Что-то их здесь захвалили,БКСников этих,ни как сами себя в глазах общественности возносят!!!! Дозвониться до них по любой проблеме-не реально,ну разве что по подключению нового абонента....проводили оптику,так их сан-техник (да-да,сантехник,по другому не назвать)все развалил и телефонный провод повредил,вот тебе и "сервис" обслуживания!!! Разве только скорость инета бывает ничего,единственный плюс....

Аноним , 03.12.2010 в 14:03

Скорость и цена

В последнее время не замечал значительных упадков в скорости, максимум 10-12 кб.с. но, за те цены, которые предлагает Домолинк на это не обращаешь внимания. Сервис не может остаться в стороне, отдельное спасибо и туда.

Евгений Бочинский , 03.12.2010 в 14:36

отличный провайдер, втк - молодцы!

Я на ВТК давно и менять прова не собираюсь. Мне очень нравится этот провайдер. Нравятся тарифы, скорость, обслуживание. Уже второй месяц как перешел на FTTB - скорость взлетела. Для закачки фильмов использую турбо-кнопку, это такой ускоритель, доплачивать за него не надо. Можно пользоваться после 10 вечера каждый день.Вобщем, всем желаю успехов и новых тарифов для нас!!!

НИКИТА ПРОХОРОВ , 03.12.2010 в 14:58

Только Novotelecom!

Лучший провайдер в Новосибирске, Качественный интернет, куча дополнительных услуг, вежливая и грамотная тех. поддержка.

Vseslav , 03.12.2010 в 14:59

всё супер и скорость и сервис и всё остальное вот домалинк-это фу и отстой...а сигма классно всё!

Дмитрий , 03.12.2010 в 15:20

Русский Медведь в Кемерово, это реально все, скорость. поддержка!

Влад , 03.12.2010 в 15:30

КУЛ

Недавно подключил. Мне нравится... ДС вроде ХУЖЕ) Может кто подскажет какие провайдеры самые крутые, а то этим рейтенгам как-то слабо верится)))

Валера , 03.12.2010 в 15:43

Не повезло Вам ребята.

Я за 2 Мбит/с 400 р. в месяц отдаю ....безлимитка и безо всяких ограничений....так что не позавидуешь .... я бы удвоился за 3200 ...даже за 1 Мбит/с...

Аноним , 03.12.2010 в 15:54

Абсолютно унылый провайдер! Скорости для скачивания не хватает, даже не хочется уже иметь интернет.

Вадим , 03.12.2010 в 16:05

Ау, суппорт, ты где! Нет суппорта.

Провайдер хороший.

НО!

В последнее время участились зависания сети, отрубается полностью, так что ip просто не ресолвится, как следствие интернет тоже с ней. Как только все падает телефоны контакта сразу становяться недоступными (или мне одному так везет?). Когда дозваниваешься до службы поддержки, они заявляют что "Мы ваш вызов приняли. Мастер будет в течении 3 рабочих дней".

Недавно так вот попало на праздничные дни, и целую неделю мы сидели без инета. Ребята, ну нельзя же так.

Тем более все мы прекрасно знаем что это именно ваше оборудование "подвисает".

Ну, а когда работает, то все очень даже хорошо :)

Вадим , 03.12.2010 в 16:22