Информация о провайдере Limited Company Russkiy Medved #

Кемерово

Русский Медведь в Кемерово, это реально все, скорость. поддержка!

Влад , 03.12.2010 в 15:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

КУЛ

Недавно подключил. Мне нравится... ДС вроде ХУЖЕ) Может кто подскажет какие провайдеры самые крутые, а то этим рейтенгам как-то слабо верится)))

Валера , 03.12.2010 в 15:43

Новосибирск

Не повезло Вам ребята.

Я за 2 Мбит/с 400 р. в месяц отдаю ....безлимитка и безо всяких ограничений....так что не позавидуешь .... я бы удвоился за 3200 ...даже за 1 Мбит/с...

Аноним , 03.12.2010 в 15:54

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Абсолютно унылый провайдер! Скорости для скачивания не хватает, даже не хочется уже иметь интернет.

Вадим , 03.12.2010 в 16:05

Информация о провайдере Contact #

Ау, суппорт, ты где! Нет суппорта.

Провайдер хороший.

НО!

В последнее время участились зависания сети, отрубается полностью, так что ip просто не ресолвится, как следствие интернет тоже с ней. Как только все падает телефоны контакта сразу становяться недоступными (или мне одному так везет?). Когда дозваниваешься до службы поддержки, они заявляют что "Мы ваш вызов приняли. Мастер будет в течении 3 рабочих дней".

Недавно так вот попало на праздничные дни, и целую неделю мы сидели без инета. Ребята, ну нельзя же так.

Тем более все мы прекрасно знаем что это именно ваше оборудование "подвисает".

Ну, а когда работает, то все очень даже хорошо :)

Вадим , 03.12.2010 в 16:22

Провайдер нормальный, проблемы были только по началу, но вскоре прекратились. Сижу на нём не первый год. Единственно что плохо цены можно было бы по меньше и невозможность подключения fttb!!!

Владимир , 03.12.2010 в 16:27

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Ничего плохого

Живу на Ястынке, в этом районе самый реальный провайдер из всех остальных, но хотелось бы видеть здесь G-Service.

Алексей , 03.12.2010 в 16:52

Раздельная

Провайдер некакой скорость нестабильная пинг ваше утром 40-50 вечером с 17:00 пинг 150. Советую не ставить. И менять провайдера.

Аноним , 03.12.2010 в 16:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Балашиха

А с роутером как?

Подключился к нему недавно. Со скоростью пока все нормально. Но вот при переходе роутер перестал входить сеть. Мастер два часа исполнял танец с саблями, но так ничего и не настроил. Придется другую техподдержку использовать.

Андрей , 03.12.2010 в 17:16

Сыктывкар

При входящей 3.5 мб.сек

скорость исходящей 650 кб.сек

пинг 90

об онлайн играх можно забыть, хоть 20мб входящий скорости, пинг будет 90

Авангард, для скачивания и серфинга подойдет но не более.

Алексей , 03.12.2010 в 17:22