Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

про Инфолайн

связь плохая...я сижу на дсл модеме, как и многие инфолайновцы.

Не перехожу на другого провайдера только из-за больших сетевых ресурсов

Антон , 27.04.2008 в 23:01

Информация о провайдере РТС #

Хорош всем

Провайдер отличный на удивление. Тарифы аналогичные как у конкурентов, но со скоростью проблем никаких. В любой день, в любое время соединение стабильное.

flet4er , 27.04.2008 в 22:24

Отзыв

Мне нравится,давольно стабильно и вечером когда все сидят в сети скорость не падает. Но я знаю, что это зависит не только от провайдера но и как то это ещё по районам отличается, сам слыхал как нетоторые ругаются.

Виктор , 27.04.2008 в 21:53

Информация о провайдере NETBYNET #

Цена/Качество - Гуд!

Пользуюсь услугами Нетбайнет уже более 3-х лет. Главный косяк особенно вначале пользования, постоянные перебои с Интернетом, видимо было связано с использованием Витой пары. После подключения по оптоволокну, трабл практически исчез. У меня тариф безлимитный на скорости 2мбит. Стоит 450 руб/месяц. Своих денег однозначно стоит. Особенно приятен бонус в виде большого количества файлов в местной сети DC++. В кинотеатр почти не хожу, новые фильмы появляются в сетке в день выхода в кинотеатре. В игрушки не играю, но в сети есть достаточное количество игровых серваков, с самыми популярными Гамзами.

Vdenis , 27.04.2008 в 20:16

Нижний Новгород

Волга Телеком - достойный провайдер

Волга Телеком самый популярный провайдер в Нижнем Новгороде.У них самые доступные тарифные планы и нет необходимости платить за подключение оборудования, ведь все можно настроить самому. У других провайдеров вызов специалиста обязателен, и дорогостоящ. Но если все так хорошо, как тогда объяснить что Волга Телеком стоит в 30 худших провайдеров на 2-м месте?

Рейтинг здесь: http://2ip.ru/iprov/rating.php?order=bad

Я сам являюсь их абонентом и вижу все плюсы и минусы. Плюсы заключаются в том, подключение бесплатное, тарифы приемлемые. Но есть и минусы: Дисконекты бывают часто, но служба поддержки реагирует быстро, и все восстанавливают в срок. Выбор за вами, лично я вполне доволен ими.

Warhamer673 , 27.04.2008 в 18:51

Информация о провайдере Utel #

Нефтеюганск

U-tel ужимает!

Вобщем что хотел бы сказать

Вроде бы все норм но есть всёже одно НО

128кбс за 800р эт помойму издевательство!

256 за 1600р 512 за 3000р. Ну и куда такие цены???

Тех потдержка вроде бы не огорчает, всегда помогут. Есть конечно и у них не хорошие нюансы!

Ect , 27.04.2008 в 18:18

ВолгаТелеком

Сижу на этом провайдере довольно долго и, впринципе, доволен.Оплата не высокая. Иногда бывают проблемы с выходом в интернет, но это обычно устраняют быстро (в течении пол-часа максимум). Но еще один недостаток - это не большой выбор тарифный планов (но их, в большинстве случаев, хватает). Вообщем не плохой провайдер. Я бы посоветовал подключится именно к нему.

Валентин , 27.04.2008 в 16:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мега в Павлике

Сижу на меге уже 2 года с небольшим +. Первый год все было просто супер, хоть и стоило оно дороговато. Но потом, пришли порты и на мегу набрали "новобранцев" и все, туши свет. Мало того, "старики" пострадали, так еще и "новобранцы", которые еще и месяц не попользовались, уже орут на всех перекрестках: Мега [ЦЕНЗУРА]! А вы не задумывались почему? Из-за вас все! Каналы не резиновые! Не даром говорят: Убей себя - спаси планету! Но КТ вроде обещнулся расширить каналы и в принципе работа идет. Из-за этих технических работ есть сбои интернета, и опять "щеглы" орут: Фуфло! Только нормальные спецы, которые знают что и как терпеливо ждут и терпят лишения в тырнете из-за "новобранцев", которых КТ хватает ртом и ж#$ой, преследую выгоду... Эх....

Хардыч , 27.04.2008 в 14:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

i

DSV жмот натурально уйду я от них скора нафиг задолбала сволочь торговая. Кровососы мдя.Думают что монополисты.

AEk291 , 27.04.2008 в 14:29

отзывы об интернет провайдерах

даже писать неохото.Скорость вообпше никакая страница открываеться около 30-40сек.Первые дни было все нормально а потом п....ц.Короче придется резать кабель.

Костантин , 27.04.2008 в 14:07