Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

нормальная сеть, местами коряво, но вобщем прокатит. местами оптику прикольно тянут- по деревьям, шкафы на ноль заземлены, кабельные трассы по техэтажам иногда вообще никак не организованы.

Аноним , 03.12.2010 в 01:06

Информация о провайдере 2ком #

как есть

Пользуюсь услугами 2ком уже второй год,за это время "Не было ни единого разрыва" )),полностью доволен их работой.Внушительные локальные ресурсы,адекватная ТП (пользоваться почти не приходилось,кроме случаев когда акадо обрезала кабель),возможность смены мак-адреса через ЛК,бесплатное TV (правда не самого высокого разрешения),бесплатное увеличение скорость каждый год,ретрекер позволяющий мне качать с торрентов со скоростью до 100 Мбит/с.,DC++ с сотнями терабайт .

Особо хотел отметить отказ провайдера от устаревшего и сложного VPN,после перехода моего района "Кунцево" на DHCP все проблемы с роутером и wi-fi ушли в прошлое,настройка компьютера и роутера теперь занимает пару минут,онлайн игры теперь работают без перебоев и многое другое изменилось к лучшему. В общем ставлю 9,8 из 10.

dpla , 03.12.2010 в 01:26

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Отлично

Полностью доволен качеством услуги!

5 месяцев промучился с Пчелайном, вместо 10 Мб реально от 0.5 до 2. Перешел на Вегу. Опыт работы с провайдером 3.5 года, но как юрлицо. Поэтому дома поначалу опасался, что качество будет не то, как на работе. Поэтому для пробы не брал максимальную скорость,подключился на 8 Мб. Был приятно удивлен тем, что скорость на 100% соответствует тарифу, обрывов нет. ТП, в отличие от Полосатиков, доступна и квалифицирована. Не стал дожидаться сервисников для подключения,решил настроить все сам, благо опыт есть (работаю админом крупной компании, подключенной к Веге). Ждал ответа оператора пару секунд, в течении 2 минут получил необходимые настройки для модема и пароли на соединение и сервер статистики, еще минута и все, связь есть!!!

С января перейду на 24 Мб.

Надеюсь, что Вега не разочарует!

Всем кто мучается с Пчелками и дворовыми провайдерами - выбирайте тех, кто умеет честно работать, а не разводить клиентов на деньги!!!

Еще раз хочу заметить, я не работник Веги, а сисадмин торговой компании, давнего клиента этого провайдера, это не реклама, а просто совет тем кто мучается с нечестными или непрофессиональными провайдерами.

azeo698 , 03.12.2010 в 01:44

Информация о провайдере Чугуевские Компьютерные Сети #

Чугуев

Доволен

Я в ЧКС с первого дня их основания. За почти 10 лет работы налицо прогресс.

Сеть работает стабильно. Интернет летает!

Гном , 03.12.2010 в 02:17

Информация о провайдере ByFly #

Брест

пипец

Очень возмущен: скорость маленькая, техподдержка отсутствует как таковая, цены бешеные!

у них хоть один маленький плюсик есть?

серега , 03.12.2010 в 02:35

Воронеж

Ложка мёда

Провайдером очень доволен, скорость 6MBit-10MBit при заявленной 6.5MBit. Если и случаются сбои, что бывает крайне редко,за год пользования всего два раза, то после звонка в техподдержку моментально всё исправлялось.

Аноним , 03.12.2010 в 06:34

Информация о провайдере SatGate #

Меловое

нормальный, даже выше среднего пров

С запуском сервиса в DVB-S2 по тарифам - лучший, акселератор - слон 3 ж - лучший.

На этом прове сижу 5 лет.

Аноним , 03.12.2010 в 07:58

Это ужас!

Пор договору заявлено 12Мб/с, а реально 132Кбит/с! Это уже ни в какие ворота не лезет, а дозвонится до службы тех поддержки так это вообще не реально! Пора менять провайдера!

Юрий , 03.12.2010 в 08:46

Ростов

Отстой монопольный.

Во всём посёлке не знаю ни одного человека, у которого не было бы обрывов связи. Я говорю о постоянных обрывах связи. Ни одного человека. Постоянные проблемы. ТехПоддержка ничего не даёт. Только делает вид. А результата - нет. В общем цены высокие, а качество предоставляемых услуг - очень низкое. Но монополист. Как только появится что-то более стоящее - сразу сменю провайдера.

Аноним , 03.12.2010 в 08:57

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Айпи динамичный это бесит поставлю на сайте безопастность по ип так на след день зайти не могу. Сделайте нормально, а то проги по смени айпи качать не охото.

Аноним , 03.12.2010 в 09:36