Королево

норм

по тарифу тягнет но пинг не очень!! показать картинку

Аноним , 02.12.2010 в 21:54

за что плачу???(ударение можно поставить в любом месте)

Билайн проводной в Самаре...это просто рассказки о том,что он есть...доступ в интернет по тарифу,заявленная скорость 20м/бит в сек.но ее просто даже близко нет,а есть в 20 раз ниже...в абонентскую службу дозваниваться,для этого нужно иметь олимпийскую выдержку и терпение...по 20-25 минут висеть на телефоне и ждать ответа оператора...и слышишь в ответ"мы занимаемся вашей проблемой!" почему она моя эта проблема непонятно???я всегда считал,что некачественное предоставление услуг...это проблема поставщика услуг)))))а потом мне пришло смс,через 3 недели,что проблема решена и заявка снята!!!а воз и ныне там...

сеогей , 02.12.2010 в 21:58

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Заказал "Нове безмежжя" до 54 Мбит/с, а вот результат: http://www.speedtest.net/result/1054625880.png

Аноним , 02.12.2010 в 22:25

Нижнекамск

Полное г...!!!!

Что случилось с скоростью. Внутренний качает как внешку 380 кб/с макс. Сейчас походу ТВТ рулит а Dom.ru!!!!

Аноним , 02.12.2010 в 22:30

Константиновка

Недоволен качеством услуг.

Недоволен качеством услуг.

Тариф ОГО Ультра.

Утром скорость 11-12 мегабит, вечером скорость падает до 1-3 мегабита и так каждый день, то есть умышлено занижен канал хотя заявленная максимальная 25 мегабит. Ровно в 17:00 скорость начинает падать. О пинге вообще можно не говорить ничего так как на тестах он вообще не определяется (

Евгений , 02.12.2010 в 22:34

Ржев

и-нет подключали пару лет назад.платили 800руб.в месяц.\от дом.телефона\документы не сохранились.какой скорости эта плата соответствовала не помню.Ржевский ТЕЛЕКОМ такой информации дать не захотел.Это что-ГОС.ТАЙНА или банальная ЛЕНЬ и ХАМСТВО?Скорость пишу наугад.

Надежда , 02.12.2010 в 22:56

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Я доволен

Честно говоря в последнее время всё было плохо... я чуть было не ушел к конкурентам. Но сегодня экотелеком сделали неожиданный приятный сюрприз. За те-же деньги, с сегодняшнего дня, моя скорость в 5 раз выше чем была. Фактически! Приятный, ощутимый прогресс.

Кирилл , 02.12.2010 в 22:58

Сыктывкар

Просто наболело

Бывший монополист - Авангард от СЗТ надеюсь когда-нибудь ты разоришься.

Заявления в прессе и ТВ не совпадают никак, лаги и дисконнекты - вот твоя стихия.

"На линии авария, просьба подождать" - твой ответ на все беды твоих пользователей.

Дети, работающие на круглосуточке твоей тех поддержки - уже не слёзы и смех, а просто усталость твоих пользователей.

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ТВОИХ УСЛУГ.

Валентин , 02.12.2010 в 22:58

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Воля г...!!! судите сами

Аноним , 02.12.2010 в 22:59

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

сзкти На дыбу!!!

Отвратительный провайдер!!! Но альтернативы пока нет(. К авангарду идти обратно желания тоже нет. Буду ждать Поларком, но когда он будет на Полярной я наверное уже поседею.

Аноним , 02.12.2010 в 23:14