и-нет подключали пару лет назад.платили 800руб.в месяц.\от дом.телефона\документы не сохранились.какой скорости эта плата соответствовала не помню.Ржевский ТЕЛЕКОМ такой информации дать не захотел.Это что-ГОС.ТАЙНА или банальная ЛЕНЬ и ХАМСТВО?Скорость пишу наугад.

Надежда , 02.12.2010 в 22:56

Я доволен

Честно говоря в последнее время всё было плохо... я чуть было не ушел к конкурентам. Но сегодня экотелеком сделали неожиданный приятный сюрприз. За те-же деньги, с сегодняшнего дня, моя скорость в 5 раз выше чем была. Фактически! Приятный, ощутимый прогресс.

Кирилл , 02.12.2010 в 22:58

Просто наболело

Бывший монополист - Авангард от СЗТ надеюсь когда-нибудь ты разоришься.

Заявления в прессе и ТВ не совпадают никак, лаги и дисконнекты - вот твоя стихия.

"На линии авария, просьба подождать" - твой ответ на все беды твоих пользователей.

Дети, работающие на круглосуточке твоей тех поддержки - уже не слёзы и смех, а просто усталость твоих пользователей.

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ТВОИХ УСЛУГ.

Валентин , 02.12.2010 в 22:58

Воля г...!!! судите сами

Аноним , 02.12.2010 в 22:59

сзкти На дыбу!!!

Отвратительный провайдер!!! Но альтернативы пока нет(. К авангарду идти обратно желания тоже нет. Буду ждать Поларком, но когда он будет на Полярной я наверное уже поседею.

Аноним , 02.12.2010 в 23:14

Жесть, они обнаглели в конец. Живу рядом с вышкой, год было прекрасно 8МБИТ полные деления, 4 дня уже 0.2МБИТ и 2 деления, подключение шло к одной и той же вышке, при том резко всё упало. Консультанты объясняют загруженностью вышки, но причем тут зона приёма, вышка одна и таже. Грёбанна ёта

Игорь , 02.12.2010 в 23:16

бред сумасшедшего!!

ТП 1 Мб +тарифная опция"бонус удвоение", иногда бывает заявленный мегабит, ладно что не геймер, давно бы суицид исполнил,элементарно почту фиг отправишь, минута, а то и больше. в офисе, в другом городе думают что мы тут компы не разу не видели, позвонил-"ща по почте отправлю",а сам как дурак, восем раз жмешь"отправить", а на модеме ЮТЕЛовском просто нет link!, и это в порядке вещей!

александр , 02.12.2010 в 23:19

Вполне...

Скорость конечно прыгает, зато в обе стороны:)

Раз в несколько месяцев бывают редкие не конекты. В тех поддержку даже не приходилось обращаться.

Аноним , 02.12.2010 в 23:20

Тариф интернет-микс, 512кбит\с, абонплата 2000р\мес.

Сергей , 02.12.2010 в 23:49

Сижу на этом г... потому что выбора нет.

Сейчас соборку в районе ведут 300 процентов перейду. Дозвонится не реально. А если и дозвонишься то 100 раз пожалеешь. Операторы еще норм а вот техподдержка [ЦЕНЗУРА] еще те!

коля , 02.12.2010 в 23:51