Сарапул

Михаилу из Пензы

Уважаемый Михаил здесь никто не какает,а высказывают справедливые претензии!Все кто тут пишет ищут истинные проблемы в заниженной скорости и т.д.А проблемы искать в себе,в своем компьютере бесполезно.Почитайте что пишут пользователи из Поволжья!Они не отнечего делать высказывают свое возмущение!Пишите Михаил культурно!

Александр , 01.12.2010 в 19:10

Информация о провайдере Неторн #

Лучший из лучших

Неторн - это та компания, которую рекомендуют близким. Уже более двух лет пользуюсь их услугами. Именно таким должен быть идеальный провайдер. Скорость просто великолепная, обрывов просто нет (процентов 99% времени за год инет работал), к тому же скорость по факту всегда выше заявленной в тарифе (безлимит 20\20). Ну а цена - это вообще отдельный разговор.

Спасибо Вам, товарищи из Неторна! Вы лучшие!

Александр , 01.12.2010 в 19:31

Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Странно?!

Тестировал несколько раз, третий день подряд. Скорость ниже 1000 кб/с. не опускается (по тарифу 1200 кб/с.). Откуда шляпа и г... Купите себе, ребята, пособие по работе с ОС.

Аноним , 01.12.2010 в 20:26

Чебоксары

Уже пора ?

До недавнего времени был доволен и вариантов не искал, несмотря на навязчивую рекламу Чебнета и, особенно, Инфолинка.

Последний месяц-полтора регулярно скорость 200-300Кб при заявленных 2 Мб при включённой "услуге" - 5 Мб.

donbalon , 01.12.2010 в 20:57

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Круто!

Раньше ТензорТелеком работал безобразно,выллеты и лаги,а техподдержка ужас вообще!!! Что я вижу теперь: Обновленный сайт с удобным и красивым фейсом,тарифы суперские! Акции класс! Техподдержка работает стабильно! НИ ОДНОГО ПЕРЕБОЯ ЗА БЛИЖАЙШИЕ 3 МЕСЯЦА! Вообщем ТТ сильно изменился,кто ушел советую вернуться,всё очень круто!!!

FRAME , 01.12.2010 в 21:07

Информация о провайдере Метромакс #

За что плачу деньги? Любой другой провайдер за эти деньги в 5 раз больше скорости даст.

Аноним , 01.12.2010 в 21:18

Красноярск

невозможно

полностью согласен с последним отзывом. это ни в какие рамки не лезет! мало того что плохая скорость, так еще работают не компетентные люди которые не могут решить поставленную проблему.

анатолий , 01.12.2010 в 21:20

Белгород

Г...

Ужасное. Кошмарное. Несусветное г.... Каждый вечер одно и то же - падение скорости в 10-20 раз от заявленной, жуткие лаги в онлайн играх, вешание стандартной лапши на уши со стороны техподдержки. Просвета нет и не предвидится. Не подключайтесь к этому провайдеру, сохраните ваше время и ваши деньги.

Михаил , 01.12.2010 в 21:40

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Жуть но других то нет

Жутко не стабильная скорость, чаще всего в 2 раза меньше заявленной, постоянно какие то глюки ошибки и т.п. и при этом то и подключится к ним сложно можно полгода ждать а то и больше. Но других провайдеров нет вот они и издеваются.

Аноним , 01.12.2010 в 21:42

Информация о провайдере Метромакс #

сравним!!!

буду сравнивать метромакс с г... не какой разницы. только что метромакс имеет функцию брать за это деньги. ребята не когда не подключайте, лучше быть без интернета чем с г...

русский медведь , 01.12.2010 в 21:49