Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

Скорость соединения не та за которую я плочу...

Скорость соединения не та за которую я плочу. Мне при подключении обещали 10 Мбит/с, а после тестирования я увидел едва-ли 300 Кбит/с, за цену

1Мб = 1 руб. 20 копеек, можно былоб и побыстрее...

Сергей , 27.04.2008 в 13:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Так дела не делаются

Скорость как на диал-апе, неправильно это. Сделайте сначала, чтобы скорость и качество было честное, а потом расширяйте свою сеть.

Дмитров , 27.04.2008 в 11:30

Информация о провайдере Golden Telecom #

У нас лучший провайдер

Спасибо Голден Телекому за отличную скорость для домашнего интернета, качественное обслуживание и удобный сервис.

Александр Кулаев , 27.04.2008 в 10:17

Информация о провайдере StarNet Networks #

Очень благодарен!

После не долгой радости после подключения,сеть стала без всяких причин периодически разрываться,стал психовать и периодически звонить в техподдержку(они все честно проверяли и кивали на проблемы в моем компе),естественно я не соглашался и плохо думал о провайдере!

У меня P5k и встроенная сетевуха Attanstic,и каково было моё удивление,что причина действительно в моей железке,поставил внешнюю честную сетевуху 3COM и теперь не одного разрыва,всё просто летает!

Всем срочно подключаться!

Александр(тот самый) , 27.04.2008 в 08:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

megaline

Скорость намного меньше той, которую предлагает вам провайдер. Но зато можно покупать самый слабый модем, все равно у него максимальная скорость будет гораздо той, которую вам обещали. Но у нас в городе это самый оптимальный провайдер.

В принципе, работать можно кроме вечеров. С 17 до 23 часов бывает, что вообще невозможно подключится. А в остальное время нормально.

santa , 27.04.2008 в 06:23

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Про Реутов-Телеком

Очень отвратительные услуги и необоснованные цены на них.Пользуются тем,что в городе нет других провайдеров толком и наплевательски относятся к абонентам!

Евгений , 27.04.2008 в 01:30

Информация о провайдере QWERTY #

Приехали...

Вот здесь практически прямым текстом УГРОЖАЮТ тем, кто критикует Кверти:

AOL , 26.04.2008 в 23:24

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Все пучком ,но тока не безлимитка

Все пучком ,но тока не безлимитка!!

к сожалению,урезают скорость и вместо 256 кбит.с получаешь128

ЧАСТЫ ПЕРЕБОИ СО КОННЕКТОМ!

Нияз , 26.04.2008 в 19:47

Пятигорск

Худший провайдер в России ИМХО

Если не брать в расчет детский сад, вроде студенческих организаций, подключающих домашние сети у нас в городе, ЮТК, по крайней мере, в Ставропольском крае является очень плохим провайдером. Локальные ресурсы практически не функционируют, цены - просто ДИКИЕ (анлим ADSL 128 кб/с стоит 1400 руб.), сервис абсолютно совковый. А главное абсолютно монопольное положение практически на всем Юге России, выливающееся в нежелание что-либо вообще делать.

-100

hrRaucher , 26.04.2008 в 16:33

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

МОЛДТЕЛЕКОМ-ЭТО СИЛА!!!

МОЛДТЕЛЕКОМ СУПЕР!!!Пакет ТУРБО 3=СУПЕР!!!Скорость 7-8 МБит/с.ОБОЖАЮ МОЛДТЕЛЕКОМ!Низкий им поклон!!!Не жалуЙтесь!!!

ИВАН , 26.04.2008 в 16:19