Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Абсолютно унылый провайдер! Скорости для скачивания не хватает, даже не хочется уже иметь интернет.

Вадим , 03.12.2010 в 16:05

Информация о провайдере Contact #

Ау, суппорт, ты где! Нет суппорта.

Провайдер хороший.

НО!

В последнее время участились зависания сети, отрубается полностью, так что ip просто не ресолвится, как следствие интернет тоже с ней. Как только все падает телефоны контакта сразу становяться недоступными (или мне одному так везет?). Когда дозваниваешься до службы поддержки, они заявляют что "Мы ваш вызов приняли. Мастер будет в течении 3 рабочих дней".

Недавно так вот попало на праздничные дни, и целую неделю мы сидели без инета. Ребята, ну нельзя же так.

Тем более все мы прекрасно знаем что это именно ваше оборудование "подвисает".

Ну, а когда работает, то все очень даже хорошо :)

Вадим , 03.12.2010 в 16:22

Провайдер нормальный, проблемы были только по началу, но вскоре прекратились. Сижу на нём не первый год. Единственно что плохо цены можно было бы по меньше и невозможность подключения fttb!!!

Владимир , 03.12.2010 в 16:27

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Ничего плохого

Живу на Ястынке, в этом районе самый реальный провайдер из всех остальных, но хотелось бы видеть здесь G-Service.

Алексей , 03.12.2010 в 16:52

Раздельная

Провайдер некакой скорость нестабильная пинг ваше утром 40-50 вечером с 17:00 пинг 150. Советую не ставить. И менять провайдера.

Аноним , 03.12.2010 в 16:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Балашиха

А с роутером как?

Подключился к нему недавно. Со скоростью пока все нормально. Но вот при переходе роутер перестал входить сеть. Мастер два часа исполнял танец с саблями, но так ничего и не настроил. Придется другую техподдержку использовать.

Андрей , 03.12.2010 в 17:16

Сыктывкар

При входящей 3.5 мб.сек

скорость исходящей 650 кб.сек

пинг 90

об онлайн играх можно забыть, хоть 20мб входящий скорости, пинг будет 90

Авангард, для скачивания и серфинга подойдет но не более.

Алексей , 03.12.2010 в 17:22

Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

Молодцы!

Супер провайдер! У них скорость бывает больше, чем заявлено! И падает, только когда свет отключают.

Аноним , 03.12.2010 в 17:57

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Дарликс-ужасный провайдер!!!Скорости нету,почти всегда не работает,еще и приходиться платить 120грн.Если бы я жил не в дурацком частном секторе,то подключил бы нормальный,а так приходиться пользоваться этим убожеством...

Виталий Гайнутдинов , 03.12.2010 в 18:15

Информация о провайдере ISP Intelcom #