Мегафон

Пятницкое шоссе -д.Юрлово - (5км от Митино)

Всем доволен. Down - 3mb/s Up - 0.35mb/s

Всем недовольным советую использовать usb удлинитель для лучшего приема 3G сигнала,а также выставить в настройках модема использовать только 3G и добиться стабильного уровня приема,иначе он может переходить в 2G и обратно(прыгать)

Если в вашем районе нет поддержки на базовой станции 3G можно забыть о скорости,ждите или смотрите другого оператора.

Алексей , 02.12.2010 в 01:06

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Интернет в общем-то ничего, техподдержка исправляет проблему в течение дня, хотя и работает с 10 до 18(огромный минус, в договоре прописано, что провайдер должен осуществлять поддержку КРУГЛОСУТОЧНО!!!) скорость инета подняли. Иногда проблемки возникают, как например сейчас: вчера поменял тариф на 1 мбит, но осталась скорость 512.

Часто "гуляет" скорость, иногда обрывы. оценка 3,5 из 5.

Вован , 02.12.2010 в 01:07

Сургут

Скорость =(

Подключил услугу "Скорость на максимум", заявленная скорость до 8мб.

Скорость скачивания от 200 до 400кб.сек

Вот и думайте сами стоит платить за такой интернет 1500руб или нет.

Аноним , 02.12.2010 в 01:39

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Flex

Сделали тарифы которые не могут потянуть. Заявлено 20 мегабит а на деле от силы 6....

Мде....уже вот с 2004 года флекс стоит и не думал, что станет таким г..., а не провайдером...Надеюсь исправитесь.

Аноним , 02.12.2010 в 01:40

Азов

Хочется другого, а нету.

Я студент из Азова. Плачу 500руб за 512кбит/с. Уже смешно, правда? Но дело не в соотношении цена-качество. На безрыбье и рак рыба. Дело в том, что у меня постоянные обрывы сети. Они идут ПОСТОЯННО!!! В редкий день их не бывает. А в основном 5-10 за сутки стабильно. Не имею возможности запустить на ночь (или по уходу из дома) торрент. Толку-то? Час прокачает и оборвется. В саппорте звонил. Через два дня (!) инженер промямлил, что у меня вирус на компе такой. Вот так вот. Сидит на винте и линию мне обрывает. Такой вот смешной провайдер.

Аноним , 02.12.2010 в 01:53

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Провайдер супер!

Провайдер справді супер ! за ціною 75 грн 35 мегабайт швидкості (дійсно перевірено)

Аноним , 02.12.2010 в 02:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

фигня!!!

нифига провайдер не делает для улучшения сети! Кроме как опросы делают. Скорость до 10М/бит обещают. Вы с этой не можете разобраться. И скажите,сколько будет стоить модем с поддержкой этой скорости и когда они появятся? Лапшу только вешают своим абонентам и всё!

Аноним , 02.12.2010 в 04:44

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Суперский Провайдер

Перешёл на тариф 75 мегабит.Скорость полностью соответствует тарифу.Хотите,посмотрите.

Аплоад 50-60 мегабит, но он меня устраивает.

А загрузка на Донецк - 119 мегабит.

Дмитрий , 02.12.2010 в 07:49

Горняк

Чтобы подключить Интернет в нашем городе нужно ждать больше месяца.

Скорость свыше 1Mbit/s проблема подключить. 2Mbit/s - вообще технологический предел.

И всё это весьма дорого. Сказывается отсутствие конкуренции.

Заложник Webstream , 02.12.2010 в 08:03

Тула

полное Г...

не давно подключился, пинг скачет ппс, в игрушки по сетки играть не возможно. По тестам скорость постоянно прыгает от 200 кб до 1 мб... короче полная Ж... с этим провайдером

Аноним , 02.12.2010 в 08:48