреду опять на месний 4-нет=(