Провайдер супер!

Провайдер справді супер ! за ціною 75 грн 35 мегабайт швидкості (дійсно перевірено)

Аноним , 02.12.2010 в 02:22

фигня!!!

нифига провайдер не делает для улучшения сети! Кроме как опросы делают. Скорость до 10М/бит обещают. Вы с этой не можете разобраться. И скажите,сколько будет стоить модем с поддержкой этой скорости и когда они появятся? Лапшу только вешают своим абонентам и всё!

Аноним , 02.12.2010 в 04:44

Суперский Провайдер

Перешёл на тариф 75 мегабит.Скорость полностью соответствует тарифу.Хотите,посмотрите.

Аплоад 50-60 мегабит, но он меня устраивает.

А загрузка на Донецк - 119 мегабит.

Дмитрий , 02.12.2010 в 07:49

Чтобы подключить Интернет в нашем городе нужно ждать больше месяца.

Скорость свыше 1Mbit/s проблема подключить. 2Mbit/s - вообще технологический предел.

И всё это весьма дорого. Сказывается отсутствие конкуренции.

Заложник Webstream , 02.12.2010 в 08:03

полное Г...

не давно подключился, пинг скачет ппс, в игрушки по сетки играть не возможно. По тестам скорость постоянно прыгает от 200 кб до 1 мб... короче полная Ж... с этим провайдером

Аноним , 02.12.2010 в 08:48

Чтоб их врачи так лечили!

Как бы представляется: как ОНИ отреагируют, если когда-нибудь ИХ будут лечить так же, как они оказывают услуги: лекарства, уколы, процедуры в половину дозы, операции - частично и тупыми скальпелями и без наркоза... Думается, что из больницы ОНИ уже не выйдут сами.

Вячеслав , 02.12.2010 в 09:19

Раньше пользовался провайдером R-Line и всё время у них бывали проблемы с инетом, то нет связи то на счету незаметно проподали деньги то техобслуживание было на низком уровне. Всё время приходилось мучаться с этим провайдеров. А вот недавно подключился к SumTel и никаких проблем. Скорость обещанная, техподдержка очень хорошая,сбоев пока не было в сети.Так, что рекомендую Всем подключать провайдер SumTel. Она пока самая лучщий провайдер в г.Махачкала.

Марат , 02.12.2010 в 09:19

Мне нравится

Отличный провайдер, уже 3 месяца ни единого нарекания. Подключили быстро: увидел рекламу, позвонил - на следующий день уже подключили. Сейчас в тестовом режиме есть IPTV, там иногда наблюдаются замерания картинки на 1-2 секунды, надеюсь когда эта услуга будет не тестовой это уже исправят.

Михаил , 02.12.2010 в 09:26

Стабильно и надёжно

Спасибо компании за качественный интернет!!!

надеюсь что с каждым годом будет всё лучше!!!

Никаких больших пингов нет. от количества подключенных абонентов скорость не падает как в спарке и цтс.

Denis , 02.12.2010 в 10:05

Супер!!!!

Платим 300 руб.в месяц за скорость от 10 до 12 мбит!

Попали акцию=)))

Счастливы,конечно перепады скорости бывают, но они у всех..

Сейчас измерила скорость 11 мбит входящая!

Татиана , 02.12.2010 в 11:17