Стабильно и надёжно

Спасибо компании за качественный интернет!!!

надеюсь что с каждым годом будет всё лучше!!!

Никаких больших пингов нет. от количества подключенных абонентов скорость не падает как в спарке и цтс.

Denis , 02.12.2010 в 10:05

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Супер!!!!

Платим 300 руб.в месяц за скорость от 10 до 12 мбит!

Попали акцию=)))

Счастливы,конечно перепады скорости бывают, но они у всех..

Сейчас измерила скорость 11 мбит входящая!

Татиана , 02.12.2010 в 11:17

Информация о провайдере C.T.Net #

Черновцы

Один из первых, а может и первый оптический провайдер города. Скорость и стабильность всегда на высоте. Конечно не без исключений, но все поправляется очень быстро.

Аноним , 02.12.2010 в 11:19

Железногорск-Илимский

Нет приличных слов, чтобы описать этого провайдера. Скорость стабильно ниже заявленной как минимум в два раза (а иногда и в три-четыре раза).

Аноним , 02.12.2010 в 12:02

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Алтын асыр 3G

Алтын асыр 3G г...сначала было нормал, а ща вообще поплахел. только в 3-6 нормальная скорость.Одним словом это г... из г....

Эзиз , 02.12.2010 в 12:26

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пользуюсь ТТК больше года, ничего лучше в жизни не видел, отличное обслуживание, практически бесперебойный доступ в интернет, реальная скорость не редко выше обещанной, но никогда не ниже, отличный провайдер, лучший в городе и регионе!

Павел , 02.12.2010 в 12:53

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

M3X Alchevsk

уже 3 года в матрице. Как таковых, проблем с сетью не было, а если что-то и случалось, то все неполадки быстро устранялись. Сетью и инетом полностью доволен, только цены нужно снижать на инет.

Дмитрий , 02.12.2010 в 13:48

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Скорость на высоте. Качество связи тоже. Тех поддержка всегда на связи, отвечают быстро. Не заставляют долго ждать.

Akella , 02.12.2010 в 14:02

Архангельск

У меня в локалке (проводной нет) заявлена скорость 100Мб-и это реальность. Т. е. скорость скачивания идёт порядка 9-11 МБ/с. Так что Билайн нормальная компания!

Андрей , 02.12.2010 в 14:19

Каспийская.

Я доволен работой провайдера, по крайней мере у меня на Каспийской работает стабильно, бывают конечно сбои но это редкость.

Сижу на 30mb, использую канал по полной как и на прием так и на отдачу, скорость соответствует заявленной, эти выводы по трафику который отображается в отдельном софте, типа HFS.

Сергей , 02.12.2010 в 14:23