Анапа

Интересно сами работники анапского участка ЮТК читают, что пишут о их те, чьими деньгами они получают зарплату. Бездельники, разогнать надо эту шайку.

Аноним , 03.12.2010 в 13:33

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Просто Super !

Всем конечно же советую этот провайдер , очень высокая скорость, если сравнить с другими провайдерами. Не было не каких проблем с время установки а это 8 месяцев . Раньше был на Netlux - Пи... а не провайдер , рад что свалил от этих ...Не буду упоминать всё равно так и есть ! Советую данный провайдер Скорость (Входящая 39mb\sec Исходящая 9mb\sec) !!! Я думаю тот кто читает посты про интернет , задумается !

Ростислав , 03.12.2010 в 14:02

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Что-то их здесь захвалили,БКСников этих,ни как сами себя в глазах общественности возносят!!!! Дозвониться до них по любой проблеме-не реально,ну разве что по подключению нового абонента....проводили оптику,так их сан-техник (да-да,сантехник,по другому не назвать)все развалил и телефонный провод повредил,вот тебе и "сервис" обслуживания!!! Разве только скорость инета бывает ничего,единственный плюс....

Аноним , 03.12.2010 в 14:03

Лиски

Скорость и цена

В последнее время не замечал значительных упадков в скорости, максимум 10-12 кб.с. но, за те цены, которые предлагает Домолинк на это не обращаешь внимания. Сервис не может остаться в стороне, отдельное спасибо и туда.

Евгений Бочинский , 03.12.2010 в 14:36

отличный провайдер, втк - молодцы!

Я на ВТК давно и менять прова не собираюсь. Мне очень нравится этот провайдер. Нравятся тарифы, скорость, обслуживание. Уже второй месяц как перешел на FTTB - скорость взлетела. Для закачки фильмов использую турбо-кнопку, это такой ускоритель, доплачивать за него не надо. Можно пользоваться после 10 вечера каждый день.Вобщем, всем желаю успехов и новых тарифов для нас!!!

НИКИТА ПРОХОРОВ , 03.12.2010 в 14:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Только Novotelecom!

Лучший провайдер в Новосибирске, Качественный интернет, куча дополнительных услуг, вежливая и грамотная тех. поддержка.

Vseslav , 03.12.2010 в 14:59

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

всё супер и скорость и сервис и всё остальное вот домалинк-это фу и отстой...а сигма классно всё!

Дмитрий , 03.12.2010 в 15:20

Информация о провайдере Limited Company Russkiy Medved #

Кемерово

Русский Медведь в Кемерово, это реально все, скорость. поддержка!

Влад , 03.12.2010 в 15:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

КУЛ

Недавно подключил. Мне нравится... ДС вроде ХУЖЕ) Может кто подскажет какие провайдеры самые крутые, а то этим рейтенгам как-то слабо верится)))

Валера , 03.12.2010 в 15:43

Новосибирск

Не повезло Вам ребята.

Я за 2 Мбит/с 400 р. в месяц отдаю ....безлимитка и безо всяких ограничений....так что не позавидуешь .... я бы удвоился за 3200 ...даже за 1 Мбит/с...

Аноним , 03.12.2010 в 15:54