Информация о провайдере SatGate #

Шахты

Всем хорош,но...

По всем показателям хорош, кроме одного-способы оплаты-не для массового, мелочного и сельского клиента: не у всех карты, пунктов оплаты мало(в Шахтах 1 в 20 км от меня)и оператор не всегда на месте и курс $ ого...

с WM работает только ч/з банки

Отобьет клиентов AxGate.

Владимир , 02.12.2010 в 19:27

Донецк

Уже много лет на Укртелекоме

Нареканий нет, основная проблема это кривые руки пользователей показать картинку

Серафим , 02.12.2010 в 19:31

Сарапул

Митя из Чебоксар

Уважаемый Митя!ВолгаТелеком протягивает оптоволокно во всем Поволжье.У нас в Удмуртии подключили в нескольких городах в августе месяце небольшое количество абонентов.Сейчас их число увеличивается!И это здорово!Но вот у меня лично нет возможности т,к оборудование на станции старое.Думаю скоро заменят и будет у нас оптоволокно!Скромней надо быть Митя!

Александр , 02.12.2010 в 19:51

Тутаев

Это не интернет

Постоянные потери пинга, скорость скачет.

Портов нехватает.

Если смотреть онлайн фильм, то только глубокой ночью, и то не факт что скорость будет.

На вопросы в службу поддержки, один ответ, ждите может быть когда нибудь будет лучше, когда мы сами не знаем, - при том что вначале ты делаешь заявку, а через месяц тебе звонят и отвечают, то что выше написано..

Оценка 3 с большим минусом...

SV , 02.12.2010 в 20:10

за что плачу???

Билайн проводной в Самаре...это просто рассказки о том, что он есть...доступ в интернет по тарифу,заявленная скорость 20м/бит в сек.но ее просто даже близко нет,а есть в 20 раз ниже...в абонентскую службу дозваниваться,для этого нужно иметь олимпийскую выдержку и терпение...по 20-25 минут висеть на телефоне и ждать ответа оператора...и слышишь в ответ"мы занимаемся вашей проблемой!" почему она моя эта проблема непонятно???я всегда считал,что некачественное предоставление услуг...это проблема поставщика услуг) а потом мне пришло смс,через 3 недели,что проблема решена и заявка снята!!!а воз и ныне там...

Сергей , 02.12.2010 в 20:14

Курган

А вы что хотели?

Скорость от 200 до 500 кбит/сек если вы подключаетесь на 256 мегабит и удваиваете скорость то снимайте ограничение! вы выкачиваете 30 гигов за 3-е суток а потом скорость падает! т.к. не снято ограничение! я подключил 512 во время акции за 450 рублей месяц, снял ограничение за 60 рублей и теперь 510 р/мес за 450 кбит/сек без ограничений!рад и этому!!! т.к. больше провайдеров нет в той дыре где я живу!!! конечно дороговато но куда деваться, кино за ночь скачиевается)

Аноним , 02.12.2010 в 20:15

Волгоград

Скорость моего тарифа 10 Мб... по обещаниям провайдера. На дела 500 Кб - вот и весь дом ру - и никогда вам служба поддержки никогда ничего не скажет кроме то что - будем разбираться.

Аноним , 02.12.2010 в 20:19

Ковров

У меня все хорошо работает, плачу 500 рублей за 1100 кбит/сек, а тестировал у меня 1.4 мбит/сек тут выдает.

Аноним , 02.12.2010 в 20:21

Южный

Самый лучший провайдер в нашем городе

Самый лучший провайдер в нашем городе из четырех возможных.

Молодцы так держать, скорость и стабильность меня радует!!!

Андрей , 02.12.2010 в 20:23

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Интернет? У Вас он есть? У меня нет...

Не могу сказать, что я до ужаса рада своему провайдеру!

Я живу на окраине города, нет возможности подключения к Таттелекому, поэтому лет 7 назад пришлось обратиться в Татаис для установки телефона. Поставили тарелку - есть телефон. Но время идет, школа кончилась, институт - а здесь без интернета не обойтись.

Купила модем подключила простой интернет, да Бог с ним. Главное антивирусник обновляет, почту читает, и странички нет нет да откроются.

Но прошло время и Татаис заявляет: "А мы теперь подключаем скоростной интернет"

И получилось так, что мой простой совсем отключили...

Пришлось подключаться к скоростному. Тут появились снова "НО". Дом стоит далеко, и возможность подключения только с отдельной тарелки, подключение 500р, абонплата 850р./мес. - впринципе самый дорогой тариф по Бугульме! Ок. И на это тоже пришлось согласиться. Подаю заявление. Рассматривали его Очень долго!!! Пришлось многочисленное количество раз звонить и напоминать о своем желании пользоваться интернетом. Ура произошло ЧУДО! Через месяц про меня вспомнили и пришли устанавливать. Установили! Первый день все просто СУПЕР! скорость приличная, выходит все быстро! Радости нет придела. НО на следующий день прихожу с работы, а подключаться сеть не хочет!!!((( С 5 вечера, до 8 находилась в ожидании чуда! И ура оно произошло. 8.24 - сеть все таки появилась. Ну у кого не бывает проблем!!?? Но на следующий день происходит тоже самое, и на следующий день тоже и так далее. Приходил мастер посмотрел с видом, что понимает в чем вообще дело. Но ничего не изменилось. И к тому же скорость упала в ноль. Ну если скорость 64 Кб/сек - это скорость???

А при скачивании 13,3Кб/сек?

И Это за 850р./мес?

Куда звонить? Кому поплакаться? И когда будет интернет??? Кто нибудь помогите сделайте, что нибудь!

Татьяна , 02.12.2010 в 20:40