Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

[ЦЕНЗУРА] полное

Г... полное, будь проклят тот день когда я решил подключить этот ...й модем. Скорость не 3g, а 3х...

Александр , 01.12.2010 в 21:55

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Moldtelekom это отстой...

Скорость ни какая!! если летом была 17мбит/сек то сейчас вообще опустилась до 2 мбит/сек служба поддержки никакая(постоянно занято)Такое ощущения что они так в Moldtelekome не работают, а кукулингус делают!!

Аноним , 01.12.2010 в 22:08

Белгород

Падение канала

Сообщили, что до 5 декабря ведутся тех. работы по белгородской области..падение скорости в 15 раз..наберитесь терпения мол))

Crezy , 01.12.2010 в 22:09

Белгород

Тока звонил,сказали 5 декабря закончатся работы,скорость падает с 7 вечера.

Максим , 01.12.2010 в 22:15

Голицыно

Редкостное г...!

Такое г...! Люди не ведитесь!

Обещали 256 кбайт в сек....

Подключаешь, ждёш минут пять...

ВДРУГ СКОРОСТЬ ВСКАКИВАЕТ ДО 3 КБАЙТ В СЕК!

АХРЕНЕТЬ!

длится секунды 2

апять ждёш, тока уже минут десять

и опять...

и так всегда максимально скорость поднималась да 4,5 кбайт в сек

обещали 256!

Антон , 01.12.2010 в 22:23

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

...

Скорость хорошая, стабильная, за всё время сколько я подключен, а вот а стабильности работы сказать не могу так, постоянные обрывы сети стабильно каждый месяц бывают.

Техподдержки не существует как таковой воообще.

Трубку не берут, на форуме либо тишина по пол года, либо попросту затирают сообщения.

Ах да, если собрались подключиться по модему, лучше сразу выкиньте его в окно, и ищите другого провайдера.

Аноним , 01.12.2010 в 22:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Чудеса и только.

Сегодня должен был придти мастер в 16-00,сказали, что нужно быть дома, после 16-00,

позвонил мастер,и стал узнавать нужен ли он, хотя заявку сказали могут выполнить только при диагностики линии в квартире. Стал звонить в офис, сначала говорили что заявки нет вообще,потом заявку нашли, но сказали что приход мастера негде не указан. Потом выяснилось, что менеджер по нашему району уже ушел. Кто предварительно согласовал приход мастера, и время,никто не знает. Стали предлагать, если так все запуталось давайте закроем заявку. На вопрос, о том когда устранят неисправность, никто говорить не захотел. Теперь не понятно вообще, что делать, и что происходит.

vvk , 01.12.2010 в 22:36

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Лучший провайдер!

Обожаю некст-ван, скорость по тариф 5 мбит/сек, а на деле 6,5 мбит/сек, это очень радует!!! Единственный минус, что долго подключали, а так это лучший интернет в городе, локальные и внутренние ресурсы офигенные

Could , 01.12.2010 в 22:45

Нижний Новгород

Два года - полёт нормальный

С марта 2009 на макс безлимите - никаких претензию. Бонусы - реальность, вот только поддержка иногда тупит. Пересел с АДС, здесь дешевле быстрее и стабильнее.

Alex , 01.12.2010 в 22:55

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Кубинка

Отличный провайдер, ни одного глюка, инет летает, проблем вообще нет, подключен больше 3 лет. Цена вполне устраивает, а у кого глючит, то смените компы)

Аноним , 01.12.2010 в 23:20